Пончик Солнечный• 05 января 2021
Свежая татуировка. Обязательно обматывать пищевой плёнкой?
Девочки! Вопрос к тем, кто делал татуировку. Вчера сделала тату, рекомендации мастера, обмывать теплой водой, мазать Бепантеном и обматать плёнкой. Сегодня место стало сочиться (( Позвонила мастеру " Ничего не менять, продолжать " Меня это беспокоит, это нормально, создавать такой парник?
Покращена• 05 января 2021
какая нафиг пищевая пленка? для тату есть спец пленка, неудивительно что у вас начался воспалительный процесс
Покращена• 05 января 2021
Roni-Verona• 05 января 2021
давно было, но бепантен и пеленка одноразовая на место тату, сейчас заклеят пленкой спец. сразу и вообще ничего не делать, через 2 недели снять и все красиво, если кровит обильней мажте не допустите корочек ( рубцевания ) может пигмент не ровно быть если корка потом отпадет ( как на ранке )
Пончик Солнечный
• 05 января 2021
Ответ дляПокращена
Я первый раз делаю. Капец!
LarsonPeterson• 05 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Я первый раз делаю. Капец!
на холеру вы себе раны делаете?
Roni-Verona• 05 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Я первый раз делаю. Капец!
уже думаю пленку позно, промывайте мажте мазью, одноразовую пеленку порежте на нужный вам размер и на пластырь, меняйте каждый день, лучше утом и вечером
Та никада в жизни• 05 января 2021
А зачем пленка пищевая? Среду для бактерий создать?
Делала месяц назад. Вода теплая, Хлоргексидин, мазь. 7 дней, каждые 3 часа. Не чесать.
У меня памятка осталась. Сфоткать вам?
Пончик Солнечный
• 05 января 2021
Ответ дляТа никада в жизни
У меня памятка осталась. Сфоткать вам?
Спасибо. Если можно, да сфоткайте пожалуйста
Та никада в жизни• 05 января 2021
Пончик Солнечный
• 05 января 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Разберётесь? Видно вам?
Очень хорошо видно. Все, снимаю этот кулёк, буду ухаживать по вашей памятке. Спасибо большое
Марс атакует• 05 января 2021
Когда делала лет 5 назад, мне тоже сразу в пленку замотали, но потом помле обработки я бинтом приматывала.
А в прошлом году уже спец пластырем заклеили и все, ничего мазать не надо, ходишь с ним просто.
В пленку точно не надо, оно ж там парится