Марафетчица• 08 января 2021

Вот они, ленты в АТБ. А тут все орали, что троллинг...

Ну собственно говоря вот
Уже во всех пабликах
КликОЛЬКА• 08 января 2021
Ответ дляМагиня
Я тоже тонну мыла купила, пару дней назад)) вы не одна.
О никогда так не говорила, но тут реально сестра.
на завтра в магазине скидка на дав 40%, вечером развешивали ценники

Магиня• 08 января 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ви така наївна...
2 тижні, ага....
Я тоже думаю, примерно до марта вся эта катавасия.
Магиня• 08 января 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ничего себе мало. Мы болеем всей семьей, ещё 3 знакомых семьи тоже болеют сейчас. Многие уже переболели. Кто-то под вопросом ещё
У нас тоже, 3 семьи родственников ( мы в том числе ) - переболели . Причем мы в Запорожье, другие Донецкая область и Россия.
Магиня• 08 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
В каком магазине? Ева, АТБ?
Голубая фишка• 08 января 2021
Ответ дляСадоводница
Интересная фишка... у мамы хрон астма, аллергия все дела, у меня сердце и аллергия. Я болела, в меру легко, осложнения правда. Мама чуть покашляла. Дочка астма, вообще не болела.
Я пока не болела, я астматик и аллергик со стажем . Повторюсь , что я не берегусь и не боюсь до дрожи этот вирус .
Меня пугает до ужаса то , как приходится жить и что моя дочь не учится, второй курс меда коту под хвост - вот это для меня страшно
Бесстыдница• 08 января 2021
Ответ дляКурс капусты
А что, бороться надо только с болезнями, передающимися воздушно-капельным путём?
Не верю я что чиновники, плюющие на повальную онкологию, вдруг озаботились чтоб мы не заболели ОРЗ.
Причём онкология повсеместно от некачественных продуктов в т.с.и с ГМО. Знаете как проходят проверки на наличие ГМО- за конверт никто ничего не проверяет-и можно писать на продуктах что там ГМО не содержится ( работала в продовольственной компании)
Бесстыдница• 08 января 2021
Ответ дляЛуковая
Я уже где-то писала, никогда не понимала как евреи спокойно размешали себя закрыть в гетто, а украинцы отдавали продукты в голодомор, почему не объединялись на протест... сейчас тоже самое по сути. Масса людей лишается работы на это время, и все молчат...
История это уже проходила
Кнопкотык• 08 января 2021
Ответ дляЛуковая
ФОПы вот не молчат, всё-таки чувствуется, что эти люди сами о себе всегда заботились, ни на кого не надеялись. Ну и что? Смотрите, как на них всех собак спустили. Повернули общественное мнение в такую сторону, что это и не предприниматели вовсе, доведенные до ручки и требующие не ограничивать их права на труд, а барыги, или того хуже - пропоаченные титушки.
И смотрите, это же работает. Люди начали на них крыситься - чего вы там протестует, порядка не соблюдаете, всем мешаете.
И то же самое со слабыми протестами против тарифов - вроде все возмущались из поднятие, Но стоило только кому-то открыто выразить протест - сами же люди начали вызверяться - непорядок, перекрыли трассы.
Должен быть порядок. Все должны терпеть, молчать и поатить. И этот порядок уже не нужно поддерживать только силой - сами люди будут поддерживать свое рабство.
Я Главная• 08 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Картошка не заразная, а книжки- да!!!!!!
картошку помыть можно

Электричка• 08 января 2021
Ответ дляФрекен бок
в мегаполисах - капец и локдаун, но это не критично потому что все можно заказать онлайн и привезут
на периферии - отлично и безопасно
на фоне мировой статистики - считай больных нет

