Грабля• 06 января 2021
А у кого любовник не жлобина и не манипулятор?
Вот прямо идеал.
И подарки дарит, и не пропадает непонятно на сколько.
У кого-то есть такие идеалы?
Или только в сказках?
У кого-то есть такие идеалы?
Или только в сказках?
ТаЕщеОптимистка• 06 января 2021
Есть конечно. Точнее был. Это страшные истории у барышень, там не любовники, а одно сплошное недоразумение.
Грабля
• 06 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Как показывает практика, таких недоразумений много.
Изподтишка• 06 января 2021
У меня жлобина. 4 мес общения, я потратила по мелочи тысячи полторы за это время (покупала себе и ему кофе, круассан, давала на сигареты и т.д...),а он на меня потратил жвачку ’лав из’ и 120 грн на такси (вдвоем ехали), при этом он думал такси обойдётся в 60 грн.
Просто всё понимала, но сцука, так хотелось быть рядом, как зачарованная дурко)). Вот, прозрела, игнорю)
Совбез• 06 января 2021
Мне кажется таких не особо много - %10, а все остальное - именно недоразумение