Необходима игрушка из Будинка Игрушек которая есть в наличии только в Черкассах, я территориально в Киеве. Кто может выкупить в магазине и переслать мне почтой?
Некомильфо• 05 января 2021
Ответ дляJuliaa
А смысл звонить в магазин, если я нахожусь в другом городе и указан только самовывоз.
по какому адресу находиться магазин?
Некомильфо• 05 января 2021
Ответ дляJuliaa
где указано?магазин высылал покупку на адрес
Некомильфо• 05 января 2021
Ответ дляJuliaa
При оформлении заказа пишет только возможен самовывоз из магазина.
позвоните напрямую в магазин ,узнайте вышлют Вам или нет.