Уси-пуськи• 05 января 2021

Что подарить племяннице

Всем добрый день. Девушки, мамочки...помогите) Нужно купить племяннице подарок. Поздравить с прошедшим Новым годом и Рождеством. Видимся относительно часто, сестра говорит всё есть (купи чисто что-то символически). Возраст 8 лет. Что бы такого купить до 300 грн? Виделись перед новым годом, племянница захотела новогодние игрушки, вместе купили (как подарок). Но это не то(( Хочется сюрпризом что-то подарить) Увлечения как особого нет.
Поумничка• 05 января 2021
Побрекушку может типа браслетика, рюкзачок, кепку крутую)) чехол для телефона прикольный. Короче в этом возрасте что-то ути пути миленькое ))

Мао_Мяо• 05 января 2021
Сейчас много блокнотов и ручек классных )
Наездница• 05 января 2021
Я своей ободок классный купила в h&m
Баночку с записочками как стать принцессой
Слайм в виде единорога бутылочка
Набор гелевых ручек с блесточками
Альбом для рисования
Понятно, что это нке 300 грн,но может идею подкинула)
автор Уси-пуськи • 05 января 2021
Ответ дляПоумничка
Спасибо огромное)) рюкзачок и браслет уже ей покупала, но вот про миленькое Вы напомнили)))
Играю у края• 05 января 2021
Резинки,заколки
автор Уси-пуськи • 05 января 2021
Ответ дляИграю у края
Резинки,заколки
Покупала(( резинки с мягким пушком (она их хотела)
автор Уси-пуськи • 05 января 2021
Ответ дляНаездница
Я своей ободок классный купила в h&m
Слайм в виде единорога бутылочка
Набор гелевых ручек с блесточками
Альбом для рисования
Спасибо огромное за советы! Действительно, я помню всё миленькое любит. Думаю классный набор гелевых ручек и блокнот будет в тему))) В октябре были с ней вдвоём в магазине она говорила что хочет гелевые ручки с блестяшками, но к сожалению не было таких(( Сейчас надо выискать!
Наездница• 05 января 2021
Ответ дляУси-пуськи
Пожалуйста)
Моей кстати тоже больше всего понравились ручки и альбом)