Маша хороша• 04 января 2021

Муж грозит отобрать детей

При каких условиях это реально?

Между нами с ним все плохо.
После постоянных ссор и тыканий, что это не моя квартира, я мысленно поставила на наших отношениях точку и решила самой купить собственное жилье.
Я достала все свои накопления, я на 2 года оставила детей с мамой , муж, естественно, траатовпл это как я сбежала.
Я уехала , подзаработала ещё немного, сложила все и купила квартиру, оформили на мою маму .

Сейчас квартира есть, но нужен ремонт.
И я хочу ещё уехать на год.

Официально мы не в разводе, но отношения...... хуже чем разведенные.

Вынуждены пока жить на одной территории.
Здесь и школа,и сад.

В очередной ссоре прокричал, что дети останутся с ним, так как я их оставила. Бросила...

Тоесть, пр разводе он может этого требовать, так же обосновав это тем, что я их бросила???

Но как так?
Я с детьми на связи, дня не было, что бы я с мамой не созвонились, дети одеты, я покупаю им все, что нужно.
Да, детям нужна мама.
Но и я без них не смогу!
Я реально задумываюсь о том, что он может пойти на все и таки о отобрать детей.
Я не знаю, подать непраадивую информацию или еще что..
Это реально?
Шмоточницаца• 04 января 2021
Сколько им лет?

автор Маша хороша • 04 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Сколько им лет?
4 и 6
Стриптизерка• 04 января 2021
Хороший юрист вам в помощь. Никто не отберёт детей у матери, не пьющей, не наркоманки. Если ваш муж не бандюган и не министр- спите спокойно.
Вредняжка• 04 января 2021
Но ведь и не с ним. Раз такой Атец, то почему дети не с ним
Шмоточницаца• 04 января 2021
Тогда он прав. Шанс есть.
автор Маша хороша • 04 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
С бандюгагами саязан...
автор Маша хороша • 04 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Тогда он прав. Шанс есть.
Прав?
Шмоточницаца• 04 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
Вы забыли, что мать 2 года жизни 4х и 6ти летних детей не принимает участия в их воспитании и планирует отсутствовать в стране еще год.
Love_Love_Love_• 04 января 2021
Ответ дляМаша хороша
С бандюгагами саязан...
Ой, автор не берите близко к сердцу, через месяц он вам их вернет если не раньше, такой умный, чего с ними не остался пока вы на заработках были?

автор Маша хороша • 04 января 2021
Ответ дляВредняжка
Он проводит много время с ними.
Он имеет свою спорт.секцию, естественно и дети туда ходят
Кофе в лобби• 04 января 2021
Не отберут. Развод с юристом. Но я бы развелась, а потом ехала 6а заработки. Зачем вы его посвящаете в свои планы??
Борисфенка• 04 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
І що? Тато горить бажанням няньчити дітей? У кращому випадку віддасть свекрусі.
Стриптизерка• 04 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Нет, не забыла. Юрист и это легко разрулит. Докажет, что муж лишил жену средств к существованию и не обеспечил детей.
Смурфик• 04 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
А отец принимает и поэтому дети жили с тёщей это время, ага...
А не с ’папуликом’.
С перепою• 04 января 2021
Уедете на год - Вас признают без вести пропавшей...
НеГолосую• 04 января 2021
А мне интересно...отводить в Сад/школу детей,потом забирать,кушать им готовить,гулять с ними,чтоб чистенькие ходили и т.д. Он осилит это?зачастую это всё держится на женщине.Когда он всё это будет делать если работает?Мужики придурки.Проконсультируйтесь с юристом
Шмоточницаца• 04 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
Как?) Сломал ей 2 ноги и она не может работать в Украине?
Это выбор автора.
автор Маша хороша • 04 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Воспитании? Мама выполняет всю женскую работу. : готовка, стирка , школа, сад, я маме каждый месяц отсылаю деньги.
Отец с свободное время забирает их.
Шмоточницаца• 04 января 2021
Ответ дляМаша хороша
Прав?
Да. Вас нет в стране 2 года, а он покажет в суде, что поддерживает отношения с детьми, участвует в воспитании.

автор Маша хороша • 04 января 2021
Ответ дляС перепою
Кто признает?
Я на связи с родными постоянно
Бамбарбия! Кергуду.• 04 января 2021
А что этот орун ничем не помагал детям за это время?
С перепою• 04 января 2021
Ответ дляМаша хороша
Кто признает?
Я на связи с родными постоянно
Справку дадут с милиции и таможни, что год назад Вы выехали за границу.
Шмоточницаца• 04 января 2021
Ответ дляМаша хороша
Отец с свободное время забирает их.
Вы упускаете основное. Ваша мать не будет стороной процесса.
Никто не будет оспаривать ЕЁ участие, только Ваше против мужа
Снежнакомка• 04 января 2021
Ответ дляМаша хороша
С бандюгагами саязан...
В маленьком городке?
Шмоточницаца• 04 января 2021
Ответ дляС перепою
Совершенно верно. Речь не об эмоциях, а о фактах.
люблю_тортики• 04 января 2021
Автор, а перестать ругаться и решить что-то мирно, не? Есть кто-то из родственников, способный вести адекватные переговоры?
Аленький носочек• 04 января 2021
Ответ дляМаша хороша
Он проводит много время с ними.
Знаем мы таких папаш, кричал один мудачок что детей у жены отберёт. А дети 2 месяца пробыл у него на карантине, так он орал жене, забери их, я выспаться хочу!!
Пусть не звиздят эти звездуны!!!
Без женщин они ничто!!
Только женщина способна выдержать такое испытание!!!
автор Маша хороша • 04 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
В маленьком городке?
Да
Бамбарбия! Кергуду.• 04 января 2021
Ответ дляВредняжка
Просто мужла жаба задавила, что нечем помыкать ее, то халупой своей упрекал а теперь нечем, вот и подванивает
Снежнакомка• 04 января 2021
Ответ дляМаша хороша
Да
Я не сомневалась.