На морозе• 06 января 2021
Вы видели уже свои счета за отопление?
КондуктЕр тролейбуса• 06 января 2021
Еще не приносили никакие счета нам. Но очень бесит разделение на три отдельных счета, с каждого банк берет комиссию(((
На морозе
• 06 января 2021
Мы через Новаком платим,уже есть за декабрь сумма,сравнила с прошлым годом на 600 грн.больше((
На морозе
• 06 января 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А с прошлым месяцем если сравнить?
На 700 больше
Лень гуглить• 06 января 2021
Киев. У родителей 73 кв. 2240, у нас 83 отапливаемой 1200. Это с общедомовым счетчиком. И что у нас, что у родителей 22 градуса в квартире. Это впервые что за их квартиру дороже чем у нас, да еще ина столько. и да ,у родителей выходит на 600-800 грн дороже чем за прошлый декабрь
Я не в теме• 06 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Кто там за Зе голосовал, что бы коммуналку снизил, все довольны?
Хе Хе хе
Плету интриги• 06 января 2021
Автор, а чему удивляться, украинцы в своем большинстве сделали выбор...
Света С Приветом• 06 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У большинства банков, при расчете через их интернет-банкинг, нет комиссии.
Я плачу́ с Аваля, Ощад, Приват и распечатываю квитанции об оплате на принтере.
Можно просто хранить файл с оплатой
Света С Приветом• 06 января 2021
Ответ дляНа морозе
Официального повышения же еще нету???
Дело не в повышении,а в том,что не прикручивают вентили отопления и мы платим за обогрев улиц.
От того что вентиль стоит у меня в квартире на трубе, счёт меньше не станет :(
У нас ЖЭК так и говорит ’мы что, каждый день будем бегать подкручивать подачу тепла, то вам жарко, то вам холодно’ 🤷🏻♀️
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 января 2021
у меня дом 150м.
3600грн.в этом месяце за газ.
и электрика еще +600грн.
вода своя.
3600грн.в этом месяце за газ.
и электрика еще +600грн.
вода своя.
Видящие_помогите• 06 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Это да, я сплю с открытым окном, да и днём почти все время открыто окно.
Это ненормально вообще то.
А потом счета по 2500-3000 за отопление только(
Это ненормально вообще то.
КондуктЕр тролейбуса• 06 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Можно просто хранить файл с оплатой
Через приват 24 есть комиссия 1-3 грн
Успокойся_Успокойся• 06 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Так волают, шо то порох еще подписал эти законы о подорожании, а бубочка ни при чем
Кошечка-муркошечка• 06 января 2021
Все претензии к олигархам,хозяевам этих корпораций
Это сговор против Зе
Надо идти к дому Ахметова и им подобным и протестовать
Это сговор против Зе
СССРовна• 06 января 2021
Ответ дляПлету интриги
Ну пусть наслаждаются;)) они же думали, что тупоголовый комик лучше Порошенка.
Света С Приветом• 06 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Через приват 24 есть комиссия 1-3 грн
У меня пенсионная карта- комиссии нет. По сравнению с банками и почтой, 1-3 грн не так уж и много
Раздражевская• 06 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Я не прихильниця Зе і не прихильниця Пороха. Якби був Порох то зараз опалення було б по 15 грн це точно.
Я_поехала• 06 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Зеленский ... Козел
Та нє...козли хтось інші... Чи дурні?
Я_поехала• 06 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Это сговор против Зе
Брынза• 06 января 2021
Самое обидное, что январь теплый, дома месяц живем с открытым балконом - жарко, как в аду. Представляю этот счет...И ничего не могу сделать - квартира арендованная. И съехать не вариант - в остальном квартира и хозяйка отличные, хотим дотянуть до своей...
Я инженер, меряю от 1• 06 января 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
у меня дом 150м.
3600грн.в этом месяце за газ.
и электрика еще +600грн.
вода своя.
3600грн.в этом месяце за газ.
и электрика еще +600грн.
вода своя.
Ого! Мы поменяли Котел в этом году. Не знаю- это он так повлиял, но за ноябрь заплатили чуть больше 3-х. И это мы только в этом месяце «спрыгнули» с киевоблгаза и не экономили. Т.е. в доме жара.
А за свет зимой у нас выходит около 150 грн
Чупокабра• 06 января 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
будуть тепер все на папєрєдніків валить,а ми то знаємо,що зараз все в його руках,захотів би то знизив!
Успокойся_Успокойся• 06 января 2021
Ответ дляЧупокабра
Того же мнения. Он же не чучелко, пусть что то меняет. А то клепает законы идиотские, а тут прямо ничего сделать не может, п***с
ПироженкА• 06 января 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Почему это не станет? Станет, если прикрутить не только Вы, но и соседи у себя