Незнакомлюся• 07 января 2021
Я, наверно, никогда не найду мужчину со своими запросами)))
Мне 36, в разводе, есть 1 ребёнок. Ищу мужчину для адекватных человеческих отношений без выгоды, без желания пристроить свою попу получше. Ищущего спутницу жизни, партнера, а не обслуживающий персонал. Свободного.
Неглупого и с ВО (да, не фанатею от тупых, которые делают в 1 слове 5 ошибок), с широким кругозором и минимумом стереотипов (без вот этого вот "все блондинки дуры", "фу, это же еврей", "геев нужно стрелять" и прочего бреда). Визуально не обязательно он должен быть красавцем, но и не отталкивать. Вес тоже роли не играет, но лучше плотного телосложения, чем худой. Желательно с жильем. В возрасте до 45 лет максимум. Ну, и любящим секс и умеющим им заниматься.
Для тех, кто начнет "а сама-то соответствуешь и что можешь дать", отвечу, что соответствую всем описанным критериям.
Смотрю на мужчин на ФБ, на СЗ и вижу, что все как-то печальненько. У вас в окружении есть такие мужчины, чтоб уж совсем не отчаяться?))))
Твоя подруга• 07 января 2021
Ладно все выше как написали, а вот этот момент-
А с геем что делать? Пол менять?
Ручки-Крючки• 07 января 2021
Сколько у меня в окружении одиноких классных мужчин. Вот что им нужно? Что они ищут? Вроде и запросов ненормальных нет
ПоэтеСССа• 07 января 2021
Маловероятно, я бы так сказала.
’Нормальный’ мужчина такого плана хочет семью и женщину другого типа, ’ненормальный’ хочет молодую девушку и отношения довгого типа.
Твоя подруга• 07 января 2021
Вес - если 150 кг и рост до 170 то вроде и секс ограничен если не сказать больше.
Незнакомлюся
• 07 января 2021
Ответ дляТвоя подруга
А с геем что делать? Пол менять?
Про геев там в другом контексте было))) Там о широте кругозора.
Куратор дебошей• 07 января 2021
Автор понимаю...правда мне 43... И мои дети взрослые, то есть пару им не ищу, а для себя мужчину....но....видимо не в этой стране
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 января 2021
Вы пытаетесь выбирать умом. Пункты какие-то составляете.
А ведь в таком деле нужно выбирать сердцем. Да и не только в таком, вообще в жизни. Так и психологи советуют, и я с этим согласна
Незнакомлюся
• 07 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Маловероятно, я бы так сказала.
Женщину какого типа хочет описанный мной мужчина?
Незнакомлюся
• 07 января 2021
Ответ дляТвоя подруга
Я не писала о весе 150 кг)
Ластоноша• 07 января 2021
Есть такие, но уже заняты. У кого вторые браки - женились на женщинах без детей. Карьеристы - на дочках состоятельных родителей.
Твоя подруга• 07 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Я не пытаюсь вложить какие либо другие слова но если человек считает себя геем то ему нужен рядом только мужчина, а женщина только друг, мама, спасательный круг... Вы как женщина ему просто не нужны.
Блинчик Мой• 07 января 2021
У меня на работе 90% мужчин, те что развелись около 40, реально классные и адекватные, но не хотят больше не только жениться, но и просто жить вместе. Предпочитают встречаться и ездить в отпуск и все.
Незнакомлюся
• 07 января 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Сердцем я уже выбирала))) Ничего, кроме развода и потерянных нервов мне это не принесло. Теперь конкретный запрос на того, с кем уверенна, что совпаду по полной.
Физически противно рядом с глупыми и органиченными. Не смогу я с таким...
ПоэтеСССа• 07 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Не подчёркивающую свою самодостаточность. Такую, которая в мужчине нуждается и с которой он будет ощущать себя мужчиной, а не партнером.
Ваш тип подходит для альфонсов.
Айпишница• 07 января 2021
Ответ дляТантрический кекс
Мой муж такой. Но он в 24 женился
Не зря говорят, хороших псов разбирают еще щенками. Судя по окружению, так оно и есть. Главное, вовремя разглядеть потенциал.
БершкомангоЗар• 07 января 2021
они все ищут обслуживающий персонал)
если это откинуть, то вполне все может быть
ах, да, еще секас должен быть вротипозарот
Твоя подруга• 07 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Я не писала о весе 150 кг)
Вот, у Вас уже требования. А средний вес плотного, т. Е в теле, не гремит костями сейчас все напишут это за 100 кг
забиякина• 07 января 2021
Вы прям моего мужа описали. Но он давно уже определился.
Вы ж понимаете, что к сорока годам все нормальные мужчины уже заняты.
А по тем, кто развёлся или не женат - есть вопросы.
Незнакомлюся
• 07 января 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Я была на заграничном СЗ. Та же картина, что и у нас... Вижу, что нужно, наверно, идти в брачное агентство, где мужчины платят деньги за анкеты. Авось, с оплатой кавалеры будут поадекватней)
Незнакомлюся
• 07 января 2021
Ответ дляЛастоноша
Я себя в 25 лет вспоминаю. Мне мужчина 40-45 лет казался почти стариком))))
А бездетных женщин 35+ у нас не так и много....
Незнакомлюся
• 07 января 2021
Ответ дляТвоя подруга
Забейте.
Куратор дебошей• 07 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Есть конечно додики, они везде есть,)
Но все равно, относятся к возрасту не так как наши.
МадамОхмури• 07 января 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Где ж таких найти.
Норвежская_лесная• 07 января 2021
Автор, я хоть младше вас, но верю, что найдётся ваш мужчина. Да, в нашей стране сложно найти такого, но все будет!
Незнакомлюся
• 07 января 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Почему не хотят? Они же должны понимать, что второй брак это не точная копия первого. Хотя, у меня даже не о браке речь идет, а просто об отношениях.
И еще вопрос, где они любят проводить время вне дома?