Маша хороша• 04 января 2021
Муж грозит отобрать детей
При каких условиях это реально?
Между нами с ним все плохо.
После постоянных ссор и тыканий, что это не моя квартира, я мысленно поставила на наших отношениях точку и решила самой купить собственное жилье.
Я достала все свои накопления, я на 2 года оставила детей с мамой , муж, естественно, траатовпл это как я сбежала.
Я уехала , подзаработала ещё немного, сложила все и купила квартиру, оформили на мою маму .
Сейчас квартира есть, но нужен ремонт.
И я хочу ещё уехать на год.
Официально мы не в разводе, но отношения...... хуже чем разведенные.
Вынуждены пока жить на одной территории.
Здесь и школа,и сад.
В очередной ссоре прокричал, что дети останутся с ним, так как я их оставила. Бросила...
Тоесть, пр разводе он может этого требовать, так же обосновав это тем, что я их бросила???
Но как так?
Я с детьми на связи, дня не было, что бы я с мамой не созвонились, дети одеты, я покупаю им все, что нужно.
Да, детям нужна мама.
Но и я без них не смогу!
Я реально задумываюсь о том, что он может пойти на все и таки о отобрать детей.
Я не знаю, подать непраадивую информацию или еще что..
Это реально?
Между нами с ним все плохо.
Сейчас квартира есть, но нужен ремонт.
И я хочу ещё уехать на год.
Здесь и школа,и сад.
Но как так?
Да, детям нужна мама.
Но и я без них не смогу!
Это реально?
Стриптизерка• 04 января 2021
Хороший юрист вам в помощь. Никто не отберёт детей у матери, не пьющей, не наркоманки. Если ваш муж не бандюган и не министр- спите спокойно.
Маша хороша
• 04 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
С бандюгагами саязан...
Шмоточницаца• 04 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
Вы забыли, что мать 2 года жизни 4х и 6ти летних детей не принимает участия в их воспитании и планирует отсутствовать в стране еще год.
Love_Love_Love_• 04 января 2021
Ответ дляМаша хороша
С бандюгагами саязан...
Ой, автор не берите близко к сердцу, через месяц он вам их вернет если не раньше, такой умный, чего с ними не остался пока вы на заработках были?
Маша хороша
• 04 января 2021
Ответ дляВредняжка
Но ведь и не с ним. Раз такой Атец, то почему дети не с ним
Он проводит много время с ними.
Он имеет свою спорт.секцию, естественно и дети туда ходят
Кофе в лобби• 04 января 2021
Не отберут. Развод с юристом. Но я бы развелась, а потом ехала 6а заработки. Зачем вы его посвящаете в свои планы??
Борисфенка• 04 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
І що? Тато горить бажанням няньчити дітей? У кращому випадку віддасть свекрусі.
Стриптизерка• 04 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Нет, не забыла. Юрист и это легко разрулит. Докажет, что муж лишил жену средств к существованию и не обеспечил детей.
Смурфик• 04 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
А отец принимает и поэтому дети жили с тёщей это время, ага...
А не с ’папуликом’.
НеГолосую• 04 января 2021
А мне интересно...отводить в Сад/школу детей,потом забирать,кушать им готовить,гулять с ними,чтоб чистенькие ходили и т.д. Он осилит это?зачастую это всё держится на женщине.Когда он всё это будет делать если работает?Мужики придурки.Проконсультируйтесь с юристом
Шмоточницаца• 04 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
Как?) Сломал ей 2 ноги и она не может работать в Украине?
Это выбор автора.
Маша хороша
• 04 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Воспитании? Мама выполняет всю женскую работу. : готовка, стирка , школа, сад, я маме каждый месяц отсылаю деньги.
Отец с свободное время забирает их.
Шмоточницаца• 04 января 2021
Ответ дляМаша хороша
Прав?
Да. Вас нет в стране 2 года, а он покажет в суде, что поддерживает отношения с детьми, участвует в воспитании.
Маша хороша
• 04 января 2021
Ответ дляС перепою
Уедете на год - Вас признают без вести пропавшей...
Кто признает?
Я на связи с родными постоянно
С перепою• 04 января 2021
Ответ дляМаша хороша
Кто признает?
Я на связи с родными постоянно
Справку дадут с милиции и таможни, что год назад Вы выехали за границу.
Шмоточницаца• 04 января 2021
Ответ дляМаша хороша
Отец с свободное время забирает их.
Вы упускаете основное. Ваша мать не будет стороной процесса.
Никто не будет оспаривать ЕЁ участие, только Ваше против мужа
Шмоточницаца• 04 января 2021
Ответ дляС перепою
Совершенно верно. Речь не об эмоциях, а о фактах.
люблю_тортики• 04 января 2021
Автор, а перестать ругаться и решить что-то мирно, не? Есть кто-то из родственников, способный вести адекватные переговоры?
Аленький носочек• 04 января 2021
Ответ дляМаша хороша
Он проводит много время с ними.
Знаем мы таких папаш, кричал один мудачок что детей у жены отберёт. А дети 2 месяца пробыл у него на карантине, так он орал жене, забери их, я выспаться хочу!!
Пусть не звиздят эти звездуны!!!
Без женщин они ничто!!
Только женщина способна выдержать такое испытание!!!
Пусть не звиздят эти звездуны!!!
Без женщин они ничто!!
Бамбарбия! Кергуду.• 04 января 2021
Ответ дляВредняжка
Просто мужла жаба задавила, что нечем помыкать ее, то халупой своей упрекал а теперь нечем, вот и подванивает