07 января 2021

Минус 35 кг за год. Реально на пп?

Девочки, с праздником, кто празднует Рождество! Вопрос) Кто сбрасывал за год около 30? Мои исходные : рост 168 вес 94 кг. Хочу за год стал стройной, здоровой здоровой красивой! Планирую правильно питаться, витамины и массажи. Спорт врядли.
показать весь текст
Пропеллер на 6 персон 07 января 2021
Ответ дляТарабарщина
Ви рахували калорії?
Ні, просто невеликі порції, я і зараз не їм багато. Тримаюсь у вазі 63-65кг, зріст 166 см.
Не гавкаю- но охраняю 07 января 2021
Да, ставьте маленькие цели, например у меня запись веса с 14 числа по 14 и если вижу, что вес не уходит так как хочу, добиваю разгрузочными и и ПП, потом с 14 числа после записи легче
автор СкрипяСердцем 07 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
ставьте цели не глобально, а с промежуточными. например, нужно сбросить первые 10 кг.
еще от возраста зависит сильно, раньше я лично проще худела, в прошлом году очень долго и трудно мне дались 12 кг.
и еще, если вы не готовы изменить образ жизни полностью и НАВСЕГДА, то лучше и не браться.
вес удается держать только при этом условии, если вы надеетесь, что сможете потом вернуться к обычной пище и привычной жизни - все вернётся, с лихвой. (((
32 мне) Готова изменить режим питания навсегда.
Самоучка 07 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
И Вам силы воли и добиться желаемого результата
Спасибо!))
Тарабарщина 07 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ні, просто невеликі порції, я і зараз не їм багато. Тримаюсь у вазі 63-65кг, зріст 166 см.
Супер!!
автор СкрипяСердцем 07 января 2021
Ответ дляПоказушница
Вот это очень плохой сигнал. Значит, для Вас, любое застолье - повод переесть, соскочить с ПП. Вы либо хотите похудеть, либо хотите наедаться. Определитесь. Не переедать можно и за праздничным столом.
Нет, с 15го планирую работать с нутрициологом. Уже не обжираюсь)
Миссис Буркул 07 января 2021
Ответ дляПоказушница
Абсолютно реально. 1200-1300ккал и будете сбрасывать даже без спорта. Первое, что надо сделать - завести дневник питания и записывать в него каждую крошку, каждый глоток.
Зачем вы пишите чушь про 1200-1300 ккал? При 90+ кг это ужас, а не похудение. Учите матчасть))))
автор СкрипяСердцем 07 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Зачем вы пишите чушь про 1200-1300 ккал? При 90+ кг это ужас, а не похудение. Учите матчасть))))
А сколько надо?
Царевна в уггах 07 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
32 мне) Готова изменить режим питания навсегда.
тогда дерзайте!
первые 10 кг, вотом вторые, потом третьи! и все будет ок!
автор СкрипяСердцем 07 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
тогда дерзайте!
первые 10 кг, вотом вторые, потом третьи! и все будет ок!
ВоодушевляющеСпасибо большое
Показушница 07 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Зачем вы пишите чушь про 1200-1300 ккал? При 90+ кг это ужас, а не похудение. Учите матчасть))))
Это мой опыт. Со 100кг до 65 за 8 месяцев. Худела почти двадцать лет назад с помощью диетолога, так и держу вес, + - пару кг. Так же худели все мои родственницы и подруги. Все стройные, здоровые и счастливые. Ни у одной никаких проблем со здоровьем не возникло. Знаю не одну женщину, живущую на 800-1000ккал, на здоровье не жалуются.
На 1200ккал можно ходить абсолютно сытой и иметь полноценный завтрак, обед и ужин, если убрать сахар, хлеб и не молодую картошку.
Миссис Буркул 07 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
А сколько надо?
Просчитайте на разных калькулятораз в интернете с учетом роста, физактивности и т.д.
1200 это у многих вообще базовый обмен, когда организму столько требуется для поддержания своей жизнедеятельности- дыхание, функционирование внутренних органов и т.д.
Похудение на 1200- путь в никуда, особенно с большого веса. Да, вы сбросите сколько-то, но вас надолго не хватит. Итог срыв и наетые кг.
