Ежик Хрюха• 08 января 2021
Покупка со скидкой в Брокарде.У кого есть дисконт
Дорогие девочки, кто может помочь оформить заказ на покупку в Брокарде, применив свой дисконтный бонус карты?
Спасибо большое!
Ежик Хрюха
• 08 января 2021
Спасибо большое!
Я так понимаю, что в своём личном кабинете я ее смогу применить Ваши карты?
Только Вы можете?
Аноним Анонимыч• 08 января 2021
Зарегистрируйтесь на сайте и расскажите, что у вас др и будет скидка 30)
Доставучая• 08 января 2021
А там будет скидка на товары по полной цене? На акционные не действует?
Аноним Анонимыч• 08 января 2021
Ответ дляVIKYSIA
Кому рассказать? Они перезванивает?
Расскажите это просто при регистрации вбить дату))) вроде у них было +-10 дней, а может только от др и после, не помню. Давно не пользовалась. Но у меня три акка))), никто не проверяет, паспорт не надо предъявлять)))
Скидка на акционные товары. А сейчас на мои хотелки и без того скидка в инет магазине, так что и так беру.
Аноним Анонимыч• 08 января 2021
От телефон. Скидка на НЕ акционные.
Если парфюм уже у них со скидкой, то скидки не суммируются.
Файна_зупка• 08 января 2021
Ответ дляразмахер
Я сейчас тоже купила тональник один за 68 грн Ревлон и парфюмчик
А можно ссылку на тональный,
Доставучая• 08 января 2021
Ответ дляразмахер
Какой тональные? Хвастаните