Мамаша в бигудях• 04 января 2021
Вы бы обиделись? Только честно
Если бы Вам мужчина бабник сказал, что Вы сосете лучше всех
Результат:
вже голосів:
92 (32.97%)
Радовалась бы
87 (31.18%)
Результат
55 (19.71%)
Обиделась бы
45 (16.13%)
Все равно
Мамаша в бигудях
• 04 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ого.... да вы прямо богиня секса и миньета.... 2 раза за несколько месяцев. А что у него уже раз в пару месяцев стоит?
Просто все время не выходит. То у него то у меня.
маминаБубочка• 04 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Не выходит ...но в кого-то он входит
и кто-то ему сосет
А вы сами ?
и кто-то ему сосет А вы сами ?
Мамаша в бигудях
• 04 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Прикол.
Тетки возмущаются а в опросе лидирует были б рады))
Я тоже вроде как рада и не рада
Любвиобильный бот• 04 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
И то и то. Всего было 2 раза с сентября. Хотя общаемся и встречаемся часто
Так вы лучшая только за период сентябрь-декабрь? Вы уточните.
Мамаша в бигудях
• 04 января 2021
Ответ длямаминаБубочка
Не выходит ...но в кого-то он входит
и кто-то ему сосет
А вы сами ?
и кто-то ему сосет А вы сами ?
Что сама? Я не сама)
Мамаша в бигудях
• 04 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вообще. Говорит больше никого нет
маминаБубочка• 04 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Что сама? Я не сама)
Так у вас тоже кто-то есть
Что-то я запуталась в вашей Санта Барбаре
Веселуха Муха• 04 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Что сама? Я не сама)
Так вы раз в два месяца занимаетесь сексом и сосете сами же написали нам об этом
Разведка Маша• 04 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Какая-то слабая отмазка, если честно. При желании обоюдном- время и возможность для секса найдётся всегда. Тем более с ’лучшей сосалкой-давалкой’ бабнику.
Мамаша в бигудях
• 04 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
С ним - да
Веселуха Муха• 04 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Вообще. Говорит больше никого нет
у вас даже регулярных отношений нет...
Мамаша в бигудях
• 04 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
Ну вот наше отношения больше на общении. Вот сегодня ужинали вместе час. И по домам. Очень хотелось увидитья
Мамаша в бигудях
• 04 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
у вас даже регулярных отношений нет...
Пфффф
Веселуха Муха• 04 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Короче у него не стоит вот и всё. Это такие отношение у женщин замужних в 50+
Мамаша в бигудях
• 04 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Стоит) очень хорошо стоит
Разведка Маша• 04 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Автор, а вы у него дома были? В праздники, выходные часто видитесь? Он точно один живет? Лет сколько Вам и бабнику?
Веселуха Муха• 04 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Стоит) очень хорошо стоит
Раз в два месяца покупает Виагру, вот и стоит .. Но это грустно
Большой секретик• 04 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну в основном классные мужчины все такие)
Я бы сказала наоборот. А вы соревнуйтесь
буреЛОМКА• 04 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
жесть как он вас ценит, это точно судьба ваша. Будете все время про дырочку и сосание слушать. Вы друг друга стоите
Мне муж тоже о дырочке говорит, и что сосу классно. Разводиться?
Мост_Устал• 04 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
У вас не правильное понятие классного мужика.
Анка-пулемётчица• 04 января 2021
Ответ для100%
А если б он не признался?
Да ну блин, это в 16 можно ничего не замечать, и то, я лично я всегда разбирались в людях очень хорошо
Мамаша в бигудях
• 04 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Ну мой классный. У меня правильное понятие. Идеальное тело, хорошо зарабатывает, на меня не жадничает, старается во всем поддерживать, уделяет время. В общем классный
Мамаша в бигудях
• 04 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Как?
Мамаша в бигудях
• 04 января 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Видимо

Мост_Устал• 04 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Если ваш классный вам такое сказал , то как минимум он не уважает вас как личность в целом. Унижение такое услышать ((
Веселуха Муха• 04 января 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Тоже раз в два месяца?
Анка-пулемётчица• 04 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Почему? С сентября я сосала 2 раза
по пару минут. Вряд ли 5аши отношения на сексе держатся. Хотя должны на этом.
По пару минут и вы отлично сосете? Ну это либо он вам льстит, либо небыло у него до вас никого
Мамаша в бигудях
• 04 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Не знаю, я ему говорила, что он лижет лучше всех. Унижать и мысли не имела. Хотела, чтобы он знал, какой кайф с ним мне.
Слава Українi• 04 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Не смешите. Бабником назвала, потому что по его словам у него было много женщин.
так у него еще и мозгов нет. нормальный мужик не станет такого рассказывать, да еще и делать такие сомнительные комплименты...