Неуловимый Джо• 07 января 2021

НП не пришла информация про посылку

Заказала товар с АлиЭкспресс, доставка была новой почтой, сегодня решила проверить посылки, которых давно нет, и окозались, что одна уже недель находится в отделении НП, смс не было, в приложении не отображалась посылка (в ленте нет ничего про номер этой посылки). По идее у нее уже время платного хранения. Что делать?
Кучерявочка• 07 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ок, завтра позвоню, думаете решится? Не хочу им ещё доплачивать за хранение
безкоштовне зберігання 30 днів, далі повернення
Платного зберігання немає
Семенна Семеныч• 07 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
А как номер был некорректно указан? Они же ещё свою наклейку с данными клеят на посылку, почему их система не подгрузила номер телефона по данным имени и фамилии? Я же есть в их базе.
напишите в вк ваше фио и будет большое удивление сколько таких же людей с фио
автор Неуловимый Джо • 07 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
доставка международная, там за нее платить не надо
Доп услуги (в которые входит хранения) тоже отображаются, разве нет?
автор Неуловимый Джо • 07 января 2021
Ответ дляКучерявочка
Платного зберігання немає
Написано через неделю платное, это новая почта
Семенна Семеныч• 07 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
не могу подсказать, всегда забирал в течении двух дней после прихода в отделение
Мая твая не панимать• 07 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Однофамильцев может быть не одна сотня
автор Неуловимый Джо • 07 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Однофамильцев может быть не одна сотня
У низ есть ФИО, вероятно, хотя бы часть номера телефона, город и отделение, в которое приходят посылки. Даже на укр почте когда был не так телефон указан уведомили про посылку)
автор Неуловимый Джо • 07 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
И все авторизованы в из приложении, с одного города и на одно отделение заказывают?
Семенна Семеныч• 07 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
это не важно, идентификация происходит по номеру. Скиньте скриншот с кабинета али, как вы номер указали, замажьте последние две цифры
автор Неуловимый Джо • 07 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Я информацию не меняла в кабинете, за январь уже с нп забирала 2 посылки с али
Смурфик• 07 января 2021
Можно и не звонить на горячую линию. В вайбере есть чат, там отвечает живой оператор, напишите туда свой вопрос.
автор Неуловимый Джо • 07 января 2021
Ответ дляСмурфик
Спасибо
Yaroslavka_• 08 января 2021
Автор, международные посылки на НП бесплатно хранятся 25 дней. С номерами телефонов часто бывают такие глюки. Я постоянно заказываю на Али то уведомления приходят через раз. Лучше не надеяться на их уведомления, а отслеживать трек номер на сайтах, на пример, на track24.ru или https://postal.ninja/ru/tracks На последнем сайте если авторизоваться то можно одновременно до 20 посылок отслеживать. Там видно куда идет посылка: на УП, НП или Мист