Мой завтрак• 04 января 2021
Объясните мне , зачем квартиранты платят за последний месяц?
Эти деньги им возвращаются когда они съезжают или нет ?
На иголках• 04 января 2021
Ответ дляМой завтрак
А мы все меняем за свой счет,и кран новый на кухню купили и сантехнику заплатили за работу.Мы хозяева.Надо пересматривать свои расходы.
Тут несколько вариантов . Если кран очень давний ,а квартиранты довольно недавно живут ,то ремонт за счёт хозяев,Когда дверь холодильника забыли закрыть они ,то и ремонт был за их счёт.
На иголках• 04 января 2021
Ответ дляРоза завяла
Если пересмотрите свои расходы, то и будете маяться с квартирантами.
Редкий случай, что найдутся лохи, согласные оплачивать ваши прямые расходы, могут только неопытные новички согласиться.
А бывалые квартиранты сбегут быстро от таких хозяев или сразу в договоре всё это пропишут.
Не сбегут ,если адекватная арендная плата . А переезды и поиски новой квартиры тоже денег стоят. А в договоре обычно и прописано должно быть ,за чей счёт какие ремонтные работы .