Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Чучело-Мяучело• 12 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо. Про киви знаю. Муж принёс.
Но уже все не так плохо)
а на ковид анализы не перездавали снова? может ошибка? или бессимптомное?
Гжегож Бженчишчикевич
• 12 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нет пока.
Молюсь, чтобы анализ тот мой был верный, положительный.
Иначе заражусь от соседки.
Директриссимо• 12 января 2021
мне от запора и судорог в ногах хорошо бананы и мандарины помогают. слопаешь на ужин по 1 кг и того и другого. и красота на следующий день. Оле, конечно, достаточно по паре штучек.
Гжегож Бженчишчикевич
• 12 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Этого добра хватает. И яблоки люблю.
КапитанльнаЯ• 12 января 2021
Олечка, ещё киви свежие хорошо, можно много спелых (чтоб не кислые). Чтоб урегулировать ЖКТ. И грейпфруты (тоже сорт можно сладких подобрать).
Гжегож Бженчишчикевич
• 12 января 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Спасибо, привезли)
Запретный фрукт• 12 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо, привезли)
Привет, зашла просто пожелать всего хорошего
Мороженная курица• 12 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
И я
Маме и детке
Пусин Кукин• 12 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Добрый день, девчата!
Я без изменений. Лежу.
Капают ещё антибиотики, ещё 2 дня. Это маленькая неприятность, потому что руки убиты. Ничего, мелочь.
Со мной лежит девушка из Исландии. Ей 42 года, она сингл (без мужа/партнёра). Живет в Праге 15 лет, по-чешски вообще не говорит.
Делала эко с донорской спермой.
18 недель, укорочённая шейка и небольшое кровотечение.
Врач ей сказал, будут готовы анализы- будут шить аж в понедельник.
Повод освежить английский. Болтаем. Даю ей фрукты, русские конфетки и зефир, чешские вафельки. Ей не носят, а мне впору уже магазин открывать.
Ковидную (кашляющую) чешку завтра выпишут.
Я без изменений. Лежу.
Делала эко с донорской спермой.
А ей разрешают вставать?
Гжегож Бженчишчикевич
• 12 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
Читаю тему, держитесь, удачи вам!!
Спасибо всем большое!
Гжегож Бженчишчикевич
• 12 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
А ей разрешают вставать?
Так и мне не запрещают. Тут уже сам за себя.
Лежит большую часть времени.
Чукча Мукча• 12 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Лежит большую часть времени.
Девочки, лежите!)
Обоим вам лежучести, терпения и позитивного настроя!
Каждый день - это маленькая победа и шажок к большой победе.
Цыпка• 13 января 2021
Ответ дляLarsonPeterson
у нас в 5 РД киеве одна моя сопалатница пошла какать , резко так внезапно покраснела и такая пойду сырну чуть чуть, пол головы родила на унитазом - это было у нас всех на глазах в мае 2017. там такой шухер на весь пфтый этаж опднялся. на плач ребенка вышел посмотреть весь беременный батальон, как на благословенную на каталке.
А зведующая ПОпель ОК, грит, ой, вы знаете, у нас пару лет назад одна роженица вообще прямо в унитаз родила, тоеж внезамно.
Но ребеночка отмыли, взвесили, здоровый он все хорошо.
А эта мадам на каталке, дада, у него все хорошо, и у его мамы тоже. это ВООБЩЕ ТО ТОЖЕ Я БЫЛА.
Емае, вот это истории))))
Запретный фрукт• 13 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Лежит большую часть времени.
Привет, Оля
Хорошего дня и самочувствия!
Как Ваши руки?
Я себе и ребенку ставила отбитые , сырые листья обычной капусты на синяки и шишки от уколов и капельниц.
И на руки и на попу очень хорошо и быстро помогало, спросите можно ли Вам так делать
Хорошего дня и самочувствия!
Как Ваши руки?
Гжегож Бженчишчикевич
• 13 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Привет, Оля
Хорошего дня и самочувствия!
Как Ваши руки?
Хорошего дня и самочувствия!
Как Ваши руки?
Доброе утро!
Спасибо за совет!
Руки не очень, но осталась только одна капельница с антибиотиком. Буду потом компрессы делать.
Врач приходил, сказал, через некоторое время, возможно в понедельник, они меня посмотрят - остались ли там швы, что там вообще.
Я спросила - вы думаете, там что-то осталось? Он сказал, ну на чем-то ведь держится, трудно сказать. После той экстренной ситуации с кровотечением мы и сами не знаем, что там у вас.
А так, лежать, лежать, лежать.
Спасибо за совет!
А так, лежать, лежать, лежать.
Директриссимо• 13 января 2021
если больной хочет жить, то медицина, порой, бессильна :-) пинает же Олю маленький упрямый человечек!
Запретный фрукт• 13 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Доброе утро!
Спасибо за совет!
А так, лежать, лежать, лежать.
Спасибо за совет!
А так, лежать, лежать, лежать.
У меня после некоторых капельниц были черные руки в прямом смысле слова, капуста спасла
У дочки после уколов аб тоже бедная попа была тоже помогло отлично.
Только отбить хорошо надо, чтоб сок проступил и легче впитывался в кожу.
Хотя лучше спросить у знающих, все таки каждая ситуация индивидуальная.
Директриссимо• 13 января 2021
только с капустой осторожно. у меня на сок капусты сильная аллергия. когда кормила грудью был лактостаз, тоже посоветовали. сделала. так потом отек на груди был в палец толщиной. пришлось пить антигистаминное
Гжегож Бженчишчикевич
• 13 января 2021
Ответ дляOlen4a
У моей мамы, кстати, с моим младшим братом примерно с 4-5 месяца была почти полная отслойка плаценты(она упала неудачно). Врачи вообще шансов не давали.
Деточке 31 год уже).
Ужас. Это очень опасно для жизни женщины. Если она не круглосуточно в стационаре. Да и то..
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да, ей и пришлось лечь на стационар. Это был ’благословенный’ СССР, роддом в Краснограде умыл руки, роддома в Харькове категорически не принимали( фраза ’вы зачем мне потенциальный труп привезли’ от начмеда одного из роддомов). Там пока водитель скорой не начал скандал, принимать не хотели.
Весело было, в общем).
Гжегож Бженчишчикевич
• 13 января 2021
Ответ дляOlen4a
Весело было, в общем).
Как замечательно, что у этой истории счастливый конец.
Гжегож Бженчишчикевич
• 13 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Хорошего дня и позитивного настроения!)
Спасибо!
Ходила до туалета и быстро, полминуты облилась водой полностью из душа. Впервые за 10 дней.
Я вам скажу, ощущения, как после хорошего спа из прошлой жизни. А я любила это дело.
Все познаётся в сравнении.
ГЛЮкоза• 13 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо!
Все познаётся в сравнении.
Классссс)). Только аккуратненько!
КапитанльнаЯ• 13 января 2021
Олечка, пусть ваша история тоже будет с хорошим финалом! Понимаю, много времени впереди, и как-то весенние праздники где-то в тумане! Будем все вместе надеятся на лучшее! Сопереживаю вам и девушке в вашей палате! Перед глазами моя подруженька, медик, и после 6 эко, в 42 она таки встретилась со своим сыночком! Сейчас малышу 8, талантливый пианист (!), мамина гордость и счастье! Пусть у вас и у той девушки все получится! Чудеса бывают, вот только их нужно очень долго ждать...
ЖивунаБагамах• 13 января 2021
Ответ дляOlen4a
Весело было, в общем).
Это, случайно, начмед не из 4 роддома?