Сусановна• 07 января 2021
За сколько сейчас реально продать Айфон 7?
Телефон на 128 Гб, розовое золото в идеальном состоянии. Наушники не использовались, оригинальная зарядка. За сколько думаете можно продать? На ОЛХ цены очень разные и телефоны в основном восстановленные.
Забагаловка• 07 января 2021
Сестра продала с коробкой, чеком, идеальное состояние за 6500. Месяц назад.
karinaanik• 07 января 2021
У меня мой 7 лежит, никак не придумаю, что с ним делать, или сыну отдать (но ему особо не нужен, у него свой есть), или продать (тоже впадло за 5 тысяч продавать, покупала за 20000). Так и лежит.
УлыбАчка• 08 января 2021
Мне подарили а мне такой не нужен, решила продать через ломбард. Телефону 1 день, в ломбард цену огласил 5000 грн)) Пришлось признаться что мне не понравилось, вернули в магазин
Отжигающая• 08 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
Я хс мах за 300$ продала, тоже в идеале.
Без документов?
Фрикаделька• 08 января 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Тысяч 5
Никто его не купит за 5, конечно. Хоть юы за 4 и то...
Я свой 6S год назад продала за полторы. С такими же исходными данными, как у автора семерка.
Сусановна
• 08 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Пуsик лягай спать!!!
Кастрюлька иди лесом)))
Сусановна
• 08 января 2021
Ответ дляkarinaanik
Вот и я покупала ща 20000. За 5000 еще нормально, и думаю это его сейчас реальная цена. Но дешевле жалко отдавать!
Ms. Анонимная• 08 января 2021
А у меня 7plus лежит, тоже розовый, на 128 памяти.Полный комплект.
Не придумаю что с ним делать.
Я вся ваша• 08 января 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Не придумаю что с ним делать.
За скільки би продавали?
Галябалована• 08 января 2021
Ответ дляСусановна
Я себе тоже покупала, по-моему ещё и больше чем за 20. Но это когда было?
Сейчас за 7й (телефону уже сколько лет???) не дала бы больше 4х
Главный котик• 08 января 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Тысяч 5
2500-3000 + - , за 7 можно новый купить.
Главный котик• 08 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
Шара вы отдали, он от 500 стоит .
Сусановна
• 08 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Нет. Новый меньше 10 000 нет. За 7 восстановленный наверное.
Головная• 08 января 2021
Ответ дляСусановна
Пусть лежит не отдавайте
Воздух в банке• 08 января 2021
Ответ дляОтжигающая
На Олх попробуйте за 4500 продать. Но проще обменять в цитрусе
Глянула сколько они предлагают за мой хс Макс 256 и сколько берут за 12 про Макс и посмеялась ))
Автор продавайте за 6500 смело
Главный котик• 08 января 2021
Ответ дляСусановна
Вы скинули это реФ , новых не делают уже давно , все что есть от 6 до 8 99% реф .
Сусановна
• 08 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
Автор продавайте за 6500 смело

Воздух в банке• 08 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
Вы это серьезно ?)))) кто ж Вас так ?
Воздух в банке• 08 января 2021
Я свой буду продавать не меньше чем за 16. В идеале тоже, полный комплект . Ещё и чехлы подарю в нагрузку )
Я их обычно среди знакомых продаю , просто люди знают как я берегу вещи , попробуйте и вы кинуть клич среди знакомых , так по сарафанному радио и найдётся клиент