ТаПрямТам• 06 января 2021

Опалення, оце я розумію старі тарифи!

2 комн за 52м2 прийшло 1940грн за грудень це як?? За листопад було 1519грн. 2020 рік це був трейлер?
И_В_офигительных_штанах• 06 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Проблема в тому, шо більшість не розуміє, брак освіти, критичного мислення, телевізор з каналами мертвечука
Ваш мертвечук, кум петруши, так что это одна шобла. Я всегда была против Яныка, пети, медведчука - все друзья., партия регионов, СДПУ.

Анонимарик• 06 января 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В чем обосрался? По пунктам можно?
сейчас, сбегаю на ФБ, которого у вас, разумеется, нет и найду информацию,которую вы запрашиваете. Там ее много. вы только зайдите и сосредоточьтесь на социалке, ладненько??
Анонимарик• 06 января 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так ви на мові з помилками пишете, не соромно?
не соромно, буду вчитися знов. А вам не соромно, робити зауваження незнайомій людині?? І так, помилку зробила, і? підняла вашу самовпевненність?
Анонимарик• 06 января 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ЗАТО ві подруга Зеленского, которій друг Бени? вот славненько..
Куколка-мяуколка• 06 января 2021
Ответ дляПетриківна
У нас тоже свет около 1000
Мы тоже. В холодное время года редко когда меньше 1000. Экономки везде. Но быт. приборы + конвектор когда холодно = 1000 грн.
Мороженная курица• 06 января 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А хто сейчас, по вашему мнению, достойный? Кто сможет вытащить Украину из попы?
И_В_офигительных_штанах• 06 января 2021
Ответ дляАнонимарик
Не поняла.... А чего это разумеется, что у меня нет ФБ? Социалка меня пока устраивает, не фонтан, конечно, по сравнению с 2013 годом, но газ у меня по 5.24 и при потреблении 400 кубов в месяц я плачу гораздо меньше, чем платила при пете по 8.55. Я понятно написала? Умненькая вы моя

И_В_офигительных_штанах• 06 января 2021
Ответ дляАнонимарик
А зачем запятая после слова *соромно*?
И_В_офигительных_штанах• 06 января 2021
Ответ дляАнонимарик
Анонимарик• 06 января 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А зачем запятая после слова *соромно*?
как зачем? торопилась вас носом ткнуть побыстрее и свой негатив вам слить. Так что отличной вам жизни с обранным 6 президентом. Только зачем и меня в эту отичную жизнь притащили?
И_В_офигительных_штанах• 06 января 2021
Ответ дляАнонимарик
Спасибо. Нам отлично с ВЫбранным президентом хоть увидела реальные дороги, а не на бумаге.
Анонимарик• 06 января 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ешьте эти дороги на завтрак , обед и ужин, а также оплачивайте зимние тарифы по коммуналке, и НЕ обляпайтесь
ЯяяКакаджамбо• 06 января 2021
Ответ дляМадам Подлинник
И не день было столько писать?! мне читать лень, может кто-то и осилит, но не я точно...
правильно, повторюйте хором меседжи ’хуже не будет’, ’Порошенко - барыга’
ЯяяКакаджамбо• 06 января 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ціна доріг не муляє? і час коли цим зайнялись?
И_В_офигительных_штанах• 06 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нет, цена нормальная, не ямки же латают. В бюджет на 2020 было это заложено, что не так? Бредни про ковидные деньги не пишите, ок?
ЯяяКакаджамбо• 06 января 2021
Вартість дорожніх робіт за рік виросла в 2-2,5 рази, набагато дорожче, ніж за часів Порошенка. Вартість одного кілометра дороги першої категорії не може дорівнювати 7 млн. доларів. Раніше це будували за 2-3 млн. доларів. Гроші з бюджету якщо що. Гроші не з ковідного фонду, добре, тоді питання на що витрачають ковідний фонд, якщо тести роблять за власний рахунок, лікування у лікарні чи вдома теж, допомогу самозайнятим платять тільки зараз і то 1 всього місяці, і сума не 80% від їх заробітку за місяць, тим більше у грудні.
И_В_офигительных_штанах• 06 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы будете тащить сюда весь мусор порохоботский?
Гигиенишвили• 06 января 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Крышивание из администрации президента порошенко! Дошло?
Так Венедиктовой напишите, расскажите, а то она с зеленой соплей никак Порошенко не посадит, нет доказательств его воровства выдуманного. Зеленые на вас молиться будут.
Гигиенишвили• 06 января 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Была в бюджете дыра всегда! Вам просто об этом не трубили на петиных каналах.
На каких? У него один. И то умудрялись и на этом канале его мочить.

ГейСюда• 06 января 2021
Ответ дляРесничный червь
в привате уже есть
У меня по 0 все в привате
Гигиенишвили• 06 января 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А что трубили на этих каналах?
Адекватка• 06 января 2021
Вот и по этой причине хорошо жить в пригороде, с индивидуальным отоплением (котел в квартире)у нас вся коммуналка до 1500 выход .это с охраной,интернетом,короче все
Манька Галченок• 06 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
90 грн за електрику? Це 100 квт.
Як таке можливо?
Возможно! У меня так же.
Но стирка - раз в неделю и пылесос раз - два в неделю. Не экономлю, просто так получается. Двое взрослых
И_В_офигительных_штанах• 06 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Есть доказательства, просто человека с большими деньгами очень тяжело привлечь, но сколько веревочке не виться.... Жвания уже идёт в ГБР, дело открыли и Кононенко (подельник пети), тоже 11 на допрос.
И_В_офигительных_штанах• 06 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
У него 3 (прямой, 5-й, эспрессо) и медведчуковские, он петин кум, никогда они врагами не были, только вид делали для лошков. Медведчук все 5 лет петиного президентства ездил к нему в АП.
Отчебучкина• 06 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
ну а как так что у когото старые счетчики остались?? Нас обязали новые поставить и еще и за свои деньги их купить. У меня 650-700 киловатт мотает не важно зима-лето.
Читаю тут и офигеваю.
Нет, нас не заставляли
Я даже поверку воды не делала в одной квартире.
И газовый отказалась ставить.
Надоели они с этим сдирательством.
Тепло счетчик обошлось в 2 тыс, вода около 2т одна квартира и 1 другая. Задрали. Еще и носись с этими бумажками.
Фантазерша• 06 января 2021
Азаров отказался повышать тарифы по требованию МВФ. Отказались и от ассоциации с ЕС. Но вы же хотели европейские тарифы и украинские зарплаты? Вы же поддерживали майдан? Вас же предупреждали громко на антимайдане!
ЯяяКакаджамбо• 06 января 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ви ж свій мотлох розкидали
Эта_Шикарна)• 06 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ого. У вас огромный дом? У нас 4ка. Более 90 гривен ни разу не было.
Вы свечками пользуетесь ? Как такое может быть
волосатое стекло• 06 января 2021
Так, ну шо порешали, советчицы?
Когда тарифный майдан?