Марафетчица• 08 января 2021

Вот они, ленты в АТБ. А тут все орали, что троллинг...

Ну собственно говоря вот
Уже во всех пабликах
Интеллектуальные оладьи• 08 января 2021
Ответ дляМудробаба
официальным выплатили, про конвертчиков не в теме
Ситуация , если у человека 2 кведа или больше, то если первый квед не попадает под выплату , то ничего не выплачивают.А первый вид деятельности сейчас не ведётся. При этом если даже предприниматель получил эти 8000, сколько он не работал в 2020 году? Это могло бы быть компенсацией за карантин выходного дня . Налоги за декабрь заплатили как положено и за январь так же. А работать не дают

Наездница• 08 января 2021
Ответ дляКнопкотык
ФОПы вот не молчат, всё-таки чувствуется, что эти люди сами о себе всегда заботились, ни на кого не надеялись. Ну и что? Смотрите, как на них всех собак спустили. Повернули общественное мнение в такую сторону, что это и не предприниматели вовсе, доведенные до ручки и требующие не ограничивать их права на труд, а барыги, или того хуже - пропоаченные титушки.
И смотрите, это же работает. Люди начали на них крыситься - чего вы там протестует, порядка не соблюдаете, всем мешаете.
И то же самое со слабыми протестами против тарифов - вроде все возмущались из поднятие, Но стоило только кому-то открыто выразить протест - сами же люди начали вызверяться - непорядок, перекрыли трассы.
Должен быть порядок. Все должны терпеть, молчать и поатить. И этот порядок уже не нужно поддерживать только силой - сами люди будут поддерживать свое рабство.
Там и проплаченных хватает. Не знаю оторые митингующие уже примелькались в кадре с разных митингов.
Непогодка• 08 января 2021
Весной во время карантина в эпицентре тоже полки с канцелярией были в лентах.но покупать можно было: возьмите тихо и идите к кассе. А доставка из Сильпо будет работать?
Творог для розжига• 08 января 2021
Ответ дляПосудомойка
А туалетную бумаги купить можно?
И спички ? Главное спички и батарейки ., уже все спички скупают с батарейками и лампочками , наверно на складах большие залежи.
Наездница• 08 января 2021
Ответ дляТаракашечка
Не одной) это театр абсурда, таки да! А 73% никогда не признают, что это результат их выбора. Больше всего удивляет когда кто-то говорит «а я ему ещё верю» Верят чему?
Так и Пороху верят, хотя только полныЙ идиот не видит, что Порох за 5 лет сделал со страной и людьми. Тотальное обнищание и драконовские тарифы и цены начались именно с него. И этот клоун никак из роли президента не выйдет. Два года уже прошло после выборов.
Да Щас же• 08 января 2021
Полчаса назад вышла с АТБ , пасты, мыло, порошки продаются, а вот перевязаны лентой какраз игрушки, книжки и тп
Тоже подумала что за....
Полтава
Форточка• 08 января 2021
Ответ дляМудробаба
Мы работаем оф, но квед не подходит
Оказалось директор наш, по ’додатковому’ работает. И ничего нам не выплатили .....
Кнопкотык• 08 января 2021
Ответ дляНаездница
Ну вот, пожалуйста, сразу пример. Какую мысль хозчева вкладывают в голову - такую мысль и думаете.
Ну покажите уж, что ли.
А то я сижу в группе предпринимателей своего города, и там люди уже из последних сил собираются, едут, скидывают деньги, мёрзнут. Но вам-то конечно, виднее.
Интеллектуальные оладьи• 08 января 2021
Ответ дляМудробаба
Если вид деятельности разрешён, но человек работает в тц,а значит работа он не может, он тоже ничего не получит. Производители лишились заработка, потому как их продукция попала под 🚫. Кто-то им возместит? А налоги заплати!

Mazhar21• 08 января 2021
Ответ дляПоумничка
Ну да, у меня стойкое ощущение, что началась вторая серия: «теперь вирус вроде как не сильно страшен, но вот эти все препоны к вожделенной вакцине не дают нам всем чувствовать себя счастливыми»; третья серия: «вирус опять мутировал, и чтобы сильно не расслаблялись, поражает детей» ....
Когда не смотришь телевизор и не подписана на группы в телеграм, то все в порядке
Крошка Енот• 08 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Какие нафиг очереди???
У меня был гипертонический криз с подозрением на инсульт неделю назад.
Борис-Добробут мне сделал КТ за 10 минут. Очереди я не заметила. Брат заболел ковидом и с температурой 40 лёг в больницу, неделю полежал один в палате, кислородом подышал 3 раза в день и домой пошёл. Сама я болела ковидом, пришла в частную клинику, сделала рентген, получила назначения, повалялась 2 недели дома и всё.
Истерия в телевизоре. Умерших тоже знаю. Но люди и ранее умирали от гриппа, восполнениях легких, инфекций. А рак, сердечно-сосудистые...вот где капец.
А у меня умерли от ковида несколько знакомых! И свекровь в реанимации лежала под ивл, говорит что бедным врачам присесть некогда, а уж сколько трупов вывозили... Это Харьков.
Сейчас из друзей тяжело болеют две семьи, один друг умер 4 января.
На КТ что на Салтовке - реально очередь, запись сумасшедшая!
Ягодка опять• 08 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Чтоооо? Капец, они вообще нормальные?? Я в шоке. Это если у меня за свет всегда 800 грн, то теперь будет 1600? Пипец...а зарплату мне не подняли

Пересчитайте ещё раз, только внимательно. Сами себя напугали)
УраганнаЯ• 08 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Сегодня ’суббота’ с отработкой за ’пятницу’ 16 января.