Все возможно 07 января 2021
Так. У мене схожі параметри. Можемо разом худнути.
Все возможно 07 января 2021
Ответ дляСамоучка
Конечно, далее за более короткий срок. Когда начинаете? Я тоже планирую)
О. Нас уже троє).
Самоучка 07 января 2021
Ответ дляВсе возможно
О. Нас уже троє).
Это отлично) цель!
Все возможно 07 января 2021
Будемо відписувалися у цій темі?)
Все возможно 07 января 2021
Чи у вайбері іноді?)
Все возможно 07 января 2021
Ну, давайте, поки в цій темі, а потім будемо бачити).
Каравай-каравай 07 января 2021
Я за 3 месяца на столько похудела на пп
Много ходила
Все возможно 07 января 2021
З 15-го починаємо?)
Инфотуфелька 07 января 2021
Девочки , привет . С Рождеством .
Давайте сегодня начнём , я с Вами
Наташа2404 07 января 2021
Автору меня такие же параметры. Давайте вместе?
Снегопадка 07 января 2021
На lchf вполне реально и очень сытно.
Сижу на стуле 07 января 2021
Я тоде собралась худеть.
Толще автора :(
Закончила ГВ и собираюсь худеть.
На НГ муж купил часы с подсчетом шагов и физ нагрузки. После праздников собираюсь заниматься (дома) похудением.
(После праздников, потому что сейчас больше дома - и выходить количество шагов даже не реально. Режим жизни не такой, как обычно
Марфушечка душечка 07 января 2021
Девочки, ещё очень советую ролики в ютубе, типа Полюбить себя, и т.д. Лишний вес очень часто кроется в психологических проблемах, заедании.
Булку Дай 07 января 2021
Ответ дляПоказушница
Абсолютно реально. 1200-1300ккал и будете сбрасывать даже без спорта. Первое, что надо сделать - завести дневник питания и записывать в него каждую крошку, каждый глоток.
+1 моя мама в 50 за год похудела с 90 до 65. Говорит как заново на свет родилась.
Но она реально пересмотрела все свое питание. И действительно стала правильно и в меру питаться.
Булку Дай 07 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
32 мне) Готова изменить режим питания навсегда.
Тогда зачем ждать 15ого?
Я худеть начала с того что отказалась в один день от сахара и хлеба. Ничего другого не делала и за месяц минус 5 кг (от 60ти).
Булку Дай 07 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Зачем вы пишите чушь про 1200-1300 ккал? При 90+ кг это ужас, а не похудение. Учите матчасть))))
Это отлично будет. Все остальное - сказки. При соблюдении 1200-1300 ккл и кбжу ничего плохого не будет. Будет спокойное сбрасывание веса.
Булку Дай 07 января 2021
Ответ дляПоказушница
Это мой опыт. Со 100кг до 65 за 8 месяцев. Худела почти двадцать лет назад с помощью диетолога, так и держу вес, + - пару кг. Так же худели все мои родственницы и подруги. Все стройные, здоровые и счастливые. Ни у одной никаких проблем со здоровьем не возникло. Знаю не одну женщину, живущую на 800-1000ккал, на здоровье не жалуются.
На 1200ккал можно ходить абсолютно сытой и иметь полноценный завтрак, обед и ужин, если убрать сахар, хлеб и не молодую картошку.
+1 к такому опыту.
Худела моя мама в 50 лет с 90 кг до 65 и держит 65 кг уже 16 лет.
И я но уже с веса 65 до 50 в 40 лет.
Булку Дай 07 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Просчитайте на разных калькулятораз в интернете с учетом роста, физактивности и т.д.
1200 это у многих вообще базовый обмен, когда организму столько требуется для поддержания своей жизнедеятельности- дыхание, функционирование внутренних органов и т.д.
Похудение на 1200- путь в никуда, особенно с большого веса. Да, вы сбросите сколько-то, но вас надолго не хватит. Итог срыв и наетые кг.
Моя мама как сбросила до 65 кг так и держит 16ый год. Никаких срывов , наоборот говорит что по другому уже и не представляет питаться.