Клевотница• 04 января 2021
Купила на Мейкапі, підозрюю що підробка Lancôme Idole
Не один раз замовляла, все було добре раніше з іншими парфумами
Саме ці на днях пшикала в Брокарді, дуже сподобався аромат. Замовила на Мейкапі.
Відкрила, бутилка якась крива. Аромат якось не так пахне.
Чоловічий не відкривала, не можу сказати який він там😭 Як перевірити цей свій не знаю. Йти ще раз нюхати той в Брокард?!
Тут как тут• 05 января 2021
Ответ дляПесиКот
К чему ваш вброс?
У меня была ситуация с Парфюмс. Купила тестер Лакосте, до этого был такой аромат с брокарда. Другой запах вообще. У меня просто оставалось немного в бутылочке первого аромата. Переписывалась долго, но вернула им духи , а они мне деньги
Пингвинчик сизокрылый• 05 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
Скажите, а оно хоть того стоит?
Это же лотерея какая-то.
Хотя всегда можно заказать в броке на сайте, попросить здесь номер дисконтной карты на20% и быть уверенной в оригинальности.
Это же лотерея какая-то.
Извиняюсь,а как это попросить дисконтную карту на 20 процентов,у кого?
Пингвинчик сизокрылый• 05 января 2021
Я вот сейчас тоже на мейкапе хочу заказать аромат ибо разница в цене с брокардом есть
На мейкапе заказывала мужу Hugo Boss,оригинал
ЭтаваНиМожетБыть• 05 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Фото карты сделать и отправить на вайбер. Продавец отсканирует ее и будет вам скидка. Есть и -30% у некоторых.
ЭтаваНиМожетБыть• 05 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
У знакомых или даже здесь можно поспрашивать.
Пингвинчик сизокрылый• 05 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не знала,что так можно
И неужели кто поделится тут
А если заказать с сайта брокарда,никак нельзя ее задействовать ?
И неужели кто поделится тут
Грушки-яблочки• 05 января 2021
Ответ дляКлевотница
У мене по різному залишився запах на тілі. Цей воняє дешевими духами. З Брокарду було приємно нюхати.
Скло як в дешевих
Скорее всего у вас подделка с разливом в подворотне. Я летом покупала в дьютике Идол Ланком, сама жидкость внутри темнее. У вас очень светлая. И запах очень стойкий-с утра нанёс и до вечера пахнет.
И прошу вас, никогда не покупайте парфюмерию на мейк ап. Я обожглась лично, купив там Жадор Диор, хоть и батч-код нормальный был. Тоже сэкономить решила. В дьютике запах был более стойким, но дохоже почти на 1000грн.
ЭтаваНиМожетБыть• 05 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Не знала,что так можно
И неужели кто поделится тут
По номеру можно думаю,по фото точно сканируют,сама делала так неделю назад.
Кастрюлька• 05 января 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Фантазерка!!!!!!!!!!!!!!!! После вскрытия коробки и опробывания парфюма вернули деньги.......

Ну да,если вы своих прав не знаете ,то вам и не вернули бы конечно ,если явная паль была,на флаконе 100 мл наклейка 50 мл ,я им пригрозила раскатать их на всех сайтах с фото ,чеки и т.д. у меня были ,им проще вернуть деньги мне было
Кастрюлька• 05 января 2021
Ответ дляYulchitay
Я не знаю
Дело в том, что не только у меня возникли сомнения по поводу оригинальности, многие девушки писали в отзывах, что сомневаются, и всем сделали возврат.
Я потом эти духи купила в Брокарде и все было в порядке, и с коробкой, и со сроками, и с батч кодом...
Ну вот ,и я пишу ,что мне вернули деньги ,но к меня была явная подделка ,флакон на 100 мл ,а наклейка 50 мл,про запах молчу ,ещё и подарок дали ) не верят здесь ,пишут Фантазёрка 😄
Девушка Прасковья• 05 января 2021
Когда уже Мейкап засудит за очернение репутации хоть одну недовольную, которой подделку продали , ’ценительницу,’ раз в жизни парфюм купившую, на последние , которой не так пахнет, бо хотела как у кого-то...жены шефа, у богатой соседки, кумы или в мечтах...ничего, что много факторов раскрытия аромата, к примеру,, иногда мыться нужно до нанесения парфюма, а не несуществующие изъяны флакона искать...
Бабка в тапках• 05 января 2021
Ответ дляАрмейская
ну хоть возврат покажите?) не принесли же вам в руки деньги?))))
