ОченьПриятно-Царь• 07 января 2021

Деньги за секс

На сайте знакомств понравился мужчина. Фото, переписка, имя это даже люблю) Но он предлагает секс за деньги и всё. Пишет, что год в разводе, к новым отношениям не готов. Вопрос, для чего платить деньги за секс молодому, красивому, образованному мужчине??? У кого был такой опыт?
автор ОченьПриятно-Царь • 07 января 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Вы смотрите что б он извращенец не был
А то за деньги может такое вытворять чтт все вам там порвёт
Такое можно встретить и без денег...
Хомо_сапиенс• 07 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Такое можно встретить и без денег...
Ну так пробуйте
Потом расскажите
БезПаспортаНеПродаю• 07 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Нет
Однажды у мужа нашла такие переписки, там правда 600 долл было, мудило никогда не прощу
Ответ дляКарапулька
Мне кажется брешет. Поимеет вас и скажет что кошелек забыл.)
Может, конечно. Мне посыл не понятен.
Ответ дляКонФФетОшка
Все когда-то случается в первый раз. И 700€ на дороге не валяются. Тем более парень в вашем вкусе.
Вот перепуганная, наверное, подвох ищу
Ответ дляКрасота неземная
Это плата за секс. Никто не гарантирует Вам, что он будет один и что Ваши границы допустимого будут учитываться.
А для полиции проститутка есть проститутка.
А как это можно гарантировать? У нас запрещена проституция.
КонФФетОшка• 07 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вот перепуганная, наверное, подвох ищу
Есть такое))) но уточнить все нюансы нужно всё-таки. Где, что, предпочтения и т.д.
Ответ дляАнаномчикус
мне было бы страшно, если вы в Украине, а не за границей, то смотрите чтобы за 700 евро он вам не устроил не только всякие стандартные извращения, а еще и колхозный секс, с котиками-собачками-конячками и т.д. Ну а че, если 700 евро разделить на 20 желающих, то каждому получится и недорого.
Девочки, при чём тут сумма? Иногда ли заработывают хорошо...
Карапулька• 07 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вот перепуганная, наверное, подвох ищу
– Селянка, у тебя бабушка есть?
– Нет
– Сиротка значит
– Подь сюды. Хочешь большой но чистой любви?
– Да кто ж ее не хочет?
– Тогда приходи, как стемнеет на сеновал. Придешь?
– Отчего ж не прийти, приду, только ж и вы приходите, а то вот сударь тоже позвал, а опосля испугался
– а она не одна придёт, а с кузнецом
– С каким кузнецом?
– С дядей моим, Степан Степанычем, он мне заместо отца, кузнец наш
– А зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен Я со, лошадь, что ли..
– Благословлять, вы ж изволите предложение делать..
– Так, ступай, свободна, не видишь-играем. (с)

Красота неземная• 07 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Кто хорошо зарабатывает, прекрасно знает, что сколько стоит
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну так пробуйте
Потом расскажите
Страшно) И ребёнка не с кем оставить)
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вот и я подумала, что женат. Говорит, что нет.
Красота неземная• 07 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У Вас дома. Деньги в начале встречи. Заранее оговорить, что можно, что нет.
Предохранение при всех видах секса. Мужчина, который пользуется услугами проституток может быть заражен различными зппп.
И обратите внимание, чтобы он камеру не поставил нигде.
Ответ дляКрасота неземная
Может услуги эскортниц так и стоят. Почему к ним не обращаться сразу?
СноваЗдорова• 07 января 2021
Может фото и имя не его?) Придет старый лысый пузан))
Ответ дляКрасота неземная
У меня дома ребёнок. Спасибо! Советы хорошие!
Красота неземная• 07 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Скорее всего за то, что он хочет эскортница не возьмутся или стоит другие деньги.
Ответ дляСноваЗдорова
А смысл? Попрощаемся и всё
Ряженка• 07 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Нет
Удалено администрацией...
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
О, а это тут при чём?
СноваЗдорова• 07 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А смысл? Попрощаемся и всё
Надеется что вживую покорит Вас своией харизмой и настойчивостью)
Было у меня давно еще свидание с СЗ, на фото нормальный, возраст молодой, ну не юный, но разумный, а приехал на джипе потяганный морщинистый дядька, звал с ним на Мальдивы... Я от шока даже кофе с ним выпила, что я ему скажу, мол ты старый и страшный, вдруг он из ментов или псих какой. Ну и быстро распрощалась, мол дела срочные возникли....
Ряженка• 07 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
О, а это тут при чём?
У вас этот год будет решающим, вот и пишу. И зачем вы задали вопрос на советчице, если итак принимаете деньги от любовников?
Ответ дляРяженка
Если бы)))) Нет любовников)
ЗлойанОним• 07 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да. Хочет. Зачем ему это????
Может это его фетиш. Его возбуждают игры в проститутку.
Ответ дляРяженка
Вопрос в том, что понравился мужчина) Он или сильно травмирован психологически, или извращениц, но в обоих случаях зачем предлагать деньги???
Пффф 100%• 07 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
700 евро
Брехня однозначно! Если бы 100 предложил, то может поверила. То что он обещает, совсем не значит что в реальности так будет. Вы вообще встречались с ним в реале? Скорее всего то обычный виртуальщик фантазер, там таких много.
Умею мерить лучше всех• 07 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
700 евро
Это развод. Никто за одноразовый секс 700 евро не платит, при ценах на красивых инди до 100 евро. Ищите потом свои фото, скрины переписок в группах типа рынок шкур, курицы и т.п.
Умею мерить лучше всех• 07 января 2021
По Киеву за 700 евро за ночь менеджер подберёт инстаграмную красотку-экскорт. Ещё и будет на выбор куча вариантов- возраст/рост/вес/размер груди
Майданщица• 07 января 2021
Думаю, он извращенец...что мало вам историй о том как мёртвых находят в парках и в шкафу?( у меня есть лично знакомый. Молодой, красивый, обходительный. Байкер, писал стихи, стоматолог. По итогу оказалось, что убил трех девочек уже и многих покалечил. Одну во время скандала выкинул в окно. У него оказалась шизофрения. Никогда бы не поверила, но факты упрямы....сейчас идет следствие. Нашлись у него и живые жертвы...может и пожизненное дают. Кстати тоже всех клеит в инете
Biped• 07 января 2021
Никаких 700 евро он платить не собирается.

И на СЗ всегда были полно таких вот молодых-красивых- эмоционально-холодных предлагающих деньги за свое общество.
Именно за свое, я правильно написала))

Можете, пообщаться ещё с ним, конечно, но впоследствии вы поймёте, что это только разговоры.
Кстати, фото могут быть не его:)