Клевотница• 04 января 2021
Купила на Мейкапі, підозрюю що підробка Lancôme Idole
Не один раз замовляла, все було добре раніше з іншими парфумами
Саме ці на днях пшикала в Брокарді, дуже сподобався аромат. Замовила на Мейкапі.
Відкрила, бутилка якась крива. Аромат якось не так пахне.
Чоловічий не відкривала, не можу сказати який він там😭 Як перевірити цей свій не знаю. Йти ще раз нюхати той в Брокард?!
Армейская• 05 января 2021
Ответ длямладокошкина
О, я тоже заметила. Правая рука-красный, левая - розовый)))) хотя...
вы хоть внимательно смотрите и читайте. с красным лаком это я пример кода из интернета скинула. вот так неразберихи и слухи и случаются.
ДинамоКит• 05 января 2021
Ответ дляАрмейская
ну хоть возврат покажите?) не принесли же вам в руки деньги?))))
не люблю вранье, вот и все, поэтому вам веры нет) за б\у парфюм деньги никто не вернет,если он не брак только, как бы вы ни пытались насочинять обратное)
и да, стойкость лучше всего как разу подделок))))) они только этим и ’берут’ клиента - дешево и стойко.
а на ваш вопрос зачем парфюмам (оригинальным) стойкость? - есть простой ответ . хуже стойкость - больше и быстрее расход - быстрее клиент купит новый флакон. бизнес. никакого искусства, одна выгода.
Каким образом покажу ? Я всегда забираю товар из пунктов самовывоза ,там же мне деньги и вернули в обмен на флакон духов .Я Вам даже не пытаюсь ничего доказать . Тут вижу многим делать нечего ,скринят переписки ,хранят их, чеки покупок и возврата . Я взрослый ,имеющий семью работающий человек такой фигней не занимаюсь .
Ответ дляЦветок Мира
Менеджер сказала прямо,что подделка? Не верю
На мои вопросы касательно оригинальности парфюма, был один ответ - мы заберём. Мне не нужен был возврат, я просила заменить мне духи, я хотела купить оригинал, а не подделку - на что был получен ответ, что такой возможности нет. Менеджер слово ’подделка’ не называла, если Вы хотите это услышать, однако она и не отрицала, что это не оригинал, и даже не пыталась меня переубедить. Только извинялась за сложившуюся ситуацию. Курьер приехал на следующий день, забрал духи и вернул деньги.
Знаете, очень странно, когда внутри запечатанной коробки вырезан код, по которому можно проверить оригинальность на сайте производителя.
Армейская• 05 января 2021
Ответ дляДинамоКит
да-да . и советчицу вам некогда читать и отвечать тоже должно быть некогда)))) мы знаем все ваши отмазки)))) не новость. как только дойдешь до доказательств,так сразу ’я занятой человек’ . следующая (подказываю) - я вам ничего не обязана!!! и в кусты)))))
Армейская• 05 января 2021
Ответ дляYulchitay
это декодированный флакон, вообще ничего странного. для тех,кто шарит, все понятно)))
Педиатор_я• 05 января 2021
Автор, на ваших фото я ничего фейкового не вижу.
Единственное, присмотритесь, флакон не гладкий, а имеет как углубление посередине, круглое.
На фото 1 в принципе, видно.
Все остальные вам для сравнения со своим флаконом
На фото 1 в принципе, видно.
младокошкина• 05 января 2021
Ответ дляАрмейская
Да, увидела, то Вы ответили на Автора смайлик. Звыняйте.
Армейская• 05 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
На фото 1 в принципе, видно.
да все в порядке у автора с флаконом. с тревожностью и мнительностью - нет, не в порядке)))
ДинамоКит• 05 января 2021
Ответ дляАрмейская
Почему некогда ,телек смотрю ,параллельно тут «зависаю»
Армейская• 05 января 2021
Ответ длямладокошкина
я сама вон налажала,думала,что 50мл квадратные))) с этой советчицей стала такая собака-подозревака)))))
Педиатор_я• 05 января 2021
Ответ дляАрмейская
Тут вопрос больше в том зачем покупать на сайтах, которым не доверяешь.
Вон, на броке были скидки, цена была очень хорошая.
ДинамоКит• 05 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
Уже так и делаю.
