Губы рыбы• 07 января 2021

Как вы думаете, каждому ли дано гадать на картах ?

Каждый ли это может освоить ? И считать правильно информацию... Или же все таки это или дано или не дано ...
Мечты сбываются• 07 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Ну, переезд в другую Страну - это скорее цель)))
А дети... гадалки могут видеть даже нерожденных детей, но могут не отличить их от существующих.
Допустим, в молодости Вам сказали, что у вас будет двое детей. А Вы по какой-то причине второго ребенка родит не смогли. Аборт или выкидыш. Но ведь могли же и родить! Т.е. по сути гадалка была права.
Ясно
Жертва интернета• 07 января 2021
Нет конечно! Но, в то же время, это не только по наследству. Это дар! Хороший или плохой, на этот счет разные мнения. Мне он лично нравится! )
автор Губы рыбы • 07 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Очень даже может получится.
Я когда-то гадала на картах. Это было похоже на интуицию. Иногда просто знаешь, что это так.
Уже 20 лет не гадаю. Но карты не выбросила)))
Почему бросили , если не секрет ?
АлывердЫ• 07 января 2021
конечно каждому, абсолютно все шаралатанки, поэтому любая может научится если не глупая. Основная проблема у всех проблемы по гинекологии, у молодых с женихами, у старых с ногами, у средних муж гуляет и дети воруют... Ну еще голова болит, дела с бумагами или деньги или документы, принц скоро будет и тд и тп
Оле Лукойе• 07 января 2021
можно и без карт информацию считывать. Бывает прикасаешься к человеку и идет поток информации, ухх! Двоим молодым людям помогла, все спрашивали с удивлением, откуда знаете.
Человек владеющий даром - проводник информации, а карты, маятники и т.п. инструмент.
Бывает владешь даром, но отказываешься принять его, наказывают жестко.
Мечты сбываются• 07 января 2021
Ответ дляОле Лукойе
Получается вы ясновидящая?
автор Губы рыбы • 07 января 2021
Ответ дляОле Лукойе
Ох, а можно у вас узнать, если вы конечно сможете это увидеть , карты это мое ? Не просто же так они пришли ко мне. Потому что настоящий видящий сказал , что не просто так
БезобидныйКрокодильчик• 07 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
А вы расчет умеете с картами делать
В гадание прежде чем взять нужно что-то дать
А это как?
автор Губы рыбы • 07 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А это как?
Откуп. Подношение.
любименькая• 08 января 2021
А карты обычные, игральные, или таро?
А я с Рио-де-Житомира!• 08 января 2021
Интересная тема, спасибо. У меня дар есть. Чувствую людей. Но.. Карты не моё. Были, даже с книгой... Сама пыталась научиться. Отдала. Нехорошие вещи происходили. Плохо дома стало. Как подарила, сразу и на душе стало проще. Так что не всем.я иногда на ютубе теперь смотрю. Иногда, знаете, совпадает. А идти никогда на гадание не стану. И дорого, цены сложить себе не могут. И удачу забрать могут. И могут просто не в настроении быть. Наговорить ерунды... И все.. А ты потом волосы рвешь на себе. Что делать, как быть..
автор Губы рыбы • 08 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не знаю, ко мне карты пришли во сне сами, потом я пошла и купила их , с тех пор иногда проясняют ситуации непонятные для меня , хоть немного , наверное, и правда мое . Да никто ничего не заберёт , если только это не черная ведьма или вы не расплатились. Настоящие берут столько, сколько вы дадите
А я с Рио-де-Житомира!• 08 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
400 - 500 грн не хотите)? Минимум. И да, говорят с такой точностью, до сказанных мне.. человеком фраз. Просто потом происходит неладное у меня в жизни. А одна, ведьма, да... Я после встречи с ней.. Месяц в поту холодном в три ночи просыпалась. И ходила долго в церковь, испугалась смерти. Хорошо, что попустило.
автор Губы рыбы • 08 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Тю, я подумала вы видящая
Цвиринь• 08 января 2021
Не каждый, я больше склоняюсь к тому что по наследству переходит. У меня бабушка была знахарь. Лечила от бородавки, испугов и всего такого. Маме моей ничего не передалось. А я на картах научилась. Но меня эта тема интересовала с лет 17
автор Губы рыбы • 08 января 2021
Ответ дляЦвиринь
Не всегда по наследству. Знаю людей, которые одни в роду с даром. Тут кому дано, а кому нет, а кому действительно по наследству
АБВГДэшница• 08 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Почему бросили , если не секрет ?
просто решила не гадать.
Оле Лукойе• 08 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
карты просто так не приходят, но надо работать над собой, знания психологии тоже нужны, особенно для самопознания. Есть расклады специальные на определение дара
Оле Лукойе• 08 января 2021
Ответ дляМечты сбываются
Получается вы ясновидящая?
это не зависит от моего желания, приходит спонтанно
Мечты сбываются• 08 января 2021
Ответ дляОле Лукойе
Ничего себе)а может вы на расстоянии тоже можете что -то сказать?интересно обо мне?
Оле Лукойе• 08 января 2021
Ответ дляМечты сбываются
обычно поток информации идет, когда человек находится рядом.
А на расстоянии сложнее, только ТАРО или нумерология.
Напишите дату рождения
Мечты сбываются• 08 января 2021
Ответ дляОле Лукойе
Напишите дату рождения
14.12.83 Любовь наверное вы увидите как мне сейчас плохо на душе,хочется рыдать (
Оле Лукойе• 08 января 2021
Ответ дляМечты сбываются
Этот год для вас будет стабильным, но умеренным, посвятите его выстраиванию карьеры, обязательно приложите усилия, будьте внимательны на работе.
В жизни могут провести через нищету.
У вас много талантов дано от природы (можете даже не обо всех знать), но при реализации таланта - вас замечать не будут, будут хвалить других.
Трудоголик, но ограничены в средствах.
Совет напишу в личку, если захотите
Мечты сбываются• 08 января 2021
Ответ дляОле Лукойе
В жизни могут провести через нищету.
Трудоголик, но ограничены в средствах.
Совет напишу в личку, если захотите
Спасибо большое за просмотр, если можно luybov100@mail.ru
Творческий типаж• 08 января 2021
Научится может каждый, но попробуйте найти того кто захочет научить, обычно гадалки по наследству передают, чужих учить не очень хотят
автор Губы рыбы • 08 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
А зачем просить кого-то научить, если оно дано, то и сам научишься