Накрыло-не отпускает• 07 января 2021
Уход за волосами - какой?
Как ухаживаете за своими волосами?
Напишите ваши маст хэвы.
У меня волосы до талии. Сейчас пользуюсь шампунь и маска Нумеро, нравятся. Но хочу поменять. Плюс термозащита у меня Эстель и масло для кончиков
Напишите ваши маст хэвы.
Да, я блондинка!• 07 января 2021
Нумеро испортились в последнее время,маски как бальзам, а то и слабее
Использую маску от матрикс и несмывашку и масла от chi
Физрукая• 07 января 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Последнее время кончики не живые какие-то(((
Состригите
У меня тоже нумеро , и масло
Менять пока не планирую
У меня тоже нумеро , и масло
Менять пока не планирую
ДолькиКабана• 07 января 2021
Barex шампунь, бальзам, спрей, краска тоже Barex, волосы в шикарном состоянии.
Завтра не пью• 07 января 2021
По совету девочек купила Kevin Murphy plumping wash, rinse, body mass. Довольна невероятно, для моих паленых волос это песня. Спасибо девушке которая рекомендовала
Для длинны и кончиков масло джойко
Накрыло-не отпускает
• 07 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы еще до пола отрастите и удивляйтесь, что кончики неживые.
Есть какая-то связь?))))
Стригу каждые 4-5мес концы
Накрыло-не отпускает
• 08 января 2021
Ответ дляЛасунка
Автор, волосы крашенные или натуральные?
Натуральные