В каждой бочке...• 06 января 2021

Покажите ваш стол из 12 постных блюд

Хоть посмотреть)
Блины со смайликами• 06 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Вижу у многих рыба на столе, разве её разрешено, вроде 12 постных блюд, но растительных надо по правилам.
Да, рыбу можно. Мясо нельзя сегодня. У нас рыба жареная и селедочка с лучком.

Чеширская кошечка• 06 января 2021
Ну вот картошка с грибами, но не все постное.
Мост_Устал• 06 января 2021
Була в мами, не сфоткала🤗
забиякина• 06 января 2021
У нас уха, котлеты из утки и рис с овощами. Кутья.
Жена аллигатора• 06 января 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Интересно) а когда ее есть, после основной еды, она же сладкая всё-таки?а откуда такое блюдо?
Как хотите. Главное не вёдрами готовить.
Брынза• 06 января 2021
Уже поели,извините за грязные тарелки,все постное.Кутя,фасоль-пюре,картофель жареный был,смели из стола,грибы белые подливка,грибы маринованные, селедка,бутерброды с копчёной рыбой,винегрет,салат из картофеля,шуба,огурцы маринованные.Пирожное не постное,поставила для младшего сына.
СтелькаОТединицы• 06 января 2021
Поздно увидела тему, так бы сфоткала)) Картошка, поджареный лучок на раст масле, селедочка, копченая скумбрия, запеченый хек, кутья, тушеная капуста, салат из квашеной капусты, и на сладкое - вареные креветочки Вроде не 12, но все равно вкусный постный стол

Ilona Kolesnyk• 06 января 2021
Не фотографували.
Манка Я• 06 января 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
вареники с картошкой,
вареники с капустой,
вареники с картошкой и капустой вместе,
вареники с яблоками,
вареники с грибами и картошкой,
картошка,
яблоки моченые,
яблоки свежие,
яблоки запеченные,
капуста квашенная,
салат из свежей капусты,
грибы жареные,
грибы маринованные.
А вы все это скушаете? Мои выбросить потом?
Само_достаточная• 06 января 2021
Не все постные-холодец,вареники с капустой,рыба красная,селедка,кутя.
Само_достаточная• 06 января 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Первый раз за последние пять лет
А что у вас за шишки на столе?
Жена аллигатора• 06 января 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
А что за рецепт- фасоль с мёдом?
Фасоль 100% готова когда вы вочли фасолину ложкой модули на неё и кожица сама трещит и слезает.
Обычно берут тёмные сорта. Хотя можно любые. У меня в это раз крупная коричневая с тёмными крапинками. Что за сорт я не знаю.
Жынси_на_флиси• 06 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
А что у вас за шишки на столе?
Наверное это картошка 😂 запекала целую, но порезала не до конца
Само_достаточная• 06 января 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Похоже,а розовое вместе с картошкой лежит? Морковь,что ли?
Жынси_на_флиси• 06 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Так точно!)
Кожугетовый ансамбль• 06 января 2021
Засомневаю• 07 января 2021
Фото немає.Страви можу перелічити: кутя, вареники з картоплею і капустою, грибна підлива, пампушки, кисіль, узвар, голубці з картоплею, фасоля тушена, риба запечена, оселедець,запечена картопля з овочами.
Сигарный шланг• 30 июня 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
фото
Сигарный шланг• 30 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю