Помогалочка• 04 января 2021

Как растянуть бюстгалтер

Меряла 2 бюстика. Один удобно- удобно, но застегивала его на самое маленькое положение, а второй был чуть туговат в крайнем большом положении, но , зная, что белье тянется, взяла тот, что меньше. А теперь давит он мне. Как его растянуть? Может намочить и надеть, чтоб на мне высох?
Дама_с_коготками• 04 января 2021
Купите удлинитель для лифчика-доп петли. Тут на сайте продают

Плакулька• 04 января 2021
Докупить специальную удлиняющую застежку
Каяспер• 04 января 2021
Намочить и надеть на спинку стула, оставьте на ночь.
Всегда берите удобный бюстгальтер.
Дама_с_коготками• 04 января 2021
10-15 грн цена
наКоблучках• 04 января 2021
Удлинитель
Сумка с непогодой• 04 января 2021
Купите расширитель для бюстгальтера
Кидстаффовна• 04 января 2021
Похудеть
Умничка-помощничка• 04 января 2021
Есть дополнительные крючки , погуглите
Куда_бежать• 04 января 2021
Удлинитель для бюстгальтера как раз

Фекла Персиковна• 04 января 2021
Странный у вас подход к нижнему белью, при покупке. Купить в том, что комфортно религия не позволяет? А растянутый потом выбросить. Вы же не на года его берете.
Фекла Персиковна• 04 января 2021
Ответ дляКаяспер
Всегда берите удобный бюстгальтер.
Вы серьезно это все, или стеб?)
Кыся-брыся• 04 января 2021
Зря маленький взяли. Надо, чтоб удобно было на крайние застёжки. Потом, когда чуть потянется, можно застёгивать на вторые или третьи, если есть. К сожалению, не знаю как растянуть. Просто носите как есть, через пару стирок будет легче.
автор Помогалочка • 04 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Слушайте, ну взяла уже тот, что взяла. По делу есть что сказать?
автор Помогалочка • 04 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
Та вот как- то поторопилась при выборе. Вроде чуть неудобно было, но не критично. А сейчас ношу и давит.
автор Помогалочка • 04 января 2021
Ответ дляКуда_бежать
Удлинитель для бюстгальтера как раз
Это где берут?
автор Помогалочка • 04 января 2021
Ответ дляКидстаффовна
Похудеть
Так самое неприятное, что я сейчас в самом своем худом размере. Это еще больше печалит.
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Это где берут?
Загуглите ’Удлинитель объема’
автор Помогалочка • 04 января 2021
Девочки, а эти дополнительные петли можно купить в магазине с бельем? Это ж пересылка дороже тех петель будет.
Куда_бежать• 04 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Это где берут?
В интернете посмотрите,они так и называются.Когда - то видела ТЦ магазине белья

Кыся-брыся• 04 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Я тоже как-то впритык взяла, мерила, вроде, удобно было, а раз надела, ну его, как сняла, такое впечатление, что я аж распрямилась ) Сестре отдала, ей впору.
Цвиринь• 04 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Это где берут?
берут в магазине нижнего белья или на рынке на точках. около 30 грн, покупала на рынке в бутике. разные цвета, разная высота. просто запомните на сколько ваш бюстик петель - на 2, на 3)) я вот забыла и стояла гадала0)
Цвиринь• 04 января 2021
Ответ дляПомогалочка
да на рынке же, пишу вам))) расширитель для бюстика, удлинитель - вот так его обычно обзывают)))
автор Помогалочка • 04 января 2021
Девочки, поняла, спасибо!