Я ориентируюсь в днях недели: писала с учётом рекомендации перенести рабочие дни
вы сами поняли ,что написали?
Зубожиння• 08 января 2021
Ответ дляПописанная парта
А точно с короновирусом борются??? Такое ощущение, что с людьми, не иначе...
Если бы в те магазины запускали нормировано людей, даже в то АТБ весной охранник на входе регулировал количество. То и не нужен этот абсурд с полками
А так в АТБ на кассе давка людей
Наездница• 08 января 2021
Ответ дляБрынза
А можно поподробнее? Вот я,наверное,тупенькая. Многие пишут: передел,новый порядок,а что конкретно,никто не знает
Передкл сыер влияния в рамках мира. Замена ведущих игроков в мировой экономике, политике. Выход сильных стран Европы из-под влияния Америки. Вернее, пока попытка выхода. Наиболее активен этот процесс в Германии. Вышедшая из ЕС Великобритания начала действовать в своих интересах. Вопреки санкциям, они разрешили своим судам заходить в порты Крыма и оплачивать заход на счета дирекции Крымских портов. В самых крайних случаях, но все же. Позиция России в ноябре существенно изменилась. Вероятно, сказалось то, что от нее чуть не оторвали Беларусь. Путин часто встречается и созванивается с Меркель. Пока это все не явно заметно. Процесс еще идет. Но если читать новости дальше первых полос, отданных под ковид, и анализировать информацию, то эти процессы таки заметны. Идут активные договорняки. Хотя пока все шатко, в процессе формирования.
Тепличная• 08 января 2021
Ответ длякурасаны
уже сегодня подписали-будет порошок в продаже.
Блин,я ополаскиватель для посудомойки не купила...
Творог для розжига• 08 января 2021
Ответ дляКоролева красоты
Да. Вот только кто за этим стоит на самом деле непонятно, только предполагать и гипотезы строить можно. В мировом масштабе.
Фарм корпорации , что тут строить гипотезы , ищите кому это выгодно .
все по ГОСТу!• 08 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Из-за каких таких?
Не знаю как вы, а я хочу, чтоб спала заболеваемость.и транспорт один из главных источников заразы.и его нужно закрыть, ничего не произойдёт страшного
Точно и АТБ давайте закроем!
все по ГОСТу!• 08 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Из-за каких таких?
Из за глупых...
Хорошо что Вам кто то деньги приносит чтобы Вы могли заранее всем запастись.
А другим приходиться работать и ездить общественным транспортом так как другого нет.

Наездница• 08 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Из-за каких таких?
Заболеваемость у нас спадает, когда нужно провести выборы заработать на концертах или на праздновании. И резко растет помле, чтобы вернуть и ужесточить ограничения.
Ковид это ’политический’ вирус и сам по себе он не уйдет.
Наездница• 08 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Аркадия, Осокорки (Киев)-никаких лент.
Как обычно в субботу, люди едут на работу или по делам. В вагонах все сидячие места заняты
А сегодня суббота?
Наездница• 08 января 2021
Ответ дляПугачиха
Надо больше работать
Сутками, без сна и отдыха )))
Настя Астанина• 08 января 2021
Ответ дляФрекен бок
ничего не покупать
только продукты и батарейки) образно
Вот как раз батарейки нельзя и пакеты к стати тоже (Кривой Рог)
Наездница• 08 января 2021
Ответ дляНепогодка
И мы переболели в легкой форме. Но лучше бы не болели. Свекровь умерла(((. И если в Киеве проблем и очередей нет, это не значит,что их нет нигде. У нас вХерсоне бесплатных тестов нет. Но если попадаешь в больницу-лечат бесплатно.на кт запись. Я не говорю,что я за локдаун. Но потерпеть могу.
Бесплатные тесты есть везде. Просто направления на них не дают.
Божий одуванчик• 08 января 2021
Ответ дляНаездница
Заболеваемость спадет, когда толпы людей перестанут праздно шастать без толку по городу. Киев- толпы народу на катках Рошен, ВДНГ, на Софие вообще не протолкнуться- в масках единицы. В магазинах, типа Ашана, тоже самое- вот, блин, не было у людей в течение года возможности горошка с майонезом купить, все сейчас поперли за ним.
Наездница• 08 января 2021
Ответ дляКнопкотык
Ну покажите уж, что ли.
Какие хозяева? Вы о себе? В Киеве есть такая работа: профессиональный митингующий. И их физиономии мелькают на фото- и видеорепортажах от митинга к митингу.
Куколка-мяуколка• 08 января 2021
Доставка товаров из Атб, Сильпо и других магазинов через приложение Айпост. И химия и продукты - все, что нужно. Если оплата через мастеркард- доставка бесплатно. Я пользуюсь несколько месяцев. Все привозят, доносят до квартиры, не нужно ходить по магазину, таскать сумки на себе.
СкиниУскачи!• 08 января 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Значит многим будет отмазка от уроков на дистационке)) тетради не купить, ручка не пишет, а не это ваше уехали в село)))
Офигеть, я вчера 2 ручки купила, а школьников уменя 3..
Наездница• 08 января 2021
Ответ дляКрошка Енот
Умерли от ковида или записали в ковид? В начале осени у всех тут под ИВЛ родные семьями, сотрудники офисами лежали. Хотя столько ИВЛ по всей стране нет. Теперь мор семьями пошел. Хотя умерших не так уж много в % соотношении.
СкиниУскачи!• 08 января 2021
Ответ дляПописанная парта
У Вас лучшее по теме!