БезВзяток• 04 января 2021

У дочери седой волос в 7 лет . Это нормально?

Гуру троллинга• 04 января 2021
У моей тоже, но ей 11.началось лет в 8.
Но у неё был стресс.
Блондинка в Законе• 04 января 2021
У моєї в 4 з´явилось 2 косини після кашлюка
Ягодка опять• 04 января 2021
У меня первый седой волос был замечен в 10 лет. Никакого стресса не было. Почему начала седеть - не знаю. Думаю, что это гены.
Бабка-ежика• 04 января 2021
У моей 1 волосина, выдергиваю, выростает такая же, белюсенька. 7 лет, нашла год назад
Алиса в стране Советчица• 04 января 2021
У моей с садика седая прядочка. Со временем появилось пятно витилиго на лице. Сейчас 17, все ок, нового ничего не добавилось.
Домовенок Кузя• 04 января 2021
У меня с шести лет появились седые волосинки. В школе, к старшим классам было несколько прядей у лица. Лет в 15-16 начала красить волосы. Сейчас мне 40, седины примерно половина. Вообще не вижу проблемы, подкрашиваюсь ежемесячно, может раз в три недели.
Шаманю второпях• 04 января 2021
Проверьте гормоны надпочечников и сами гормоны
_Астрея_• 04 января 2021
Это может быть один из симптомов дисплазии соединительной ткани
Голубая фишка• 04 января 2021
У моего сына были лет с 4 точно. И не одна.
Мозговая пилочка• 04 января 2021
Обратите внимание на теле есть белые пятнышки.
Седина может быть признаком витилиго ещё.
автор БезВзяток • 04 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Никаких пятен нет
Чучело сосны• 05 января 2021
У меня в 13 лет появился первый седой волос
Сейчас мне 21 год и я на 40% седая