Кусочек Сыра• 07 января 2021

По следам темы "Бедность в голове"

Не успела написать ссылку, была тема уже такая на советчице. Девушка, попросила ссылку, я нашла. Но тему закрыли(((
автор Кусочек Сыра • 07 января 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2728538
Корсет_на_шурупах• 07 января 2021
Ой, это надо иметь закаленный в шопинге характер. У нас в Николаеве в магазинах на центральной улице такие макаки работают ведут себя так вроде хозяйки бутиков миланских . Напрочь забывают, что они продавцы, продавцы в магазинах Николаева. Продавцы , в лучшем случае, турецкого шмотья. А если это шмотьё типа манго, то вообще земли под ногами не чувствуют
автор Кусочек Сыра • 07 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это у нас так везде. Даже на рынках. Понты и больше ничего.
автор Кусочек Сыра • 07 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Но есть и болезнь, я из таких. Бюджет позволяет, но мне неудобно и т.д.
Корсет_на_шурупах• 07 января 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Деньги целее будут)
автор Кусочек Сыра • 07 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Деньги целее будут)
Так интернет покупки никто не отменял)))) у меня множество пролётов, но я продолжаю покупать)
Докладная• 07 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Тю, $рать я на них хотела.
Я захожу туда без проблем, ещё разговариваю громко, голос у меня такой, да ещё гэкаю, как Муравьёва в Карнавале, вообще нет проблем.
Одета могу быть в сэконд в это время, люблю подраконить наших кур-дур
Директриссимо• 07 января 2021
Ответ дляДокладная
Тю, $рать я на них хотела.
Респект!
ротцвеники• 07 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У нас в Киеве тоже много таких продавцов. У меня подруга тоже стесняется заходить в магазины типа они все смотрят так с высока. А я ей говорю: «Уверенно заходишь, подходишь, смотришь ценник (соответственно дорогой) и говоришь: «А что так дёшево? Сегодня что скидки?»
Докладная• 07 января 2021
Ответ дляротцвеники
Аааа, я так во Львове в дарагущщем бутике опозорилась
Цена куртки - 1300, спрашиваю у продавца, это в каких деньгах?
Она отвечает, в евро.
Но будет ещё скидочка 40%.
Я такая прикинула и говорю дочке, ну, норм, со скидкой совсем недорого будет, померяй.
Она пятится, говорит, нет, не буду мерять.
Выходим, она мне говорит, мать, ты конечно прикололась в магазине знатно.
А я и не туда, а потом дошло - я не 1300 евро в уме в гривну перевела, а 130 и такая довольная, откинула скидку, ну шара же получается