Не будь КакСвета• 07 января 2021
Как избавиться от зависимости к сладкому?
Я хочу избавиться от сладкого! Ем правильно: Дорадо в духовочке, филешка с омлетиком, овощей ведро, фрукты в первой половине дня, воды литр. А вот от сладкого - конфеты, эклеры, пирожные,шоколадки избавиться не могу!
Хоть вешайся, но после еды я ем эклерчик или круасанчик, ну ладно, ладно Ну хоть один малееенький зефирчик? Ну рафаэлку? И ладно б одну! Я могу очнуться с пятью бумажками в руках
Вредных привычек нет, я не курю, не пью алкоголь.
Раскоровела до 90 кг!!!!!!
Я понимаю, что вся моя болезнь с неконтролируемом поедании пирогов и тортиков. И блин!!!!! Плохо ж мнение становится! Мать его так! Аш уже бесит
Я и перед зеркалом становлюсь, и обещаю себе платье новое....да чего только не обещаю! Пофиг. Держусь держусь и раааааз и съедаю за раз два куска торта
Не покупать - не вариант. Говорю, держусь, а потом как наркоманка, ломка начинается
Есть может какие-то таблетки от сладкого? подскажите, сил нет никаких. Раньше я Была равнодушна, а теперь ........ Мне 36 лет. Просто бросить не могу
Раскоровела до 90 кг!!!!!!
Чай не пью, только кофе• 07 января 2021
Не знаю.
Вам точно не покупать, больше вариантов нет или в сейф и ключ выбросить
Samostoyatelnaya• 07 января 2021
Зараз мене затюкають, але зробіть так, як радить Дюкан. Замініть солодке білком в задоволення.
Ну і можна ж звідти взяти купу рецептів без цукру і з замінниками. Просто без дієти, але суть в тому, що саму глюкозу усунете як основний ваш вуглевод.
ПИПИКНУТАЯ• 07 января 2021
Вы зациклена на своём весе ,и еде....знаем,плавали...Отпустите ситуацию,забейте...Мне помогло,вы описали меня 2 года назад)))Сейчас я очень редко могу что-то сладкое съесть,хотя дома всегда что-то сладкое есть
120-120-120 (не худею)• 07 января 2021
а что сложного?
не покупать.
или сладкий день суббота.
сладкое раз в неделю сколько хочется.
не покупать.
или сладкий день суббота.
сладкое раз в неделю сколько хочется.
Цикавенная• 07 января 2021
Я тоже после каждого приёма пищи - сладкое. Прямо не могу не ’закусить’. Но ем его не сильно много , в меру стараюсь и не сильно вредное. С весом все более-менее ок
Некомильфо• 07 января 2021
Я рафаэлковый наркоман и понимаю вас,когда очнулись с 5ю бумажками в руках)
Крутышка-Пышка• 07 января 2021
вроде хром помогает. у меня вот хуже, я маньяк солевой. готова как лось лизать солонку и банками соленья, уже по утрам и глаз не видно, а отказаться от соли никак
ДаЗдраПерма• 07 января 2021
Надо потерпеть две -три недели и есть больше белка. Ломка будет , но потом реально легче . В голове это остаётся все равно долго, да, но на физическом уровне держать себя в руках станет намного легче.
Нагайна• 07 января 2021
Употребляйте больше сложных углеводов. Когда их не хватает, организм пытается восполнить недостаток и требует от вас есть простые углеводы, т.е сладости
Любовь Калистратовна• 07 января 2021
Я сократила сладкое. Раньше тоже после каждой еды, потом сама с собой договорилась есть сладкое 1 раз в день, не сразу после обеда, а ближе к вечеру с чаем. Сейчас, спустя годы, сладкое почти не ем, достаточно 1-2 конфет или одной ложки меда. Могу без усилий вообще убрать. Раньше же могла банку сгущенки в одно лицо легко съесть, это как пример.
Анонимус Я• 07 января 2021
Ну не знаю, может подсчет калорий вам поможет? Скачайте приложение, рассчитайте свою норму, и вбивайте туда все что вы съедаете за день. А потом удивляйтесь во сколько раз вы превысили свой дневной лимит. Может это вас как то приведет до тямы?
Бриджит_Фрикандо• 07 января 2021
100% помогает ХРОМ,
У меня было такое что отказывала себе в эклерчике, вышла из магазина и по дороге домой плакала, вот прям нем могу, хочу. Пропила хром и шоколадка теперь может месяцами лежать и ждать своего часа.
Снегопадка• 07 января 2021
Хром! Я только благодаря ему, теперь спокойно могу ходить мимо кондитерских отделов!
Ля-ля-ля• 07 января 2021
Ответ дляСнегопадка
Какой хром пили?я три разных пробовала и эффект заметила после одного,но не надолго,на месяц где то хватило меня и действие началось через дней 20 как начала пить.Чувствую снова нужно.
Ля-ля-ля• 07 января 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
100% помогает ХРОМ,
Напишите или покажите какой пили?
Снегопадка• 07 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
не знаю, какой вы пили )) я один единственный покупала, правда 2 курса пила. вот этот
Борисфенка• 07 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Недавно про якусь рідкісну хворобу читала, там один із симптомів - отака непомірна тяга до солі. Назву забула.
Щось з обміном речовин пов´язано.
Колдунья-вещунья• 07 января 2021
В семье 2 диабетика. Внезапно оказались. Не кровные. Сначала один стал немеряно сладкое есть - и раньше любил, но тут вообще пошло. Сдали на сахар - повышен, семейный назначает глиерованный гемоглобин, а там уже диабет
У второго почти такой же сценарий
Вообщем, автор, сдавайте гликироаанный гемоглобин. Потому как картина идентична.
У второго почти такой же сценарий
Карта мордвы• 07 января 2021
Пофиг, я сладкоежка.
Лет двадцать съедаю по шоколпдке в день или через день. Всегда была сладкоежекой. Думаю, не хватает магния, и, может, как девочки пишут выше, хрома.
Пока от этого не страдаю, пока наслаждаюсь)
КинДза• 07 января 2021
Пиколигат хрома. Это Вам правильно советуют.
Литр воды на 90кг маловато.
Глобально мне помогла работа с диетологом. Около полугода. Именно сформировать новые привычки и соскочить с сахарной зависимости. Теперь все привычное кажется мега-сладким, не вкусным. Рецепторы оздоровились, наверное ))
Литр воды на 90кг маловато.
РозаФиалковна• 07 января 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
100% помогает ХРОМ,
Я раньше, до диеты, вообще не ела сладкого. Шоколадка лежала месяцами в холодильнике. Я как села на диету , то сглазили хочу все, что нельзя. Особенно сладкое и соленое
Мотористка• 07 января 2021
Я тоже сладкоежка. Система питания Миримановой вам в помощь. Там сладкое можно, главное до 12.00
тогдалия• 07 января 2021
Чтобы не хотелось сладкого,нужно настроиться и не есть его недели две-три!