СережкинаЯ• 05 января 2021
нормальный подарок получается для кумы?
Luminarc овальная форма для запекания, калач красивый с маком и цукатами
Ее дочке съемная форма для выпечки тортов (она недавно начала увлекаться выпечкой на заказ)
Фрукты, коробка хороших конфет, шампанское
Мой завтрак• 05 января 2021
Лично я терпеть не могу, когда платят посуду. В таких вещах мне не нужен ненужный хлам
СережкинаЯ
• 05 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Хорошая у вас кума, наверное
как вам сказать...Она к нам приходит на вечерю,а не мы к ней,уже который год.....потому что собаку завели. если честно то не очень мне это все нравится...
СережкинаЯ
• 05 января 2021
Ответ дляМой завтрак
она посуду любит и я же дарю такое...нейтральное, люминарк белая форма
Мстящий за Зайца• 05 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ну дочке ее понятно подарок, а ей зачем???
Мой завтрак• 05 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ваше дело)
Сладкий лимончик• 05 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А собака тут при чем? Хотя, ко мне никто не приходит, напряг, пятеро бегают и все злые
СережкинаЯ
• 05 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
ну барьер такой поставила. есть собака- нет гостей. все ДР у нее в кафе.
УраганнаЯ• 05 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Заведите и вы собаку.
СережкинаЯ
• 05 января 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Заведите и вы собаку.
да планирую
может просто ребенка рожу и скажу -все нема вечерь!
УраганнаЯ• 05 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
да планирую
Правильно
Дежурняшная• 05 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
да планирую
Вы крестная? Тогда все правильно. Вам крестница (девочка) должна нести вечерю. А вы ей подарочек. А зачем куме что-то дарите непонятно
СережкинаЯ
• 05 января 2021
Ответ дляДежурняшная
нет.все наоборот. они с дочкой крестила моего сына. то есть она крестная. мы к ней должны идти вечерю нести
а с ней иначе все - она к нам приходит,из-за того что собака завелась и места мало...хахаха..
СережкинаЯ
• 05 января 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
А девочка - это ваша крестница?
нет, мой сын - их крестник
Дежурняшная• 05 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ясно. Но все равно, зачем вы им подарки покупаете? Накройте стол (вместо вечери) и всё
СережкинаЯ
• 05 января 2021
Ответ дляДежурняшная
не знаю сама. чего так у нас все.не как у людей...Мне приятно дарить подарки, готовиться, но эти вечери непонятные,в одну сторону???!!