Хранительница чешки• 04 января 2021
Регрессии. Прошлые жизни
Была однажды на форуме тема о девушке, которая прошла регрессии и увидела свои прошлые жизни. И ей стало всё вокруг неинтересно. Так как она поняла, что к чему и зачем происходят те или иные события в её жизни.
Есть ли тут те, кто прошёл этот путь, решился видеть? Решил вопросы которые беспокоили?
Никак не могу решиться.
Думаю, это последний шанс решить мою проблему, уверенна, все кроется в прошлом, но, уже не этой жизни.
Никак не могу решиться.
Хранительница чешки
• 04 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Мне тоже интересно, немного читала книги об этом. Интересно, это дорогое удовольствие?
Смотря что значит дорогое
Но, скажу, что дорогое))
Бутербродница• 04 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Смотря что значит дорогое
Но, скажу, что дорогое))
Сколько ?
Умею мерить лучше всех• 04 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
ваш муж Хома не верующий
Хома - это хомяк
Карусель-весель• 04 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Поняла, и приняла. Стала безучастной ко многим процессам в жизни, так как знала зачем эти уроки
Как устроен нематериальный мир. Кармический законы.
Ей эти знания не принесли ничего. А какое-то уныние было. Наверно, была не готова
Это была я)) та которая тему создавала)
Знания мне много чего принесли. Прошло несколько месяцев после той моей темы, когда я все переосмысливала и переживала. Тогда это было тяжело и долго...
Сейчас в жизни моей изменилось отношение к самой жизни. Перестала куда то бежать без конца, переживать что не успею. Сейчас пришел такой реклакс в душе. Понимание что все что нужно, прийдёт само в то время когда должно прийти. Не нужно беспокоиться о чем то, о том что может произойти, или о том что не произойдет... Все будет так как должно быть. И многое многое другое... Я живу и радуюсь тому что живу, любуюсь природой, чувствую красоту вокруг и улыбаюсь людям, кайфую от того что я могу видеть, чувствовать, жить. Это тяжело описать но это идёт изнутри, спокойствие, гармоние и умиротворение)
Хранительница чешки
• 04 января 2021
Ответ дляБутербродница
Сколько ?
Встречала цены от 200 долл
Карусель-весель• 04 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Может ещё добавиться что-то
Я так поняла сразу все жизни просмотреть нереально
Память может куда-то толкнуть, в то, что я не очень хочу знать
Я плохо понимаю как это происходит. Вот и спросила на форуме
За одну регрессию одну, максимум две жизни. Вы идете в регрессию с проблемой, которую хотите решить, и регрессолог вас ведёт, но то что вы увидите это будет именно той жизнью которая наиболее поможет вам в решении. Память души вам покажет то что наиболее значимо и важно для вас в этом вопросе. Те к примеру если вы хотите понять почему вы не можете построить отношения с мужчиной, то вам покажут именно ту жизнь где зародилась эта проблема и вы сможете перепрошить эту жизнь так, чтобы ее решить в регрессии. Те вы не просто видите жизнь, вы ее первый раз видите так как была, а второй раз в той же регрессии вы ее исцеляет, перепроживаете так чтоб решилась проблема)
Карусель-весель• 04 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Встречала цены от 200 долл
Это дорого очень
ZinaiDa-D2• 04 января 2021
Если решитесь, я с Вами. Тоже давно думаю об этом. Но в голове две крайности : не подействует гипноз (или какой-то другой приём) или вылезет что-то ужасное, объёмное (есть к этому предпосылки) , на что не хватит сил и понимания. И можно сойти с ума. Хотя, интересно, очень. Но в одном уверена, это не первая жизнь
Хранительница чешки
• 04 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Это была я)) та которая тему создавала)
Оооооо
Если это так, то я рада за Вас!!!
Спасибо за то, что не прошли мимо)
Если это так, то я рада за Вас!!!
Спасибо за то, что не прошли мимо)
Хранительница чешки
• 04 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Теперь стало понятней, ещё раз спасибо)