Марафетчица• 08 января 2021
Вот они, ленты в АТБ. А тут все орали, что троллинг...
Ну собственно говоря вот
Уже во всех пабликах
Дон Пэдро• 08 января 2021
Ответ дляКарамбулкул
Да как же! У многих по половине семьи и кругу знакомых вымерло от ковида! Скорые постоянно ездят, везут тяжелых больных! Очереди на КТ огромные! Народ болеет массово, все больницы отданы под ковидных! Как же вы не видите? Это страшная болезнь!
Какие нафиг очереди???
У меня был гипертонический криз с подозрением на инсульт неделю назад.
Борис-Добробут мне сделал КТ за 10 минут. Очереди я не заметила. Брат заболел ковидом и с температурой 40 лёг в больницу, неделю полежал один в палате, кислородом подышал 3 раза в день и домой пошёл. Сама я болела ковидом, пришла в частную клинику, сделала рентген, получила назначения, повалялась 2 недели дома и всё.
Истерия в телевизоре. Умерших тоже знаю. Но люди и ранее умирали от гриппа, восполнениях легких, инфекций. А рак, сердечно-сосудистые...вот где капец.
все по ГОСТу!• 08 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Ну болеют. У нас тоже все переболели. Кто-то легко, кто-то тяжелее. Но я против всех этих дибильных мер. Запрет купить сковородку от болезни не убережёт ни разу.
И я против ! Куда пойти давайте прйдем вместе !
все по ГОСТу!• 08 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Еще б если транспорт общественный бы остановили,было б хорошо.
Все знали за локдаун, кто хотел,тот скупился на перед.
Вот из за таких как Вы мы все живем в рабстве!
Лапка• 08 января 2021
Ответ дляМарафетчица
Юридически кстати локдаун вообще не оформлен как следует и они очень скоро получат массу исков.
С весны много исков?
Баррикадница• 08 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Чтоооо? Капец, они вообще нормальные?? Я в шоке. Это если у меня за свет всегда 800 грн, то теперь будет 1600? Пипец...а зарплату мне не подняли
Нет, теперь 880 будет, не 1600
Поумничка• 08 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
В италии так уже 2 недели,тоже от комуналки вашей отвлекают?
И что что в Италии? Если в Италии, то идиотизм перестаёт быть идиотизмом???
Разачаровусь_очень_быстро• 08 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Из-за каких таких?
Не знаю как вы, а я хочу, чтоб спала заболеваемость.и транспорт один из главных источников заразы.и его нужно закрыть, ничего не произойдёт страшного
Поумничка• 08 января 2021
Ответ дляМарафетчица
Но главное, что большинство продолжает верить, что вся эта история - о вирусе...
Ну да, у меня стойкое ощущение, что началась вторая серия: «теперь вирус вроде как не сильно страшен, но вот эти все препоны к вожделенной вакцине не дают нам всем чувствовать себя счастливыми»; третья серия: «вирус опять мутировал, и чтобы сильно не расслаблялись, поражает детей» ....

бювет_в_обед• 08 января 2021
Аркадия, Осокорки (Киев)-никаких лент.
Как обычно в субботу, люди едут на работу или по делам. В вагонах все сидячие места заняты
Алгонавт• 08 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Аркадия, Осокорки (Киев)-никаких лент.
Сьогодні п´ятниця
Коко На Страже• 08 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
У нас все продавали, как обычно
И у нас. Одесса.
А строительные рынки тоже не будут работать?
Мне сегодня материал купить надо..
бювет_в_обед• 08 января 2021
Ответ дляАлгонавт
Сьогодні п´ятниця
Сегодня ’суббота’ с отработкой за ’пятницу’ 16 января.
Я ориентируюсь в днях недели: писала с учётом рекомендации перенести рабочие дни
Алгонавт• 08 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
4есотка• 08 января 2021
Ответ дляМарафетчица
Не смешите, у нас и АТО не было юридически оформлено, и тем не менее людей гнали на убой и не одного иска.
