Солнечная1991• 08 января 2021

Моя жизнь спустя 2,5 года после того, как я родила своего 3го ребенка

Всем доброй ночи. И с Рождеством Христовым!
Решила я написать пост о том, как изменилась моя жизнь за 2,5 года. Когда-то я здесь писала пост о незапланированной 3й беременности. У меня была истерика, я не знала, что делать. И вы знаете, я очень благодарна всем, кто тогда меня просто поддержал, не осудил. Я приняла решение родить. Скажу честно, беременность была не просто сложной, а мега сложной. Я умирала от дикого токсинов, лежала на сохранениях несколько раз. У меня была страшная депрессия, апатия. Я никак не могла взять себя в руки. Но я все же умудрилась найти работу на дому и работала до самых родов. Полностью купила сама все в роддоме, чтобы у моей доченька было все новенькое и самое лучшее. Родила я доченька свою на месяц раньше, но слава Богу Полностью здоровый. Спасибо родителям, мне очень помогли финансово. И мамочка моя меня всю беременность и во время родов поддерживала морально.У меня были договорные роды. Для меня моё внутреннее спокойствие тогда было очень важно. Мне взяли отдельную палату, у меня были комфортные условия, чтобы я могла отойти от родов. Девочки, когда мне на грудь положили мою крошку, я испытала такое чувство вины перед ней, как я дура могла её не хотеть. Потом вина сменилась сильнейшим чувством любви к этому комочку. Ведь это моя Вселенная. И кстати благодаря моей крошке я сейчас жива. Если бы не она, то меня бы уже не было. Во время кс, у меня обнаружили огромную кисти между трубой и яичником.Она была так расположена, на задней стенке, что на узи ее видно не было. И там если бы она лопнула от внутреннего кровотечения я бы умерла мгновенно. И кстати кс у меня случилось экстренное, не открылась шейка, при том, я 12 часов пыталась родить самой. В общем все не случайно. При такой огромной кисте при любой тяжести я даже не хочу думать, чем бы это закончилось. Поэтому моя крошка таки мой Ангел хранитель.
В общем к чему я веду. Моя жизнь реально изменилась. Да, я ушла от мужа. Сначала мне помогали родители, но когда малышке исполнилось 8 месяцев, я нашла прекрасную работу, которую могу совмещать находясь с ребёнком. Я работаю сама на себя, у меня свой бизнес. Я стала зарабатывать в разы больше прежнего. Вот сейчас купила машину, собираю на квартиру. Старшие дети мне помогают с малышкой. Ну и плюс няню взяла, она приходит на пару часов в день. Мои дети одеваются в хорошие вещи, все новое, не в секонде, как мне писали тогда)
Все кружки как были, так и есть. Единственное, они стали более самостоятельными. Им уже 10 и 9 лет, доченька 1,8. Мы все просто обожаем нашу крошку, родители мои от неё без ума, это такой лучик света...)) Я так рада, что тогда не сделала роковую ошибку, не побоялась и подарила жизнь этой чудесной девочке)
Я хочу поддержать всех девушек, которые окажутся в похожей ситуации . Не бойтесь, в жизни нет случайностей. Дети нам даются для стимула, для счастья. Нет ничего невозможного. И не нужно бояться остаться одной без мужа, это не настолько страшно, как кажется. Если очень захотеть, можно звёздочку с неба достать. Всем мира и добра)
Это моя старая тема, 2,5 года назад)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2221211-12
Ёшки_Матрёшки• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Подряд 8 часов я не работаю, но отвечаю клиентам, пр этом сижу и играю с малой в конструктор, например. На клиента потратила 5-10 минут, потом опять играю с ребёнком. Потом могу пару раз мульты включить по 10 мин. Потом нчняберет на прогулку на 2-3 часа. Вечером старшие играют с ней. И так целый день. Ну и спит ребёнок днем 2 часа, я пока товар кидаю новый и т.д. Все это происходит целый день, совмещая игры и провождение с ребёнком. Так что все можно, было бы желание) Ну конечно какой-то отчёт бухгалтерский сделать это конечно нереально с ребёнком на голове. А в моей сфере все очень даже реально
А когда вы при этом готовите кушать, убираете, делаете уроки с детьми, или хотя бы проверяете? Отвести в школу, на кружок, все это с младшей в коляске, и параллельно отвечая на звонки.