в моем городе локлауда нет
но у нас всего 500 случаев с марта
Это где это по городам??? Оттава на жестком карантине. Торонто карантин. Монреаль тоже... Это где Канада не ввела... Удивите. И я еще о штрафах молчу
Пугачиха• 08 января 2021
Ответ дляТелочка
Эм.. я в танке... просветите... что это?
Это локдаун в Украине, детка
Пугачиха• 08 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Во всем мире от нашей коммуналки отвлекают?
у нас ооочень завышенная самооценка
Угги в горошек• 08 января 2021
Ответ дляРегионщица
И что теперь, ни носочков не купить, ни гнома из Юска?
будете теперь на босу ногу сапоги носить....вирус только через носки в ноги проникает
Брынза• 08 января 2021
Ответ дляНаездница
Интересно, а как школьникам учиться? Ребенку нужна тетрадь на 96 листов. Сегодня провтыкали. Это мне теперь из-за одной тетради заказывать доставку за 100 гривен?
Давайте я вам вышлю почтой, бесплатно,у меня студент,ему тетрадки не нужны уже,а я нагребла
Таракашечка• 08 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Мне одной кажется, что это театр абсурда, кто то как издевается над народом испытывая терпение, насколько нас хватит. А люди оправдывают их действия, придумывая причины для всяких абсурдных нововведений и занимаются самовнушением, что это действител но к лучшему?
Не одной) это театр абсурда, таки да! А 73% никогда не признают, что это результат их выбора. Больше всего удивляет когда кто-то говорит «а я ему ещё верю» Верят чему?
Брынза• 08 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Это сделано, наверное, для того, чтобы меньше времени проводили в магазине - купили быстро поесть и вон из магазина
Понимаете,праздношляющимся все равно,они картоху будут час перебирать,чтоб 5 штук купить
Брынза• 08 января 2021
Ответ дляПосудомойка
Вот будут
А кто инициатор акции?
Брынза• 08 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
И между ними идет глобальный передел. Полностью менчется мироустройство. В прочем, я не знаю что еще нужно сделать чтобы остальным дошло что происходит?! Но это время не за горами.
А можно поподробнее? Вот я,наверное,тупенькая. Многие пишут: передел,новый порядок,а что конкретно,никто не знает
Запретный фрукт• 08 января 2021
Ответ дляТаракашечка
Дык это ж не только в украине,абсурд по всему миру. Эти кафешки переносные заграницей, где сидят в закрытых клиенками павильонах, главное ж что не в помещении, ну смех чес слово. И другие подобные нюансы... заявление министра образования Украины о том что переписывают школьные учебники для гендерного равенства и другие мелкие казалось бы, но совершенно глупые и абсурдные вещи.

Брынза• 08 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
И как прокладки купить?
Тряпочки только теперь...
На границе• 08 января 2021
Ответ дляМарафетчица
И магазины закрываются, убирают товар с витрин
Трололо. Это витрины ювелирных магазинов. Они не закрываются а сдают на хранение в банк.
На границе• 08 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Вы так громко написали в продкомпании как будто вы в генной инженерии работали и исследования по ГМО и раку проводили.
На границе• 08 января 2021
Ответ дляКлептоманка
А чего зубная паста под запретом?
Нет конечно. У советчиц с классификацией проблемы. Они не знают что такое средства гигиены, кстати разрешённые к продаже.
Гомосноб• 08 января 2021
А доставка вам чем не угодила?
Меряю линейкой• 08 января 2021
Только что из АТБ.
Мыло и прокладки купить можно.
А вот моечки и тряпочки для посуды -нет. Тряпки для пола-НЕТ. Пакеты для мусора-НЕТ.
Эта борьба явно не против короны.
Дон Пэдро• 08 января 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну болеют. У нас тоже все переболели. Кто-то легко, кто-то тяжелее. Но я против всех этих дибильных мер. Запрет купить сковородку от болезни не убережёт ни разу.
Неуловимый Джо• 08 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Только что из АТБ.
Мыло и прокладки купить можно.
Эта борьба явно не против короны.
Посуду не мыть, мусор не выносить!
Марфушечка душечка• 08 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
А в каких ещё странах зубная паста, порошок под запретом?
Меряю линейкой• 08 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Зубную пасту и порошок купить можно,даже со скидками) Я только из магазина
Разачаровусь_очень_быстро• 08 января 2021
Еще б если транспорт общественный бы остановили,было б хорошо.
Все знали за локдаун, кто хотел,тот скупился на перед.