Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
автор Гжегож Бженчишчикевич • 20 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Поздравляю Танюшку с 5 месяцами! Милая кроха
Бабушка натискалась наконец-то?
Спасибо!
Бабушка с первого дня в няньках. Нина наконец получила море внимания.
Sonnona• 21 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
5 месяцев! Вашими молитвами, девочки.
Чудесная малышка получилась.
Какие сладкие девчоночки) Поздравляю, Оль! Татьяна с нами и думаю, она еще покажет миру, кто хозяин) Хозяйка))
Пусть ваши девчонки будут здоровыми, Оля! И маме с папой того же)
автор Гжегож Бженчишчикевич • 21 октября 2021
Ответ дляSonnona
Спасибо, обнимаю вас!
автор Гжегож Бженчишчикевич • 23 октября 2021
Малыши
Застряла• 23 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Малыши
Какое классное фото! Нина тает :)
Тролю как могу• 23 октября 2021
💖
Лапуси
КапитанльнаЯ• 24 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Малыши
Олечка, в тему с середины лета не заходила! Фейсбуком не пользуюсь. Как малышки подросли! Красота! Нинуля какая прекрасная старшая сестрёнка! И наша Танюша милашечка! Ой, как здорово, что мы все ее дождались:-)
автор Гжегож Бженчишчикевич • 25 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Спасибо за тёплые слова!
Sonnona• 25 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Малыши
Сестренки))) Первое фото умилило вообще) Так девчонки смотрят друг на друга - ух)
Чучело-Мяучело• 28 октября 2021
Ответ дляSonnona
А носики - то одинаковые). Не отличить))
Тролю как могу• 13 ноября 2021
Привет ! Как ваши дела ? Только вспоминала о вас, так и фотки на фейсбуке появились))))
Клевые такие 😍
Мы тоже уже 5-ти месячные )) 68 см 7045 г )
Уже сидим, но пока боюсь .. сажу на 5 минуток.. любит игрушки . Аж трясёт когда их видит )
автор Гжегож Бженчишчикевич • 13 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
Клевые такие 😍
Привет!
Ох, мама (то есть я) устала)))
Целый день вопли, суматоха, короче, дурдом. Зато весело.
У Настеньки отличные параметры. Танька хомяк, 8500 вес, рост 70. Нина была ещё больше в полгода.

Тоже обожает игрушки, причём Нинины. Крутится на живот и обратно. Поднимает попу, ползёт назад. Сама не сидит ещё - вес не позволяет))
Начали прикорм кабачком, завтра добавим брокколи. Аж за ушами трещит.
Застряла• 13 ноября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Привет!
Ох, мама (то есть я) устала)))

Оля,вам верится,что Танюшке уже почти полгода?
Тролю как могу• 13 ноября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Привет!
Ох, мама (то есть я) устала)))

Моя не хочет ничего пробовать.. давали яблоко, морковь и банан, все плюёт .. решили что позже тогда.. Женька это все уже наминала в таком возрасте, а эта не хочет ..
Переворачивается уже давно , но лежать на пузе не хочет, стает на колени, отталкивается и плывёт на пузе .. типа так ползёт..
Ей надо ходить , сидеть или ползти, просто так лежать не будет .. в ванной это вообще капец.. если бы она могла бегать, то побежала бы точно .. уложить ее на спину мы не можем с рождения ...
Не сильные вы пухляки! Как раз хорошие )))
Ответ дляЗастряла
Ой, мне вообще не верится в такое богатство - две девчушки.
Тролю как могу• 13 ноября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Как классно лежит, нето что мое шило)))))
Ответ дляТролю как могу
Это ненадолго)
Особенно ночью начинается. Вообще стала хуже спать.
Тролю как могу• 13 ноября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это ненадолго)
У нас тоже бывает.. уже муж будит меня часто, потому что малая вверх ногами спит ...
Sonnona• 13 ноября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Привет!
Ох, мама (то есть я) устала)))

Улыбнулась ей в ответ))) Такая милаха, большая уже такая)))
Sonnona• 13 ноября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Две девчонки - это круто! Вот подрастут и станут мамиными помощницами)) Моя мама уже лет 30 точно не знает, что такое уборка дома))))
Sonnona• 13 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
Я захожу в тему, но тут редко Оля пишет) И фото редко - на Фб меня нет. Я бы смотрела фоточки))
Тоже вот смотрю - такая уже большая девчоночка стала) Даже не верится в то, как она маме тяжело далась, как в тему мы все бежали каждый день) Как муж спрашивал - ну что там девочка с форума, как ночь прошла?))))
Представляете? Вот все это было, и страшно же было, как не крути. Могу себе только представить (даже не могу, скорее), что Оля пережила. И тут на тебе милашка такая уже выросла, обаятельная и привлекательная))) Сестренки друг другу не уступают в красоте)) ттт)
Ответ дляSonnona
Спасибо вам за теплоту!
Sonnona• 13 ноября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо вам за теплоту!

ох и дадут перца девчонки парням!)))пусть растут здоровенькими! ну и маме с папой тоже не хворать)
ТелаЧьи нежноСти• 13 ноября 2021
Наше чудо ❤
Тролю как могу• 13 ноября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо вам за теплоту!
Чучело-Мяучело• 14 ноября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо вам за теплоту!
Какие милые фото,слезы текут). Три раза текст редактировала))
автор Гжегож Бженчишчикевич • 14 ноября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо)
Миллион АлыхРос• 20 ноября 2021
Ноябрь почти на исходе, ещё месяцок - и теме будет год. Поразительно, будто вчера переживали и держали кулачки за абстрактный комочек тепла внутри маминой утробы, а теперь он превратился в настоящего, уже совсем большого человека! Ручки, ножки, глазки, носик, улыбка - целый человечек))) это просто чудо, берегите её
автор Гжегож Бженчишчикевич • 20 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Сегодня Танечке полгодика. Это маленькое забавное и улыбчивое счастье.
Спасибо вам, девочки! Каждый день смотрю на дочь и вспоминаю о незнакомых людях, поджаривших мне столик ч
Малышка стала уползать с кровати и мама написала и отправила ерунду))

Это знак, что не стоит писать много напыщенных фраз.

Я люблю вас, девочки. Спасибо вам за Танюшку!