Радость моя• 05 января 2021

Ну что девочки, дубль два?)) Что готовите на рождество?

На НГ было оливье, крабовый, шуба, мясо. Может подчерпну у вас идею)
Мелочунь• 05 января 2021
ну буквально час назад тема была

Барабасиха• 05 января 2021
Ничего и не отмечаем) Мама может кутью сварит и нам передаст))
Антонина матушка• 05 января 2021
Рождество ж перед НГ.
Бронетапок• 05 января 2021
Голубцы
Холодец
Ms. Искренность• 05 января 2021
Обычную еду.
Картошку, мясо
Сундучок с каникулами• 05 января 2021
Ну что девочки задолбали дубль сто)))
Чеширская кошечка• 05 января 2021
Ничего. 6.01 на обед к моей бабушке, вечером 6.01 на ужин с бабушке мужа.
7.01 к родителям мужа, там сбоку живёт другая бабушка мужа))

Сами планируем приготовить курицу с апельсинами под винным соусом (так готовит утку, но была на НГ, хотим попролбовать утку), но это уже числа 8, наверное, когда будем в гостях у родителей мужа.
Бронетапок• 05 января 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Рождество ж перед НГ.
Вы и на службу ходили?
Аноним Анонимыч• 05 января 2021
крабовый,отбивные,бутерброды с икры,бутеры с рыбы,детям пиццу спеку,все,хватит,много не готовлю.

Мама Карло• 05 января 2021
Лучше ЗАчерпнуть, чем ПОДчерпнуть
Левый Локоть• 05 января 2021
Кутью, узвар, бутерброды с красной рыбкой, отбивные, чуть винигрета, нарезка.
автор Радость моя • 05 января 2021
Ответ дляМелочунь
ну буквально час назад тема была
Да? Я проснулась только)
автор Радость моя • 05 января 2021
Ответ дляБарабасиха
Как это? Не отмечать рождество
Царевна в уггах• 05 января 2021
Ответ дляЧеширская кошечка

вы чисто поесть ходите к бабам и ничего им не приносите.
ото внучата((((
автор Радость моя • 05 января 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Рождество ж перед НГ.
У кого как
младокошкина• 05 января 2021
кутью, вареники с картошкой и капустой, салат Петрович, венигред. запеченая утка , нарезки разные. Но нас много, 10 человек собирается
Барабасиха• 05 января 2021
Ответ дляРадость моя
Как это? Не отмечать рождество
А почему я должна его отмечать?)
младокошкина• 05 января 2021
Ответ дляБарабасиха
А почему я должна его отмечать?)
Так не отмечайте, вас тут никто не просил его отмечать,
Усатая полосатая• 05 января 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Рождество ж перед НГ.
Вы смеётесь? В Украине давно празднуют Рождество 7 января, перед Новым годом стали официально праздновать пару лет назад.

Царевна в уггах• 05 января 2021
Ответ длямладокошкина
а что такое венигреД?
Барабасиха• 05 января 2021
Ответ длямладокошкина
А я что, не тоже самое написала?)))
КинДза• 05 января 2021
Ничего. Мартини и бутеры с красной рыбой
автор Радость моя • 05 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
ото внучата((((
Оцененная• 05 января 2021
Салат с курицей и ананасом,в мультиварке запеканка : мясо,лук,картофель, грибы, майонез и сыр,бутерброды с чем чем-нибудь, салат из пекинки может быть еще.
Торт .
Как то так.
буреЛОМКА• 05 января 2021
Муж кутью себе сварит. а у меня бутеры с икрой и суши
автор Радость моя • 05 января 2021
Ответ дляБарабасиха
А почему я должна его отмечать?)
А что вы отмечаете?
Чудо-Рыба-кит• 05 января 2021
Я даже не знаю.. возможно стейки из мраморной говядины под брусничным соусом,бутылка вина..
Чеширская кошечка• 05 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
ото внучата((((
Не к бабам, а к бабушкам. Еду на стол не приносим, помогаем готовить, приносим подарки. У них на столе - всё чётко, есть своё меню и лишнее - нельзя, иначе по шапке можно получить) Финансово или продуктами помогаем и без праздников, но то дело другое.

Потому мы подарками к столу. Они собирают всю семью на Рождество и ещё на ДН иногда. Мы вообще просим бутеры и чай, а то приходится ехать и помогать всё готовить.
Моя бабушка - пол беды, просто обед сделает, я привезу нарезку сырную и мясную, всё. А бабушка мужа - это ппц, наготовит 13 блюд постных, каждый год просим. Помогать приезжаем, но что мы там успеваем уже?

Ну, то такое. Главное ’ото внучата’ :)
Барабасиха• 05 января 2021
Ответ дляРадость моя
А что вы отмечаете?
Новый год, Дни рождения) Все, пожалуй) Мы с мужем не любители отмечать, у нас другие интересы как-то)
Мама Карло• 05 января 2021
Ответ дляРадость моя
Как это? Не отмечать рождество
Так. Не отмечать