Солнечная1991• 08 января 2021

Моя жизнь спустя 2,5 года после того, как я родила своего 3го ребенка

Всем доброй ночи. И с Рождеством Христовым!
Решила я написать пост о том, как изменилась моя жизнь за 2,5 года. Когда-то я здесь писала пост о незапланированной 3й беременности. У меня была истерика, я не знала, что делать. И вы знаете, я очень благодарна всем, кто тогда меня просто поддержал, не осудил. Я приняла решение родить. Скажу честно, беременность была не просто сложной, а мега сложной. Я умирала от дикого токсинов, лежала на сохранениях несколько раз. У меня была страшная депрессия, апатия. Я никак не могла взять себя в руки. Но я все же умудрилась найти работу на дому и работала до самых родов. Полностью купила сама все в роддоме, чтобы у моей доченька было все новенькое и самое лучшее. Родила я доченька свою на месяц раньше, но слава Богу Полностью здоровый. Спасибо родителям, мне очень помогли финансово. И мамочка моя меня всю беременность и во время родов поддерживала морально.У меня были договорные роды. Для меня моё внутреннее спокойствие тогда было очень важно. Мне взяли отдельную палату, у меня были комфортные условия, чтобы я могла отойти от родов. Девочки, когда мне на грудь положили мою крошку, я испытала такое чувство вины перед ней, как я дура могла её не хотеть. Потом вина сменилась сильнейшим чувством любви к этому комочку. Ведь это моя Вселенная. И кстати благодаря моей крошке я сейчас жива. Если бы не она, то меня бы уже не было. Во время кс, у меня обнаружили огромную кисти между трубой и яичником.Она была так расположена, на задней стенке, что на узи ее видно не было. И там если бы она лопнула от внутреннего кровотечения я бы умерла мгновенно. И кстати кс у меня случилось экстренное, не открылась шейка, при том, я 12 часов пыталась родить самой. В общем все не случайно. При такой огромной кисте при любой тяжести я даже не хочу думать, чем бы это закончилось. Поэтому моя крошка таки мой Ангел хранитель.
В общем к чему я веду. Моя жизнь реально изменилась. Да, я ушла от мужа. Сначала мне помогали родители, но когда малышке исполнилось 8 месяцев, я нашла прекрасную работу, которую могу совмещать находясь с ребёнком. Я работаю сама на себя, у меня свой бизнес. Я стала зарабатывать в разы больше прежнего. Вот сейчас купила машину, собираю на квартиру. Старшие дети мне помогают с малышкой. Ну и плюс няню взяла, она приходит на пару часов в день. Мои дети одеваются в хорошие вещи, все новое, не в секонде, как мне писали тогда)
Все кружки как были, так и есть. Единственное, они стали более самостоятельными. Им уже 10 и 9 лет, доченька 1,8. Мы все просто обожаем нашу крошку, родители мои от неё без ума, это такой лучик света...)) Я так рада, что тогда не сделала роковую ошибку, не побоялась и подарила жизнь этой чудесной девочке)
Я хочу поддержать всех девушек, которые окажутся в похожей ситуации . Не бойтесь, в жизни нет случайностей. Дети нам даются для стимула, для счастья. Нет ничего невозможного. И не нужно бояться остаться одной без мужа, это не настолько страшно, как кажется. Если очень захотеть, можно звёздочку с неба достать. Всем мира и добра)
Это моя старая тема, 2,5 года назад)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2221211-12
Жена аллигатора• 08 января 2021
Ответ дляЧупокабра
Не, не все читала. Может, и приукрашивает. Ну просто жалко, что мы все такие злые что ли. Негатива от нас много, правда. Все ищем до чего бы придраться. Разучились радоваться за других, за себя не всегда можем - ждем подвоха)
В истории автора можно найти всякое: несостыковки, вранье, радость, мотивацию.
Можна,просто брехунів не люблять люди,треба було більш реальну історію продумати,видумати більш складний вид діяльності
Когось мотивує,і це страшно
Людина прочитає,надихнеться,залишить третю неплановану дитину і потім буде все життя вигрібати з останніх сил,бо життя виявиться не таким радужним по факту,як у тьотки з Кідстафа

автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
А интернет-магазин годовалый сам работает, пока автор в отпуске с нами переписывается. Это Вам не дети какие-то
А вы не знаете, что можно написать клиентам, выставить публикацию, что с такого-то по такое-то число я в отпуске. Не слышали от таком?
автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
Дети шьют. На переменках
Угадали. Вот помощница нужна, не хотите подработать??
котопёс• 08 января 2021
Ответ дляЧупокабра
Конечно злые. Вранье вранье погоняет.
Пс, я бы по радовалась за человека, если бы не вранье.
А так, чему радоваться?
Чупокабра• 08 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Как можно найти мотивацию в брехливой истории?
И злости в этой теме нет, просто люди взрослые привыкли все просчитывать, если дело касается работы.
Хз, мотивация - не опускать руки. Пробовать и не бояться)
Но я весьма восторженный человек) Я и в доске гнилой найду позитив.
Я не знаю, как у неё просчет делать. Касаемо работы магазина не указаны переменные, которые влияют на его успешную/провальную работу)
Посему, поверю на слово и порадуюсь)
Исправлялочка• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Та можно, конечно, кто же спорит)
Сегодня сержусь• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
За квартиру 1500 грн, я ж не в Киеве живу)
1500? это где же такой город ссупермаркетами и в такую цену?
думаю, не ответите... из-за конспирации

автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Я не пойму почему в этой квартире все такой подвох увидели.
Я чет сразу и подумала, что женщина ушла к маме с детьми , там жила , муж остался в старой квартире (а где ему жить , если они снимали ). Потом автор должна была съехать от родителей , логично что удобнее в старую квартиру. Муж и свалил оттуда на другую , уступив ей с детьми .
Хоть одна умная девушка) Все так было, просто ядовитым дамочка реально не было к чему придраться)
автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляМиззери
В копилочку фантастических историй 10 минут что бы скупиться, 3 минуты в мультиварке приготовить) принять 50 заказов складывая с ребенком конструктор
Я образно написала, к тому, что это у меня не занимает много времени
Исправлялочка• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ага, это же единственная квартира свободная в городе была)))
Да, у еас в городе сложно найти такую квартиру по такрй цене, как я плачу. Моя хозяйка не подумает нам квартплату уже 5 лет.
автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
Автор, подсказываю следующую тему для троллинга, на Советчице заходит «на ура» :🤪 разведёнка с тремя детьми, создавшая за год собственный бизнес, нашла успешного мужа! Он хорошо зарабатывает, детей Ваших, натурально, обожает, квартиру на Вас переписал. Вот и сбылась мечта о жилье! Как Вы сразу не додумались ? 🥶
Я ж говорю с фантазией плохо, не все ж так красиво сочинять умеют как вы)
котопёс• 08 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь
думаю, не ответите... из-за конспирации
Таких много городов. Только в Киеве и курортных городах аренда высокая.в остальных ещё попробуй найди арендателей на такую цену
Миззери• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Да у вас все образно и покупка квартиры через пару лет, и в магазин на 10, по факту получается крайне искажённая информация.
Так мужики любят про письку свою говорить , почти 19 см которые в реальности до 12 не дотягивают,
автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь
то не Вы первая ответили, а я)
вы уже повторили потом за мной мою версию
Я ж не виновата, что вы Ванга и все наперед знаете
Брюлик в стразах• 08 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь
думаю, не ответите... из-за конспирации
Я могу ответить. Например, город Угледар на востоке страны. Шахта по- моему вообще стала уже , зп не платят несколько месяцев . Когда -то был прекрасный городок с отличной инфраструктурой и шикарными зп у шахтеров. И там , есть и АТБ всякие и куча кружков для детей и нормальные школы.
Дорого там снимет кто -то жилье ?
Знаю, потому что родня там .
Думаете мало таких городов в стране ?
автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
Да, интригу нужно непременно приплести, иначе, Топа не видать, и автор останется без заработка 😭
Как я это переживу?
котопёс• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Вы можете ответить на вопрос, как дети 10лет ходят на продленку?
автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь
та вы я вижу спринтер во всем! и в старте и раскрутки бизнеса с нуля и в покупках на 4х, ездите тоже как Шумахер в магазин? А малышка с кем пока вы туда и обратно в магазин, а старшие на продленке до 6?
Всегда со мной)

автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Раскрутка торговой страницы в Инсте тоже не дешёвая, тем более вы так быстро её подняли. Сколько денег выбросили в наполнение, рекламу и накрутку подписчиков?
Не очень много, продажи пошли с 2х тыс подписчиков. Гивы сначала, потом тпргет и всё
Жена аллигатора• 08 января 2021
Ответ дляЧупокабра
Посему, поверю на слово и порадуюсь)
От Ви скоріше мотивуєте одними словами загальними і фращами ніж автор своєю простиньою сопливою з хепі-ендом
От читаєш то і прям відчуваєш ту всю брехню і перебільшено все в 30 раз
Сегодня сержусь• 08 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну, вы серьезно ? Я не знаю , как в других регионах , я живу на востоке. Есть куча городков типа Красноармейска, Доброполья , Угледара, где дёшево сдают, там люди еле тянут иногда , им бы чтоб хоть коммуналку отбивать. Там очередей нет на съём этих хором и по невысоким ценам .
а в этих городах 3ки стоят по 40 тысяч? Автор живет в таком где они в такую сумму выходят
Брюлик в стразах• 08 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Вот этого не знаю.
Но я и не знаю в своем ли городе она хочет купить квартиру )
Бочка порохУ• 08 января 2021
Автор, у меня своя смм-студия. При том, что я - сммщик (+есть сработавшаяся команда), площадки продаж женских товаров закрыла с убытками. Сейчас предлагаем услуги по продвижению, специализируемся на раскрутке в Инстаграм. «Местечковые» магазины одежды в работу даже не берём, их невозможно раскрутить в кризис. Вообще! Если хотите доказать мне обратное, напишите, пожалуйста, как рекламируетесь, бюджет (и откуда взяли начальный), цену клика, цену подписчика, цену клиента, как выводите публикации в Топ, средний чек, сумму Вашей накрутки. Главный вопрос 🙋‍♀️: наполнение страницы в Инста - чистка от спама, работа с комментариями, создание stories, запуск кампаний, сбор аналитики и пр. - занимает Очень много времени. Как????? Вы все это делаете? Только отвечайте правдоподобно 😝, напоминаю, я в этом профессионал ).
Сегодня сержусь• 08 января 2021
Ответ дляМиззери
И муж не тянет платить 1500 за квартиру и снимает комнату?за 500?
помогать стал крепко семье. папка все-таки!
Сегодня сержусь• 08 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
я не автор, но скажу, что ответа- не будет
автор отвечает только на восторженные коментарии и отгавкивается от неудобных. Конкретики никакой, цифры среднепотолочные, фразы общие, ни одного фактажа и так, чтобы все кто в нее не верит отстали и пошли рыдать от зависти на все 11 дней отпуска
Бочка порохУ• 08 января 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Согласна с Вами 💯). Но вдруг )))
Творю чудеса• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Всю беременность была на усплкоительных, витаминах. Старалась больше работать, чтоб меньше было дурных мыслей. Спасибо за поддержку моей маме и сестре, они меня прям вытягивали из состояния этого. Плюс старшие дети давали глоток жизни. Вообще очень много плакала, может слезы тоже помогали. Но это состояние резко закончилось, как я родила. Я прям как на свет родилась. Стала спокойной как удав, расстроилась полностью в ребёнке и наслаждались материнством. Но я до 8 мес малой жила у родителей, и конечно мне очень помогала мама, не скрою. И ночью к ребёнку вставала и кушать готовила. За это время я полностью восстановила свое душевное состояние. И с новыми силами начала работать
и съемную оплачивали? ого.
Похоже что с 3-им у Вас еще и писательский дар проснулся. Писателя-сказочника)
Я такое• 08 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Тоже показалось, что выдумка троляки, которая старую тему нашла.

Прям с грудничком и двумя подростками женщина стала средним классом.
Открыла интернет-магазин. Вложила несколько тысяч $ в товар, раскрутила. Надо же и продажи пошли так хорошо, что и авто купить успела.
Вы не верите, потому что равняете по себе и окружению, а я верю. Дочь моего мужа от первого брака, когда родила ребёнка, начала заниматься интернет торговлей. И так у неё пошло это дело, что за 2,5 года заработала на квартиру в новострое. Если человек умный и талантливый, то все возможно. И дети точно не помеха. Во-первых, дети разные бывают, во-вторых, у автора- куча помощников. Есть возможность работать.
МеняАЖтрусит• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Начинала с 2х тыс грн детских) Потом пошли заказы, стала отлаживать ещё больше, вложила в рекламу. Изначально работала по предоплате 100%, когда накопила нормальную сумму на закупку, уже начала работать наложкой. Все постепенно. Изначально больших вложений у меня не было
Врете и глазом не моргнёте)
Вы даже не имеете представления , сколько стоит создание инет магазина
Постепенно никак не получится
Плюс, уже год, как серьёзные инет продажи в минусе, а там вложены десятки тысяч у е
А Вы в плюсе)

Тему не читала, если что