Я не такая• 12 декабря 2013

Сначала заказывать быттехнику, а потом кухню или наоборот?

Делаем кухню - сначала купить духовку, варочную поверхность, мойку, а потом вызывать замерщика кухни, правильно? Т.е. они кухню будут делать  учетом всех быттехники и мойки?!

И что можно сделаь с фартухом кухонным, кроме положить плитку? Думала про стекло еще.
Хорошенькая• 12 декабря 2013
стеновая панель(у меня на кухне).и да купить всю технику

Аноним_578• 12 декабря 2013
да обязательно купить, а потом замеры. Но еще можно в инете или магазине попросить параметры выбранной техники и заказать кухню. А потом купить быттехнику.
alexg• 12 декабря 2013
мы обшивали ДСП того же цвета что и столешница
Цветик-семицветик• 12 декабря 2013
сначала техника, потом замерщик
Хлопаю ресницами• 12 декабря 2013
Сначала нужно определиться с бытовой техникой.
picola• 12 декабря 2013
Да, лучше сначала технику выбрать. еще имеет значение, куда дверца холодильника будет открываться, и какая вытяжка - навесная или встраиваемая.

Скинали (фотопечать на стекле) хорошая альтернатива плитки. вариантов масса.\
http://mebelvdom.biz/index.php/materialy/fotopecha...

Если Вы в Киеве или области, приходите к нам. У мужа своя фирма, любая корпусная мебель.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5443918.html

http://mebelvdom.biz/
Аноним_578• 12 декабря 2013
Стекло красиво, но я как то растерялась в тот момент и теперь у меня мелкая плиточка вот как на фото (пример).

picola• 12 декабря 2013
Ответ дляФуня
Все верно, но иногда бывают случаи, что параметров быттехники и даже техпаспорта бывает недостаточно - нужны определенные размеры - взять рулетку и померять.
Дадосвидания• 12 декабря 2013
я сначала вызывала замерщика,делали кухню....скинула ссылки какая будет бытовая техника...когда кухня была почти готова-заказала технику. Все село тутелька в тутельку...У техники вроде размеры стандартные. И если замерщик не первый раз кухню делает,то глаз и рука уже наметаны.
Romashka_• 12 декабря 2013
Мы заказывали технику прямо в салоне Кухонь. Сейчас многие производители мебели для кухни сотрудничают с поставщиками техники. Нам например даже 7% скидку на технику дали. Потом все вместе привозят и устанавливают, экономия на доставке получается. Под мойку дырку в столешнице вырезали прямо дома при установке кухни...
Вы спросите в салоне кухонь где хотите кухню делать, можно у них технику заказать?
Дона Ко Ко• 12 декабря 2013
технику просто берите стандартных размеров и все тогда станет как и куда надо) у нас вместо плитки пластиковая панель. еще не прицепили, потому фотку не покажу. но по деньгам очень выгодно (вся панель на целую стену около 350грн вышла. хоть каждый месяц меняй))
Annmy• 12 декабря 2013
В большинстве салонов Вам продадут и технику, зачастую дешевле чем в магазине
MrsProf• 12 декабря 2013
технику можно купить сразу, но она встраиваемая вся идет стандартных размеров, так что можно и потом, для той же мойки и варочной поверхности отверстия в столешнице прорезают на месте после сборки
бузок• 12 декабря 2013
мы заказали кухню а потом технику. дыры в столешнице вырезаются под мойку и варочную поверхность уже при установке. а стандартные духовые шкафы все одной ширины и мебельщики знают это
ameli25• 12 декабря 2013
я зараз роблю ремонт. От техніку всю купила ще у липні. витяжку, пралку, почсудоомойку, варочку і духовку - усе.
потім їздила купляти плитку, а тепер от уже 1,5 тижні робимо кухню :))
завтра йду з врахуванням плитки і техніки замовляти кухню, уже скинули макет, тільки переміряємо розміра наступного тижня, а так корпус та фасади їду завтра дивитись. А ще мойку у неділю піду купувати :))