Помогалочка• 06 января 2021
Она изменяет. Есть ребенок. Что делать?
Доброй ночи.
Знаю, здесь не очень любят истории от имени мужчин, но на душе скребут кошки, а пойти некуда.
Суть:
12 лет вместе, ребенок 5 лет.
Последний месяц она начала очень сильно отдаляться, начала уходить на весь день, под предлогом, что надо погулять, развеяться и т.п.
Выходные тоже перестали быть совместным досугом, уходила от Нас с сыном, а нам говорила идти гулять, самим .
Дома разговоры исчезли от слова совсем, при попытке хоть что-то сказать сразу начинается конфликты и заготовленная фраза "что-то не нравится? Ты знаешь где дверь!"
Начала срываться и на ребенка, с криками, матами, за малейшее неповиновение.
Ребенок уже плачет, потому что маму видит немного утром и всё, потому как отвожу в сад, гуляю, забираю, вечером, ужин, ванна, сказка на ночь, всем занимаюсь полностью я уже несколько недель подряд. А она приходит уже к полночи.
Уже даже звучала фраза - что мы её запарили и что она нас обоих выгонит.
Думал такой период, надо отойти, пройти личный кризис личности, но узнал что уже изменила и это точно, решения не под шофе и не импульсивное. Просто захотела и сделала.
На все попытки поговорить, звучит или "не трогай меня" , или "послушай!! лучше не надо!!"
Знаю что она бывает на советчица, но сейчас пока точно не смотрит темы.
Я не хочу чувствовать себя ненужным и тоже самое ощущал мой сын! Финансово обеспечить нас смогу. Но как же тошно на душе, что месяц назад подали заявление в ЗАГС, а тут или сразу после этого или даже до этого было такое с ее стороны.
Как заводить разговор? Если, даже мирные попытки поговорить, встречают стену негатива или игнора.
Суть:
12 лет вместе, ребенок 5 лет.
Оскорбляю всячески• 06 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Ты строишь огромные совместные планы на следующие 10 лет, по смене места жительства, а за месяц семью, всю нежность, всю любовь, всё послано в пешое половое путешествие...
Так бывает. Осуществляйте планы без неё и будет Вам счастье. Сердцу не прикажешь. Не мучайте не её, не себя, не ребёнка.
Комиссия50%• 06 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Да вы правы, 1,5 миллионов нет, но считаю что зарабатываю весьма неплохо, и при этом уделяю время сыну и семье.
Насильно мил не будешь. Нужно уходить. А пока решаетесь, общайтесь с ней в её же стиле. И не лезьте к ней первым,нет её да и всё. Мужчина воспитывающий сам ребёнка вряд ли имеет шансы остаться один.