Блондинка в Шоколаде• 07 января 2021

Флешка какую лучше купить и недорого. Посоветуйте

Ну и весь вопрос. Где и по акции купить флешку только хорошего качества и повербанк. Посоветуйте.
Каменная Фрося• 07 января 2021
Kingston покупала в металлическом корпусе, мне нравится.
Покупала в Розетке, Фокстроте, Эльмире...
Первая ласточка инфляции• 07 января 2021
Если Вам не срочно, можно флешку на Алике заказать. Я покупала на 32 гб. Правда, она была на пару дол. дешевле.
В комментариях пишут, что это настоящая Тошиба. Якобы, как-то можно проверить. Работает отлично. Очень ёмкая.
Наверняка• 07 января 2021
Transcend - флешка, Повербанк - Xiaomi
Наверняка• 07 января 2021
А где купить - Гугл Вам в помощь, ловите акции
Samostoyatelnaya• 07 января 2021
Автор, ви зрівняйте ціни у нас і на Алі. Я там все це беру, всі флешки, переходнічки, під флешки до ноута переноски на стіл, це все коштує в районі 1-3 доларів. У нас в 5-10 раз дорожче.
Бабка-ежика• 07 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я боюсь попасть на Али на подделку
Samostoyatelnaya• 07 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
Я боюсь попасть на Али на подделку
Ну якщо Xiaomi да, павербанк краще брати у нас, Цитрус точно їх представник в Україні. А флешки і таке все, та немає різниці.