Пожарник• 05 января 2021
Секс утром.как вы к этому относитесь?
Переходит на утренний :)))).так как вечером засыпает пока детей укладываю.Утром мне не жалко но не о чем .это что с возрастом ???
Стекловыжималка• 05 января 2021
Не очень люблю, это побыстряку перед работой меня не заводит, я сонная. Люблю днём или вечером, что б не спеша
Бокс-орун• 05 января 2021
Ответ длязабиякина
А в чем причина, почему не нравится?
Після классного сексу хочеться відпочинку, а не пакуватися в офіс))
Кто крайний?• 05 января 2021
Не люблю утренний секс. Я сова, очень тяжело просыпаюсь по утрам. Вот вечером другое дело:))
Смячиком• 05 января 2021
Да, это с возрастом
Только у всех по разному
И у вас тоже может все поменяться
Только у всех по разному
И у вас тоже может все поменяться
тогдалия• 05 января 2021
Ответ дляУма Палата
А целоваться как? У всех норм с ароматом?
Нет,конечно.А хочется и поцелуи,и оральные ласки,и качественный секс.А тут бегом-кругом,не могу расслабиться.Утренний секс не нравится вечерний.
забиякина• 05 января 2021
Ответ дляБокс-орун
Я обычно после утреннего секса сладко сплю. Если бы на работу на 9 я бы тоже не хотела секса
Винник• 05 января 2021
Не, мне отлично за полночь и сразу заснуть. А вот утром - ну... Не проблема дать, если будет приставать, в процессе ещё и доспать могу. Но мне такой секс ни о чем, я утром овощ, пока не поем, кофе не выпью, в душе не откисну...
Смурфетта• 05 января 2021
Ответ дляВинник
И я утром могу доспать в процессе. Как-то смеялись: спасибо, что не захрапела😂😂😂 зато вечером и даже посреди ночи я всегда готова, но не утром
Ms. Анонимная• 05 января 2021
У нас будильники в 6:10. Подогрев завтрака, подъем детей. Сбор в школу/сад/работу.
Какой секс с утра? Вы шо?
И на выходных тоже никакого утра.
Высыпаемся.
Какой секс с утра? Вы шо?
И на выходных тоже никакого утра.
Высыпаемся.
Сусановна• 05 января 2021
Ответ дляУма Палата
а что не так?
Чебуратор• 05 января 2021
Ответ дляУма Палата
Не всегда помогает, нужно ещё поесть
Должно помогать, иначе это проблемы со здоровьем
ЛеньГуглить_правда• 05 января 2021
Ответ дляУма Палата
А пипиську помыть?? Я тоже не понимаю 🤭
Люблю Украину• 05 января 2021
Если у меня будет секс каждое утро я его возненавижу!
( Сова, секс люблю)
Работать надо• 05 января 2021
Мне не нравится. Мне чтобы возбудиться нужно ’а поговорить?’ С утра мы вечно потрындеть не успеваем. Я больше люблю с вечера
Элька-Карамелька• 05 января 2021
Я не люблю, это несвежее дыхание по утрам и полное отсутствие желания...
Грабля• 05 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А пипиську помыть?? Я тоже не понимаю 🤭
А она прям там завонялась за ночь? Утром секс быстрый, без оральных ласк, почему бы и нет?
Марс атакует• 05 января 2021
Фу, микробы собираются на пипиське за пару часов что спали( это не гигиенично
Грабля• 05 января 2021
Ответ дляМарс атакует
Да прям, микробы есть везде и всегда, так что теперь из ванны с хлоркой не вылазить. Салфетки влажные есть для особо брезгливых.
А если секс более 2х часов, то бежите в душ в середине процесса?
Марс атакует• 05 января 2021
Ответ дляГрабля
Ну да, может и по 3-4 часа секс