не люблю вранье, вот и все, поэтому вам веры нет) за б\у парфюм деньги никто не вернет,если он не брак только, как бы вы ни пытались насочинять обратное)
и да, стойкость лучше всего как разу подделок))))) они только этим и ’берут’ клиента - дешево и стойко.
а на ваш вопрос зачем парфюмам (оригинальным) стойкость? - есть простой ответ . хуже стойкость - больше и быстрее расход - быстрее клиент купит новый флакон. бизнес. никакого искусства, одна выгода.
А где смотреть возврат?
В кабинете он не светится.
Я возвращала дважды нишевую парфюмерию на парфюмс. Через 5 дней возвращали деньги
В кабинете он не светится.
ТыЧиНеТЫ• 05 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я знаю знакомая там крем для лица заказывала уже много лет, и в очередной раз заказала,а он вроде с датам все ок, а запах отвратный, говорила что приехали прям на следующий день извинились и забрали вскрытый крем
может это только с кремом так можно,не с духами..
Прям приехали? Я тоже с двумя детьми могу говорить что я девственница! А кто мне мешает говорить?
ТыЧиНеТЫ• 05 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Косметика, белье и тд и тп .... это Вы почитайте законы.
Бабка в тапках• 05 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
Ну как и предполагалось менеджер прямым текстом и не говорил,вы сами дофантазировали. Код вырезан не должен быть. Может просрочку какую то закупили по дешевке)
У меня были духи с вырезаным кодом.
Вернула.
Мне вернули деньги.
Если найду фото ,покажу
Вернула.
Мне вернули деньги.
Если найду фото ,покажу
Бабка в тапках• 05 января 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Вот Фома неверующая)
Обнемашечка• 05 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
Так что там приукрашивать? Я понюхала на затесте и запомнила аромат. Сейчас вообще ничего общего с тем,что нюхала. Аромат за 2 года так кардинально меняют?
Ооо, да за два года аромат еще как меняют. Да что там два года, каждая партия отличается от другой. А еще, разные заводы по Европе производят один и тот же аромат, и они будут отличаться. Обычный нос этого не услышит, но люди с обостренным обонянием это сразу чувствуют.
Обнемашечка• 05 января 2021
Ответ дляМайская киска
Я Вам больше скажу. Наношу в Броке на блотер, на руку, покупаю там же, а распаковав дома, тоже чувствую, что что-то не то. Но это из-за того, что в Броке очень «ароматно» и объективно аромат тяжело оценить.
В Броке всегда стоит тестер из самого первого выпуска аромата, самого лучшего выпуска, когда аромат выводили на рынок и не экономили на ингредиентах. И стоит этот тестер под лампами годами, меняет немного свой аромат, и, конечно же, он не будет точно таким, как последующие партии этого аромата.
Обнемашечка• 05 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Я, конечно, не сильна в парфюмерии, но как-то сильно сложно .. отстояться после транспортировки, все дела...
Телик свежекупленый после морозной улицы должен часик отстояться)))
Но духи во флаконе запаянном, с чего вдруг?)
Обязательно отстаивать аромат. И в запаянном и незапаянном. Всегда.
Обнемашечка• 05 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
Они одни, там нет парфюмированной воды и лимиток. Да? Прям ноты могут менять? Да уж(
Да, ноты могут менять. И, кстати, очень часто есть приписка на сайте у производителя парфюмерии, что они не обязаны уведомлять потребителя об изменениях в дизайне и составе своей продукции.
Чудо-Рыба-кит• 05 января 2021
Ответ дляДинамоКит
Вы прям ,как интернет магазин Мейк ап или Парфюмс ,мне ответил .Запах быстро улетучивается потому что не отстоялся . На мои аргументы ,что раньше у них покупала стойкость была другая ,да и 2 недели как у меня «отдыхает» ,в запаха так и нет ,аргументы закончились . И прекрасно они мне деньги вернули .
Странно,что Вам вернули деньги.Повкзло.Такая группа товаров не подлежит возврату.
Точная копия плова• 05 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Ха, но что-то не судят))
Пусть попробуют. Если на их «оригиналах» даже батч код не пробивается, при том, что калькулятор на их сайте имеется) сами бы проверяли до продажи лучше. Хотя, зачем им, они сами знают прекрасно, что продают. Поэтому и отдел решения спорных ситуаций имеется. Где каждый раз выдают заученные дежурные фразы, а когда приводишь аргументы, им ответить нечего, поэтому повторяют те же фразы на каждый из них.
Мой отзыв о подделке разместили после моего 3-го звонка, но через неделю все равно удалили.
