07 января 2021

Минус 35 кг за год. Реально на пп?

Девочки, с праздником, кто празднует Рождество! Вопрос) Кто сбрасывал за год около 30? Мои исходные : рост 168 вес 94 кг. Хочу за год стал стройной, здоровой здоровой красивой! Планирую правильно питаться, витамины и массажи. Спорт врядли.
Апрель Ивановна 07 января 2021
С вашими данными - вполне
Кондуктор маршрутки 07 января 2021
Даже за по года. Без спорта.
Пропеллер на 6 персон 07 января 2021
Залежить від багатьох факторів, а за 4 місяці скинула 25 кг.
Глаза_в_3_карата 07 января 2021
Так
автор СкрипяСердцем 07 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Залежить від багатьох факторів, а за 4 місяці скинула 25 кг.
А от каких факторов?
Не гавкаю- но охраняю 07 января 2021
За семь месяцев минус 30 кг, без спорта, с кожей всё ок
Ms. Dolly 07 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Залежить від багатьох факторів, а за 4 місяці скинула 25 кг.
Напишіть будь ласка як?)))
Самоучка 07 января 2021
Конечно, далее за более короткий срок. Когда начинаете? Я тоже планирую)
Царевна в уггах 07 января 2021
нет, слишком много. для здорового поухудения, хотя бы за полтора года.
это больше трети вашего веса. может глюкнуть горманальная система, потом будет больше проблем, чем радости от цифры на весах.
автор СкрипяСердцем 07 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
С вашими данными - вполне
Спасибо Вам! Так хочется взяться за себя и почувствовать себя стройной и сексуальной.
Царевна в уггах 07 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
За семь месяцев минус 30 кг, без спорта, с кожей всё ок
с кожей )) а как дела с месячными?
БЦАшка 07 января 2021
Вполне возможно.
Я проходила марафон Виктории Смыковской (посмотрите в Инстаграмм), меню разнообразное, расписано на каждый день, голодной не будете. Перешла на ПП и всё отлично.
Ms. Dolly 07 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
За семь месяцев минус 30 кг, без спорта, с кожей всё ок
Если можна, поподробней)
Как питались?
автор СкрипяСердцем 07 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
За семь месяцев минус 30 кг, без спорта, с кожей всё ок
Исходные?
Не гавкаю- но охраняю 07 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
с кожей )) а как дела с месячными?
Даже лучше, чем было
автор СкрипяСердцем 07 января 2021
Ответ дляСамоучка
Конечно, далее за более короткий срок. Когда начинаете? Я тоже планирую)
После 15го))
Показушница 07 января 2021
Абсолютно реально. 1200-1300ккал и будете сбрасывать даже без спорта. Первое, что надо сделать - завести дневник питания и записывать в него каждую крошку, каждый глоток.
автор СкрипяСердцем 07 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
нет, слишком много. для здорового поухудения, хотя бы за полтора года.
это больше трети вашего веса. может глюкнуть горманальная система, потом будет больше проблем, чем радости от цифры на весах.
Если честно, я даже не представляю себя в таком весе) Но очень хочется похудеть до 60 кг.
Выступаю Я. 07 января 2021
АВТОР ,реально!!!!!
karinaanik 07 января 2021
Реально, главное правильно питаться, и соблюдать баланс кбжу.
Но, поскольку это очень большой вес, вам нужно добавлять спорт, что б тело подтягивалось и не обвисала кожа.
Пропеллер на 6 персон 07 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Напишіть будь ласка як?)))
Рецепт простий, питний режим, день ділиться на до 14 і після 14. До їмо вуглеводи, після білки, і порції невеликі, не більше жмені за раз. Я розкоровіла за вагітність, просто жерла не за двох, а за десятьох. Скинула швидко і без стресу для організму, без обмежень.
Не гавкаю- но охраняю 07 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Исходные?
160, 96 кг
Питалась мясо рыба овощи, бородинский хлеб- мало, по кусочку, ужин не позднее 8 вечера
Хики, 1000 -1200 ккал, два приема пищи
Сладкое люблю, вписывала в калории
Самоучка 07 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
После 15го))
Удачи вам! Отпишитесь в конце 2021го!
автор СкрипяСердцем 07 января 2021
Ответ дляВыступаю Я.
АВТОР ,реально!!!!!
Спасибочки Вам
Царевна в уггах 07 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Если честно, я даже не представляю себя в таком весе) Но очень хочется похудеть до 60 кг.
ставьте цели не глобально, а с промежуточными. например, нужно сбросить первые 10 кг.
еще от возраста зависит сильно, раньше я лично проще худела, в прошлом году очень долго и трудно мне дались 12 кг.
и еще, если вы не готовы изменить образ жизни полностью и НАВСЕГДА, то лучше и не браться.
вес удается держать только при этом условии, если вы надеетесь, что сможете потом вернуться к обычной пище и привычной жизни - все вернётся, с лихвой. (((
Мини-бикини 07 января 2021
Я на интервальном голодании( всего 12-13 часов без пищи) хорошо сбросила вес. Без пп, спорта и прочего, но я много двигаюсь.
Тарабарщина 07 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Рецепт простий, питний режим, день ділиться на до 14 і після 14. До їмо вуглеводи, після білки, і порції невеликі, не більше жмені за раз. Я розкоровіла за вагітність, просто жерла не за двох, а за десятьох. Скинула швидко і без стресу для організму, без обмежень.
Ви рахували калорії?
Не гавкаю- но охраняю 07 января 2021
Делала разгрузочные дни ещё, на 500-700 калорий, первые месяцы уходило по 5 кг, потом по 4, потом3
Показушница 07 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
После 15го))
Вот это очень плохой сигнал. Значит, для Вас, любое застолье - повод переесть, соскочить с ПП. Вы либо хотите похудеть, либо хотите наедаться. Определитесь. Не переедать можно и за праздничным столом.
автор СкрипяСердцем 07 января 2021
Ответ дляСамоучка
Удачи вам! Отпишитесь в конце 2021го!
И Вам силы воли и добиться желаемого результата