Коко На Страже• 08 января 2021
Ответ дляМарафетчица
А вот нефиг обесценивать чужие планы и мечты. Дач в определенный жизненный момент даже такая мелочь может быть важна. Для психики, для настроения. Я тоже психую и зверею, что будет простой в ремонте 2 недели. Просто не успела купить и выбрать плитку на пол.
А у меня потекла крыша.. нужно снаружи все переделать, много чего, часть перекрыть, новые сливы и т.д. и внутри.
Это что теперь, дальше 2+ недели топится??(((
Видящие_помогите• 08 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Мне одной кажется, что это театр абсурда, кто то как издевается над народом испытывая терпение, насколько нас хватит. А люди оправдывают их действия, придумывая причины для всяких абсурдных нововведений и занимаются самовнушением, что это действител но к лучшему?
Совершенно верно. Делается вседля того, чтобы люди устали. потом предложат волшебное решение, которое снимет этот маразм для привитых. Абсурду сегодняшних ограничений человеку с интелектом все равно не найти.
Главный котик• 08 января 2021
Ответ дляЗадолбулька
я в целом за карантин но это ж сюр какой-то
Ну да..праздники отгуляли, теперь на карантин. Зеленский похоже совсем из ума выжил. Закрыть на праздники не решился, бунт был-бы..так сечас..кому уже этот карантин нужен. Люди как болели так и болеют.
Главный котик• 08 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Какие нафиг очереди???
Отлично, но не все могут в частной полежать .
Поумничка• 08 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
И у нас. Одесса.
Мне сегодня материал купить надо..
Нет, ведь нужно максимально проникнуться великой целью - «победой над КОВИД»! а так вы будете в суете, некогда будет думать о священной миссии лохдауна
Пугачиха• 08 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Надо больше работать
Мудробаба• 08 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
А ничего , что люди остались без работы ? Отправили за свой счёт на 2 недели . После праздников люди без денег остались . А предприниматели только аренды заплатили за полный месяц и тоже закрылись , а до 20 числа и налоги нужно заплатить
живите 2 недели на 8 тысяч, которые вам выплатили
Мудробаба• 08 января 2021
Ответ дляНаездница
Интересно, а как школьникам учиться? Ребенку нужна тетрадь на 96 листов. Сегодня провтыкали. Это мне теперь из-за одной тетради заказывать доставку за 100 гривен?
будет писать в какой есть.
учитель в этой же стране живет, в курсе про запреты
Интеллектуальные оладьи• 08 января 2021
Ответ дляМудробаба
Всем выплатили?
Наездница• 08 января 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Одолжу, конечно.
Старшеклассники взрослые люди и слышат о локдауне из каждой трубы. Нужно просто проверять свои принадлежности накануне, зная, что возможности ограничат.
Вы знаете, я взрослый человек, но даже мысли не могла допустить, что мне не продадут тетрадь или ручку в середине учебного года. Это полный идиотизм!
Мудробаба• 08 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Всем выплатили?
официальным выплатили, про конвертчиков не в теме
Непогодка• 08 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Какие нафиг очереди???
И мы переболели в легкой форме. Но лучше бы не болели. Свекровь умерла(((. И если в Киеве проблем и очередей нет, это не значит,что их нет нигде. У нас вХерсоне бесплатных тестов нет. Но если попадаешь в больницу-лечат бесплатно.на кт запись. Я не говорю,что я за локдаун. Но потерпеть могу.
Наездница• 08 января 2021
Ответ дляМагиня
Я тоже думаю, примерно до марта вся эта катавасия.
Неа! Кабмин заявил, что локлаун не переносится и что это последний жесткий до... лета! Так что цирк продолжается.
Не зря де придумали новую форму ковида, типа более заразную. Ибо 1% заболевших за год по миру вызвали много вопросов у населения.
Наездница• 08 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Я пока не болела, я астматик и аллергик со стажем . Повторюсь , что я не берегусь и не боюсь до дрожи этот вирус .
Меня пугает до ужаса то , как приходится жить и что моя дочь не учится, второй курс меда коту под хвост - вот это для меня страшно
И эти врачи нас будут потом лечить :(
Мудробаба• 08 января 2021
Ответ дляКарамбулкул
не боитесь накликать такими шуточками?