Неееееет! Ну нееееет!

Ёшки_Матрёшки• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Не верите вашему право, ищите подвохи дальше. Я написала, как было. Я кстати тоже экономист по образованию, если что)
Ааааа!!!
Да не может экономист отлаживать и влаживать!!!!!!
МеняАЖтрусит• 08 января 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Неееееет! Ну нееееет!
Одной рукой варит борщ
Второй фотографирует товар
Трётьей моет унитаз
Четвёртой отвечает клиенту
Автор- Будда
Ёшки_Матрёшки• 08 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
А я автору верю. Моя знакомая за два года работы маникюрщицей в России сдала на права, купила машину и плюс еще семье помогала. При этом зарабатывала 50 тыс, 15 тыс комната и ещё после салона к ней клиентки в очередь дома стояли до двух ночи. О как 😌
Так это впахивать с утра до ночи. И если комната, значит она без детей.
От чего же? Тут можно поверить. Подруга молодец.
А у автора трое детей и она говорит,что не напрягается.
Голубая фишка• 08 января 2021
Одной мне непонятно, зачем автору машина в очень маленьком городке, где все за 10 минут рядом, как она говорит и быстро все и безопасно Ну и дети все сами у неё делают, школы, продленки, кружки. Ну и на почты автор же не ездит- у неё все курьеры делают. И тут купить машину быстренько..для каких целей? Особенно, если своего жилья нет( только съёмное) экономист говорите ?
Мальчижка• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Блин, вы такие мизерные ей Богу. На квартиру начала еопиьь, мечтаю о ней, а когда заработаю это только Богу известно. Машину я б/у купила, но в нормальном состоянии, еа ходу. А вы так язвите, прям яд так и льётся. Я в шоке с наших людей, честное слово...
А чего б/у ? У вас же в месяц 4000$ доход. За пол года можно на новую собрать.
Веснушка• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Спасибо)))
С очень большая киста - это сколько? Хочу со своей сравнить

Что-то не спится• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
У каждого свои взгляды в этом деле. Для меня тоже ненормально в 15 лет девушку ща ручку водить
Какую девушку?
размахер• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Пока на этой же квартире съёмной. Квартиру не меняла. Муж съехал, я с детьми здесь осталась. Но коплю на свою. Думаю вложиться в новострой. Пока нужно пару лет потрудиться, т к хочу уже если брать, то в хорошем районе, и чтоб не меньше трёхкомнатной.
Вы содержите 4 человек, оплачиваете съем квартиры, кружки, еду, одежду, все в школе и к школе, отложили на машину, с масикой 2 лет на руках?Прр этом вы готовите, убираете, стираете, водите на кружки, гуляете с ребенком на улице, играете с ребенком?Это згачит доход тысяч 70-100 в месяц?На интернет магазине женской одежды?И малышка сама себе сидит играет, пока старшие в школе, а не крушит квартиру за 10 минут разговора с клиентом?
автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляМиззери
И муж не тянет платить 1500 за квартиру и снимает комнату?за 500?
Честно я устала на такие тупые вопросы отвечать, ей Богу. Муж съехал, т.к я не хочу с ним жить, а квартиру он мог бы эту оплачивать спокойно.
размахер• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Всю беременность была на усплкоительных, витаминах. Старалась больше работать, чтоб меньше было дурных мыслей. Спасибо за поддержку моей маме и сестре, они меня прям вытягивали из состояния этого. Плюс старшие дети давали глоток жизни. Вообще очень много плакала, может слезы тоже помогали. Но это состояние резко закончилось, как я родила. Я прям как на свет родилась. Стала спокойной как удав, расстроилась полностью в ребёнке и наслаждались материнством. Но я до 8 мес малой жила у родителей, и конечно мне очень помогала мама, не скрою. И ночью к ребёнку вставала и кушать готовила. За это время я полностью восстановила свое душевное состояние. И с новыми силами начала работать
А все эти 8 месяцев ваша съемная квартира кем оплачивалась и зачем, если счас вы опять в ней?
автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Вы за 4 часа делаете 50 продаж??? Что вы такое дефицитное продаете? При чем вещи! Или няню отпускаете и работаете с ребенком ?
Буду теперь на каждый такой глупый вопрос отвечать. Вы ей Богу примитивно мыслите. Я продаю и работаю в течении всего дня. Няня только гуляет с ребёнком пару часов, чтобы немного меня разгрузить.
автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Работает и конструктор с меньшей собирает
Ещё один тупой ответик) я написала к примеру, что можно сделать пару продаж, ответить клиенту, не отвлекаясь от игры с ребёнком. Но вам лишь бы ляпнуть🙈
Разведка Маша• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Угадали. Вот помощница нужна, не хотите подработать??
А что надо делать ?
Мальчижка• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
В Инсте
Для инсты очень важна красивая картинка. Кто вам ее снимает? Когда вы успеваете ещё сотрудничать с фотографами, где берёте моделей, а ещё ж аренда студии...
Или это все делает производитель? Если так то отчего же сам и не продаёт?
Комиссия50%• 08 января 2021
Ответ дляразмахер
Значит у Автора ребенок с кнопкой ’ вкл- выкл’.
У меня двое детей, и работаю удалённо. Сейчас они относительно взрослые ( 5 и 7 лет).
Но когда были младше - это ж ппц . Пока я на 3 мин сбегала с тел в ванную поговорить с клиентами у меня дети что то рассыпали,дрались,пИсали в штанишки,выливали на себя воду из чашки,рисовали на холодильнике и тд.
И я так же была сама - купить продукты и тд,приготовить,постирать, убрать,прогулки на улицу и все остальное.
Я в душ вечером зашла ,а мыться уже нет сил ((
Просто падала с ног .
Но то я .
Автор ,возможно, порхала как бабочка .
автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Прочитайте іі відповіді,там не той рівень інтелекту,щоб так працювати
Плюс вона не прибріхує,а конкретно забрехалась
То дохід чуть більше 25 000 то вже 180 000
Ну да, у вас главное интеллект зашкаливает. Еще раз поражаюсь людям, чтобы не рассказать, хорошее или плохое, все равно обосрут, начнут придраться, включат сильно умных интелектуалок, лишь бы подгадить)
Етитьская богомышь• 08 января 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ааааа!!!
Еще как может! Это не филолог
автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Так а зачем тогда вам нужен был в больнице компьютер, с которым вы там лежали, если работать начали с 18 недели, когда уже не лежали в больнице?)
Удалено администрацией...

МеняАЖтрусит• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
А товар где храните?
автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Простите конечно, но у меня есть такое предположение что этот отпуск проходит в какой-то больнице, где вас видимо накачали успокоительным и у вас разыгрался полет фантазии) Потому что судя по всему, реальная ваша жизнь, а не придуманная, именно такая что до той больнички и доведет.
Пусть это будет ваша фантазия) Никто не мешает вам так думать, ваше право, милая девушка😘
Голубая фишка• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
Удалено администрацией...
Вы так же неграмотно отвечаете клиентам? И у Вас покупают? Кто эти люди?
автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Я по родне сужу просто. Вот осталось наследство трёшка, семья живёт в другой квартире. За эту простаиваюшую надо платить , продавать жалко , квартира хорошая , не убитая. ЗП в городе такие, что задорого никто не снимет. Пускают и знакомых жить за какие -то деньги , и всякое бывает , чтоб хоть коммуналку покрыть как -то .
