Маша хороша• 04 января 2021

Муж грозит отобрать детей

При каких условиях это реально?

Между нами с ним все плохо.
После постоянных ссор и тыканий, что это не моя квартира, я мысленно поставила на наших отношениях точку и решила самой купить собственное жилье.
Я достала все свои накопления, я на 2 года оставила детей с мамой , муж, естественно, траатовпл это как я сбежала.
Я уехала , подзаработала ещё немного, сложила все и купила квартиру, оформили на мою маму .

Сейчас квартира есть, но нужен ремонт.
И я хочу ещё уехать на год.

Официально мы не в разводе, но отношения...... хуже чем разведенные.

Вынуждены пока жить на одной территории.
Здесь и школа,и сад.

В очередной ссоре прокричал, что дети останутся с ним, так как я их оставила. Бросила...

Тоесть, пр разводе он может этого требовать, так же обосновав это тем, что я их бросила???

Но как так?
Я с детьми на связи, дня не было, что бы я с мамой не созвонились, дети одеты, я покупаю им все, что нужно.
Да, детям нужна мама.
Но и я без них не смогу!
Я реально задумываюсь о том, что он может пойти на все и таки о отобрать детей.
Я не знаю, подать непраадивую информацию или еще что..
Это реально?
сама себе прекрасная• 04 января 2021
Ответ дляМаша хороша
Воспитании? Мама выполняет всю женскую работу. : готовка, стирка , школа, сад, я маме каждый месяц отсылаю деньги.
Отец с свободное время забирает их.
Бабушка, а не мама. Да, он сможет забрать.

Копирайторша• 04 января 2021
Почему вы решили,что дети должны быть с Вами?
Муж тоже имеет право на опеку.
Не доводить ситуацию до абсурда, в интересах детей нормальные отношения с отцом. Из-за ваших несложившихся отношений он не перестает быть отцом.
И судя по ситуации у него больше шансов выиграть опеку.
Просто Мария• 04 января 2021
Автор, хороший юрист и деньги и дети останутся с вами
Папина дочка• 04 января 2021
Ответ дляМаша хороша
Прав?
он может попытаться определить место жительства с ним но во-первых надо доказать что Вы оставляли детей но вот если подаст в суд пока Вас не будет то шанс у него есть.
Не фонарь• 05 января 2021
Ответ дляМаша хороша
4 и 6
может использовать и использует автор, ищите хорошего адвоката и есть у вас доказательства что вы ездили на работу?
обиженные мужики при разводе на такое дерьмо способны что могут совершать гадости
Не фонарь• 05 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
Нет, не забыла. Юрист и это легко разрулит. Докажет, что муж лишил жену средств к существованию и не обеспечил детей.
и она при этом их бросила и уехала, так и будут трактовать тем более возраст такой маленькие дети
Не фонарь• 05 января 2021
Ответ дляМаша хороша
Кто признает?
Я на связи с родными постоянно
связь к делу не пришьешь увы, по факту вы их оставили, он и будет на это бить если намерен их действительно забрать
автор Маша хороша • 05 января 2021
Ответ дляНе фонарь
Конечно есть доказательства
Рабочий контракт на руках.
автор Маша хороша • 05 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
Я не сомневалась.
Почему?))