07 января 2021

Минус 35 кг за год. Реально на пп?

Девочки, с праздником, кто празднует Рождество! Вопрос) Кто сбрасывал за год около 30? Мои исходные : рост 168 вес 94 кг. Хочу за год стал стройной, здоровой здоровой красивой! Планирую правильно питаться, витамины и массажи. Спорт врядли.
показать весь текст
ktenkl 07 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Вполне возможно.
Я проходила марафон Виктории Смыковской (посмотрите в Инстаграмм), меню разнообразное, расписано на каждый день, голодной не будете. Перешла на ПП и всё отлично.
нет такой в инсте
уточните пожалуйста
Бла бла бла 07 января 2021
Девочки, и я завтра начинаю, нет - уже сегодня начала.
Я на интервальном хочу, поужинала в 17, а теперь завтра в 11:30.
Вес 90, рост 170.
Хочу хоть 20 кг скинуть
Снегопадка 07 января 2021
Ответ дляБулку Дай
Это отлично будет. Все остальное - сказки. При соблюдении 1200-1300 ккл и кбжу ничего плохого не будет. Будет спокойное сбрасывание веса.
Что делать автору, когда она перестанет худеть на 1200-1300 ккал спустя, допустим, -10-15кг? Есть на 900 ккал? А если и на такой калорийности перестанет худеть, а веса лишнего будет ещё достаточно? Перейти на 500ккал? Или вы думаете, что на калорийности в 1200 ккал можно вечно худеть?
Булку Дай 07 января 2021
Ответ дляСнегопадка
Что делать автору, когда она перестанет худеть на 1200-1300 ккал спустя, допустим, -10-15кг? Есть на 900 ккал? А если и на такой калорийности перестанет худеть, а веса лишнего будет ещё достаточно? Перейти на 500ккал? Или вы думаете, что на калорийности в 1200 ккал можно вечно худеть?
не перестанет. К тому моменту когда она перестанет худеть на 1200 ккал уже будет желаемый ею вес.
Бла бла бла 07 января 2021
Ответ дляБулку Дай
не перестанет. К тому моменту когда она перестанет худеть на 1200 ккал уже будет желаемый ею вес.
Даже если будет, не факт что сможет его удержать. Похудела в свое время на 25 кг, но удержать его не смогла - слишком снизила калорийность и потом такое ощущение, что от воздуха поправлялась
Булку Дай 07 января 2021
Ответ дляБла бла бла
Даже если будет, не факт что сможет его удержать. Похудела в свое время на 25 кг, но удержать его не смогла - слишком снизила калорийность и потом такое ощущение, что от воздуха поправлялась
сможет. Все от питания зависит. Кто хочет тот сможет.
Изивините но если женщина в 50 смогла похудеть и держать вес, то что момешает в 30?
спокойно и правильно будет есть не превышая 1200 ккал и не будет поправляться
САМ_ТАКОЙ 07 января 2021
Ответ дляБла бла бла
Девочки, и я завтра начинаю, нет - уже сегодня начала.
Я на интервальном хочу, поужинала в 17, а теперь завтра в 11:30.
Вес 90, рост 170.
Хочу хоть 20 кг скинуть
Ещё калорийность на интервальном все равно нужно соблюдать
Снегопадка 07 января 2021
Ответ дляБулку Дай
не перестанет. К тому моменту когда она перестанет худеть на 1200 ккал уже будет желаемый ею вес.
Ах да, что же это я забыла) Здесь же, в основном, сидят приверженцы секты ’можно похудеть только на 1200’)))
Булку Дай 07 января 2021
Ответ дляСнегопадка
Ах да, что же это я забыла) Здесь же, в основном, сидят приверженцы секты ’можно похудеть только на 1200’)))
Я так и похудела. И мама. До этого пыталась на 1600-1400- никак.
БЦАшка 07 января 2021
Ответ дляktenkl
нет такой в инсте
уточните пожалуйста
Как это нет?! Есть Виктория Смыковская
https://instagram.com/victoryasafunction?igshid=hd...
Снегопадка 07 января 2021
Ответ дляБулку Дай
Я так и похудела. И мама. До этого пыталась на 1600-1400- никак.
Я наоборот, на 1000-1200 только вес набирала, если немного больше ела иногда. А потом несколько месяцев отъедалась, чтоб вес пошел вниз. Худела на 1650, при том, что спортом совсем не занималась и бытовая активность была небольшая. Цикл был не ровный на низкокалорийке и стал нормальным, когда начала нормально есть. И знаю много женщин с такими же самыми проблемами от низкокалорийки.
Вы же не будете отвечать перед автором, если у нее будут проблемы после ваших советов по низкокалорийному питанию?
Булку Дай 07 января 2021
Ответ дляСнегопадка
Я наоборот, на 1000-1200 только вес набирала, если немного больше ела иногда. А потом несколько месяцев отъедалась, чтоб вес пошел вниз. Худела на 1650, при том, что спортом совсем не занималась и бытовая активность была небольшая. Цикл был не ровный на низкокалорийке и стал нормальным, когда начала нормально есть. И знаю много женщин с такими же самыми проблемами от низкокалорийки.
Вы же не будете отвечать перед автором, если у нее будут проблемы после ваших советов по низкокалорийному питанию?
если вдруг проблемы и начнуться, то повысит калотаж.
ВсеЧетко 08 января 2021
Ответ дляБулку Дай
не перестанет. К тому моменту когда она перестанет худеть на 1200 ккал уже будет желаемый ею вес.
Автору нужно расчитать свой основной обмен с учетом физ.активности и уменьшить цифру на 20%. Когда сбросит 10 кг, снова пересчитать ОО уже с новым весом и снова уменьшить на 20%. Это правильный дефицит калорий. А на 1200 сразу она просто замедлит себе обмен веществ.
ВсеЧетко 08 января 2021
Ответ дляБулку Дай
сможет. Все от питания зависит. Кто хочет тот сможет.
Изивините но если женщина в 50 смогла похудеть и держать вес, то что момешает в 30?
спокойно и правильно будет есть не превышая 1200 ккал и не будет поправляться
Вы плохо разбираетесь в физиологии