Ромашкинная• 05 января 2021

Лубни - молодці. Ось як потрібно . Страйк на трасі

Я не прибічник таких страйків,але всьому є край

ЧЕРЕЗ ВИСОКІ ТАРИФИ НА ГАЗ ЛЮДИ ПОВТОРНО ПЕРЕКРИЛИ МІЖНАРОДНУ ТРАСУ М-03
автор Ромашкинная • 05 января 2021

Bessta• 05 января 2021
Где они молодцы? При чем тут обычный водитель? Ума нет, пусть пы под раду ехали страйк у дверей устраивали, а не жизнь портили обычным таким же людям
ЯспАкойнаЯ• 05 января 2021
Это всё хорошо, но при чём тут люди, которые в авто сидят из-за них?
Никогда не понимала этих ’перекрытий’. Ещё и с учетом того, что большую часть езжу с детьми
Карамбулкул• 05 января 2021
Поприбивать бы таких умников. Стадо баранов
Заела_пластинка• 05 января 2021
Ответ дляBessta
только думала писать - вы опередили
автор Ромашкинная • 05 января 2021
Ответ дляКарамбулкул
стадо, яке пропрацювало та заробило пенсію 2000 грн?
автор Ромашкинная • 05 января 2021
точно що ситий голодного не роуміє
Барабан для взрослых• 05 января 2021
А почему это стадо не идёт бастовать к заборам тех, кто виноват в этой ситуации? В чем виноваты дальнобойщики и семьи с детьми? Зимой стоять на трассе... что за люди?
ЯспАкойнаЯ• 05 января 2021
У нас в городе так работники завода дорогу перекрывали. Один из водителей ехал домой после химии (есть такая практика у нас в онко центре, днём капают, после - домой едь). Думаете его пропустили после просьбы и объяснения причин? Идиоты

Сорока-ворона• 05 января 2021
Ответ дляРомашкинная
Согласна. Знаю у кого стажа 45 лет, а пенсия 2 тыс .
Заела_пластинка• 05 января 2021
Ответ дляРомашкинная
и? в чем виноваты те, которые сидят сейчас в машинах в этой пробке?

вы знаете кто там? - может там роженицы, сердечники, ... да просто - живые люди, которые из-за стада баранов вынуждены сидеть и ждать непонятно чего.
Булку Дай• 05 января 2021
в таких случаях властям и делать ничего не надо, народ сам протестующих возненавидит и уничтожит.
у нас же каждый за себя
Я_поехала• 05 января 2021
Ответ дляКарамбулкул
+1000!
Bessta• 05 января 2021
Ответ дляРомашкинная
точно що ситий голодного не роуміє
А Вы подумайте о том, что в этой пробке из-за таких вот умников кому-то плохо, кому-то могли, допустим везти что-то важное, кто-то ехал в больницу, да кучу примеров можно привести. А эти перегородили дорогу, какого хера? Еще раз напишу, пусть под раду шуруют, там дверь бойкотируют, а не дорогу перекрывают. Дибилы
Барабан для взрослых• 05 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А то что люди должны машины бить и объезжать по ямам, трать дорогое топливо, стоя зимой в пробках? Этим баранам по фиг? Неужели они не знают, где исполком или ВР? Знают, но они герои только в борьбе с обычным людом, которых из прибить хочет и правильно хочет.
Сорока-ворона• 05 января 2021
Дело в том , что люди уже устали от такого , и не знают как воздействовать на власть , на тех кто обещал снизить тарифы , а они растут и растут. Все прекрасно видят, что забастовки под ВР ничего не дают
Я_поехала• 05 января 2021
Ответ дляСорока-ворона
И что? После перекрытия трассы, пенсию им сразу повысят?
бибизяна• 05 января 2021
Ответ дляРомашкинная
А в авто сидят точно такие же работяги с пенсией 2 тыс и точно такими же тарифами. Почему они должны мучитьсЯ?
Барабан для взрослых• 05 января 2021
Ответ дляСорока-ворона
Власть в той пробке не стоит 1000000%
Где мозги у людей?

ЛисАпедная• 05 января 2021
Ответ дляРомашкинная
А при чем здесь те, кто едет по трассе?
Работники горгаза сидят в теплых кабинетах, им до .раки кто там что перекрыл, а проезжающие попали под раздачу.
Ни за что, ни про что
выходные пролетают• 05 января 2021
Ну я голодный, но такого не понимаю. Люди куда-то едут, у них дела проблемы,а тут здрасте. Пусть идут к президенту, а министрам. Только не в Киев , а прямо к ним домой.
Этожзвяздаяегообожаю• 05 января 2021
Ответ дляBessta
Всегда есть объезд, кому надо срочно найдет... Под раду еще ехать надо...сердобольная вы наша... если так всюду начнуть поднимать кипишь их услышат...
Сорока-ворона• 05 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
Нет естественно. Я о том, что я понимаю этих людей, которые просто загнанные...
бибизяна• 05 января 2021
Ответ длявыходные пролетают
А потому что попа жим-жим. Вот и достают таких же рбедных. К местно власти домой идти бояться ведь.
Барабан для взрослых• 05 января 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да неужели? По ямам? Кто им мешает бастовать у домов и работ реально тех, кого считают виновными? Вот объясните мне... умная Вы наша
Жена миллионера• 05 января 2021
Звернення до громадян, які з чимось не згодні.
Ви завжди можете приїхати і пострайкувати під Лубнами, заблокувавши їх мешканців в місті.
Традиція започаткована
Этожзвяздаяегообожаю• 05 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
А при чем здесь те, кто едет по трассе?
Ни за что, ни про что
Правильно, надо трассу на Буковель перекрыть, а то все на отдых прутся из Киева
Bessta• 05 января 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Какой в ж... объезд? То есть водители должны этих дибилов объезжать, а не эти нафиг с дороги свалить??? Что Вы несете??? Хоть раз услышали после такого? Напомните, когда?
ЛисАпедная• 05 января 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Тот, кто залип в этой пробке, уже никак не развернется и не уедет объездной дорогой. Неожиданно, да?
выходные пролетают• 05 января 2021
Ответ дляBessta
Ненене. Хватит Киев засорять. Пусть к ним домой едут и там мусорят.