У вас , наверное, не настолько маленький и бедный город)
У нас хорошая квартира, двушка. С хорошим ремонтом. Унас в городе цены примерно на такие квартиры 2-2,5 тыс грн. Я плачу 1,5 тыс, т.к хозяйка моя не подумала цену на съем уже 5 лет. Она за границей живет
автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляЧупокабра
Не, не все читала. Может, и приукрашивает. Ну просто жалко, что мы все такие злые что ли. Негатива от нас много, правда. Все ищем до чего бы придраться. Разучились радоваться за других, за себя не всегда можем - ждем подвоха)
В истории автора можно найти всякое: несостыковки, вранье, радость, мотивацию.
Мне вот интересно, все пишут несостыковки и вранье. Но это же только ваши домыслы. Я написала как есть, если я пишу образно суп за 10 минут, то это означает, что я просто умею быстро, но это же не прям секунда в секунду. Но наши люди все перекрутят, лишь бы какашечку написать. Но я уже даже не обращаю внимание)
Брюлик в стразах• 08 января 2021
Боже, девушки, остановитесь. Зачем тему в такой базар превращать , это ужас какой -то.
Нормально же общались.

Кого бесит автор и ее фантазии -зачем вы это читаете тогда , непонятно ...
Добротная• 08 января 2021
Большое спасибо за вашу историю! Удачи во всех начинаниях! Пусть детки только радуют! Крепкого всем здоровья! С праздниками!!!
А всем остальным пример, когда женщина может очень много, но и пахать тоже нужно много, ровно на попе сидеть не получится, и да, нужно уметь планировать свое время и для работы и для деток!
Вы Умничка! Все у вас получится! 🤗
автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Как можно найти мотивацию в брехливой истории?
И злости в этой теме нет, просто люди взрослые привыкли все просчитывать, если дело касается работы.
Ну вот решили, что брехливая, вы ж Господь Бог, все видите, все знаете. Люди не взрослые, а глупые, реально бред пишут. Уже даже нет желания дальше отвечать и общаться здесь
Что-то не спится• 08 января 2021
Ответ дляМиззери
Качественно это играть, проводить с ними время, читать книги .
Когда отфутболиваешь ребенка смотреть постоянно мультики, играть на планшете или самому по себе играться это не качественно к сожалению.
Я про себя в первую очередь,к сожалению не нашла ту золотую середину когда не страдала бы работа,дочь или моя нервная система.
Буквально позавчера пытала работать ночью , с 1- до 8 я работала даже без отрыва на чай, потом завтрак, чёт с ней поигралась немного и очень вяло (не спала всю ночь ведь) включила мультики и пошла фотошопить ещё на два часа.
В 15 мы пошли спать с ней, она проснулась в 17 а меня так вырубило что я спала до 22
Все эти время она была с братом старшим.
Поработала я качественно - несомненно да
Как мать я была полным говнищем в тот день
+Бонусом бардак и отсутствие еды.
Как работать те же 8 пусть часов в день но днём я тоже без понятия при ребенке бодрствующем, тоже плохо но я ещё и нервничаю так как меня дёргают постоянно
Никак,моя подруга в свои 35 досовмещалась до инсульта,так там старшей уже 16 лет
автор Солнечная1991 • 08 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
То есть производство в том же городе, где вы живете? Или вы держите курьера в том городе, где находится производство?)
Нет, производство рядом в большом городе. Я в пригороде живу, недалеко. Курьер не мой личный, у него есть еще такие же дроперы как и я.Если мне надо, я могу и сама съездить прямо на склад, мне ехать 30 минут.
Техпаспорт на медузу• 08 января 2021
Ответ дляСолнечная1991
А слово дропшиппинг вы не слышали? Я беру товары только под заказ. Зачем мне вбухивать огромные суммы? Человек выбирает заказ, оплачивпет мне его, я оставляю только свою накрутку себе, а остальную сумму перевожу производителю и отправка идёт на клиента. Если много заказов, неплохая накрутка, вот теье и твоя прибыль. Если вам не хватило ума провернуть свой бизнес, извините за резкость, то теперь нужно повесить клеймо троля на меня. Ну да, логика железная. Я не могла, значит все остальное это выдумки
Какая у вас группа товара?
Торговля просела,а не взлетела в карантин,не сочиняйте.