Кидстаффовка• 05 января 2021
Как быстро убрать зеленый пигмент с волос?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. Мастер в прошлый раз сделал меня с рыжиной, которую я попросила убрать и теперь мои волосы ужасного оливкового цвета! Я мою постоянно голову, наношу масла, маски, но ничего не помогает! Как можно это убрать самой? Если купить краску в магазине и перекраситься, могут быть неожиданности? Чем ЭТО смыть?((((
Точная копия плова• 05 января 2021
Вас будет ждать сюрприз, если сами будете краситься. Ни маски, ни масла не помогут. Только пробовать тонирующий бальзам.
Бутербродница• 05 января 2021
’Радикальный черный цвет, контрабандный товар’ (с) к грамотному колористу, иначе никак
Добрый Жук• 05 января 2021
Затонировать розовым или красным тонирующим бальзамом или маской.
Перекрашивать не надо, краска может завариться при большом количестве пигментов, и потом ее только пудрой выводить придется.
Точная копия плова• 05 января 2021
Не вздумайте деколором пользоваться. Ни цвета, ни волос не будет. Ищите колориста.
Кидстаффовка
• 05 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Где их можно купить?
Кидстаффовка
• 05 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Я и так осветляюсь сначала пудрой всегда, потом наносит краску.
Курочка• 05 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
Девочки, я не успею колориста найти, надо быстро самой(((((
Купите цветную хну
Добрый Жук• 05 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
Где их можно купить?
Космо, Ева, Туфишоп, Мейкап, Парфумс...
Можно ничем не красить, а наоборот, мыть шампунем глубокой очистки и делать масляные маски, чтобы вывести цвет. Т.к. чтобы избавиться от зеленого, надо его вымыть.
Кидстаффовка
• 05 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Космо, Ева, Туфишоп, Мейкап, Парфумс...
Спасибо! А что это за шампунь глубокой очистки? Он быстро вымоет?
Гигиенишвили• 05 января 2021
Такой оттеночный шампунь хороший.Их несколько оттенков, только я не знаю кокой Вам подойдёт.Я беру жемчужный блонд.
Добрый Жук• 05 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
Он ускорит этот процесс, насчет времени точно не скажу. Подойдет обычный шампунь глубокой очистки или профессиональный. В составе должны быть Tetrasodium EDTA или аналоги и желательно лимонная кислота.
Я использую для этой цели Dove для мужчин с ментолом.
Слабый пол• 05 января 2021
Если осветляетесь и потом тон наносите, тогда возмите оттеночный шампунь и бальзам для блондированых волос.
Кидстаффовка
• 05 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
На зеленый положить фиолет, думаю, цвет получится еще глубже((
Кидстаффовка
• 05 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Спасибо, попробую его завтра купить! Профессиональный выйдет золотым для пару раз(
Кидстаффовка
• 05 января 2021
Ответ дляСлабый пол
Так проблема в нехватке красного пигмента, я так понимаю. Фиолет не поможет
Борисфенка• 05 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
Клуб ’Очумелиє ручкі’. До майстра йдіть.
Сижу на стуле• 05 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
В любой шампунь добавьте соды и он станет ШГО.
Но будете как одуванчик)
Кидстаффовка
• 05 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
Но будете как одуванчик)
Я и так одуванчик и без него)) Только что прочла что ацетилсалициловой убирают цвет. Интересно, он тоже убъет волосы?
Кидстаффовка
• 05 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Бесценный совет. Вас я и ждала
Слабый пол• 05 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
Что сейчас у Вас на волосах? Какой оттенок?
Кидстаффовка
• 05 января 2021
Ответ дляСлабый пол
Я бы его назвала русая олива.
Слабый пол• 05 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
Я бы его назвала русая олива.
Так у Вас не блонд, а русый тон с холодным (зелёным оттенком)?
Кидстаффовка
• 05 января 2021
Ответ дляСлабый пол
Я попросила его сделать мне ’блонд обыкновенный’, но он то ли передержал, то ли тона неправильные! Русый светлый, подвымыла немного. Да, на дневном свету просто оливковый!