Это был мужской парфюм, которым муж пользуется постоянно, так что запах мы знаем наизусть. А подделкой из мейкапа пришлось пользоваться в туалете вместо освежителя, потому что деньги не вернули.
А Вы хвалИте, пока сами паленку не купите. Задумались бы лучше, почему так много отзывов возмущённых, если не хотите тратить свои деньги на то, что можно купить в переходе в 5 раз дешевле.
Уходя дверю не хлопать• 05 января 2021
Нанюхала в дьютике том форд нуар. Купила в броке, как раз скидки были и что? Они разные. В дьютике был аромат более богатый, насыщенный, бархатный, а из брока вкусный, но плоский и не такой яркий((( теперь только дьютик на такие парфюмы, пусть и дороже будет
Там_все_размывчато• 05 января 2021
Ответ дляДинамоКит
Нет ,не за то ,что не подошёл .Зарегистрирована на сайте интернет магазина ,все мои покупки в магазине у них четко зафиксированы . И вот я беру в 4 или 5 раз один и тот парфюм . Ясное дело я знаю какой должен быть запах и стойкость. Открываю очередной флакон . Запах в флаконе вроде есть. Брызнула на руку ,а его через минуту уже и нет ,хоть носом уткнись. Я пишу отзыв негативный о покупке. Отзыв не публикуют. Но я настойчивая. И так несколько раз за день. Потом сами мне перезвонили . Предлагали заменить. Я отказалась и согласилась только на возврат денег . Вернули .
Як увас так розходяться парфуми, що 5 разів берете одні і ті, скільки ви іх виливаєте на себе? Люди навколо не задихаються? Я один флакон 2 роки можу ро пшику майже щодня тягти. І то переживаю, якщо це транспорт загального користування, щоб не подушить інших. Куртки, пальто, шарф накопичує запахи
Разгуляшка• 05 января 2021
Ответ дляДинамоКит
Потому что чем с такими сумасшедшими связываться, лучше деньги вернуть, и забыть про вас как страшный сон. Все правильно вам ответили. Парфюм - это не освежитель воздуха, чтоб в любой момент времени выдавать вам одно и то же. Это знают абсолютно все парфюмерные знатоки во всем мире.
Разгуляшка• 05 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Вот как раз телек переживет, а духи сложнее. Ну не освежитель это, не освежитель.
Кидстаффовка• 05 января 2021
Ответ дляКлевотница
Скло як в дешевих
Я все, что нюхаю в Еве ( и подороже водички) ,мне все пахнет плоско. Вот есть нотка компота+ спирта и все. Она через 2 часа у всех ароматов одинаковая фруктово-сладкая, как мыло,гель
А все свои отливантов, что беру на распив на кидстафе- каждый индивидуален, глубокий. Слышу весь день и все разные. Что сладкое, что свежее, что персиковое, но многогранное. В Еве сто раз тестила.
Последний раз Ланвин Модерн Принцесс
Тут хвалили, затестила, а запах через 2 часа пропал
Последний раз Ланвин Модерн Принцесс
Пиши-пропало• 05 января 2021
Года 3-4 подряд на лето покупала себе frank oliver nature розовые с бабочкой.
На лето самое то. Легкость, некая кислинка, некая легкая сладость. Не суть, мне нравились. Окружающим тоже.
В прошли (уже) году заказала на Майк ап их же, цена их не очень велика около 500 грн была, привезли, открыла флакон, сделала пшик для получения удовольствия от Аромата и была в шоке.
Новая запечатанная упаковка, а аромат протухший. Серьезно. Знаете, первый запах, когда открываешь старую дешевую помаду, очень старую и очень дешевую и уже испорченную от времени.
Думаю, ну ладно, может разпыливатель где-то заел.
Но нет. Через 2 дня я повторила процедуру и запах старой просроченной косметики присутствовал.
Как бы мне не было жалко, но флакон пошёл в мусорку.
Буду, наверное, их искать в брокарде.
Кидстаффовка• 05 января 2021
Ответ дляПотрындельница
Я тоже идол хотела. Подружка с брока отговорила. Сказала, что это дешевый запах. И очень быстро надоедает. Может и вам так ? Не ваш аромат?
Взяла пудру норциссо.
Бежевый кубик?
Почемучечка• 05 января 2021
Девочки, а код , который лазерный на флаконе, есть у всех духов? Пересмотрела свои, не нашла таких. Lacoste, dolce and Gabbana и bvlgari, всё куплено в броке. Есть ещё Channel Chance , я их в Париже покупала, точнее моя родственница , но она визажист в самом Шанель, я уверена в них на 200 процентов. Там тоже на флаконе нет.