Стетоскопуло• 05 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
С ферогамо? Блин
Да, с амити. У меня ещё прикол, что мне очень тяжело подобрать духи, я до этого года три искала, чтоб меня не тошнило от запаха. и тут эти амити - все ноты - ок, голова не кружиться, в носу не щекотно, не тошнит... Я даже удивилась, но обрадовалась, что нашла свои духи. Ага. Счастье было недолгим )))
Теперь опять ищу.
ЭтаваНиМожетБыть• 05 января 2021
Девочки,ну почему сразу вброс, я вот например,купила мужу Dolce and Gabbana The One for Men на мейкап, они совсем не такие как в броке, я их там изначально нюхала и мне понравились,но решила заказать на сайте, все же дешевле, в итоге совсем не стойкие и пахнут по другому,не противно,но не то. Себе брала Versace pour Femme, то нормальный и даже можно сказать стойкий. С ними взяла пробник J´adore Dior совсем не тот запах что в 50мл из брокарда.
Кастрюлька• 05 января 2021
Мне тоже когда-то Мэкап вернул деньги за вскрытый парфюм ,но там была явная подделка ,не отвертелись бы ,заказывала 100 мл ,прислали 100 мл,а на флаконе наклейка 50 мл )))хотя флакон 100 по объем.То,что запах совсем не тот был ,это и так понятно .Вернули деньги ,ещё и подарок подарили в качестве компенсации
Цветок Мира• 05 января 2021
Ответ дляYulchitay
Ну как и предполагалось менеджер прямым текстом и не говорил,вы сами дофантазировали. Код вырезан не должен быть. Может просрочку какую то закупили по дешевке)
Цветок Мира• 05 января 2021
Ответ дляАрмейская
Да? А что это значит? Я не шарю)
Педиатор_я• 05 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Скажите, а оно хоть того стоит?
Это же лотерея какая-то.
Хотя всегда можно заказать в броке на сайте, попросить здесь номер дисконтной карты на20% и быть уверенной в оригинальности.
Это же лотерея какая-то.
ЭтаваНиМожетБыть• 05 января 2021
Я вообще толком не знаю как проверять,на каком сайте
может у меня с брока подделка
Цветок Мира• 05 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Теперь опять ищу.
Может постоят и все ок будет еще. Ну я надеюсь)
Армейская• 05 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
Да? А что это значит? Я не шарю)
я же написала. декодированный флакон)))) слили другие дистрибьюторы остатки по дешевке. код вырезают,чтобы производитель не узнал, кто слил так дешево))) обычно в качестве тестеров такие флакон продают. но иногда и в целлофан упаковывают. к примеру,все монтали только наши упаковывают в слюду. производитель продает открытые коробки.
ТыЧиНеТЫ• 05 января 2021
Ответ дляКастрюлька

Фантазерка!!!!!!!!!!!!!!!! После вскрытия коробки и опробывания парфюма вернули деньги.......

ЭтаваНиМожетБыть• 05 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
Скажите, а оно хоть того стоит?
Это же лотерея какая-то.
Ну разница иногда существенная, типа надеешься на акцию и на повезло,а в итоге конечно лотерея .
Армейская• 05 января 2021
Ответ дляYulchitay
Не буду с вами спорить, возможно я не ’шарю’.
Но кроме вырезаного кода были и другие нюансы, на которые я не получила ответов от ’шарящих’.
так и я не спорю. не о чем. нет фото, а слова - то такое. автор вон тоже прибежала с транспарантом ’подделка’, а в итоге пшик)
Цветок Мира• 05 января 2021
Ответ дляАрмейская
Да? Ого. Откуда вы это все знаете?)
Армейская• 05 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
Да? Ого. Откуда вы это все знаете?)
ну я разбираюсь. я парфюмерный маньяк и я ’в теме’ )))
ЭтаваНиМожетБыть• 05 января 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Я знаю знакомая там крем для лица заказывала уже много лет, и в очередной раз заказала,а он вроде с датам все ок, а запах отвратный, говорила что приехали прям на следующий день извинились и забрали вскрытый крем
может это только с кремом так можно,не с духами..
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Духи у меня тоже забрали.
Стетоскопуло• 05 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
Нашла пустой флакон, может ребенок куда-то ’доиспользовал’. Понюхала колпачок - ужас.
Вы же про эти духи?