Гопница-Советчица• 08 января 2021

Вы думаете умеете делать минет?

Я всегда думала что умею, но недавно моя знакомая пошла на курсы по нему, и что то теперь мне кажется что я не умею. Она прям такая довольная говорит что там столько техник есть крутых.
Каменная Фрося• 08 января 2021
Там только теория, или есть практические занятия?

ЯспАкойнаЯ• 08 января 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ласок
Точно😁 ласк)))
Королева Сарказма• 08 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
еще как привязывают))
я кстати встречалась с мужчиной, который посетил в Италии занятие по ублажению женщин.. руками))
и это фантастика! плюс у него сумасшедшая харизма в постели
Это не мужчины привязывают. Это женщины привязываются. Уловите разницу. Это общечеловеческое качество - к хорошему привыкают быстро. Мужчины не манипулируют сексом типа ’ты сегодня плохо себя вела, значит лизать тебе не буду, сиськи мять не буду и членом только во влагалище и только пару минут и все, дальше разбирайся сама’. Или’нет, сегодня ты не достойна, сварила плохой борщ, я тебе не дам, сама догадывайся почему у меня ’болит’ голова’.
АнтиТроль• 08 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
согласна))
Гомосноб• 08 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А вот именно, мне очень обидно что они даже и не пытаются сделать женщине приятное больше обычного
Кто они? Мой муж очень старается и учиться и доставлять мне максимальное удовольствие. И книги читает и видео смотрит. Все время совершенствуется в сексе.
Гомосноб• 08 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Конечно есть мужчины, которые знают что такое кунилингус, анилингус, фингеринг и разные техники. Кому интересно сексуальное образование и развитие, не будет сидеть на ступени 20 летнего пацана. Секс это искусство в развитии которого нет границ
Фиона Шрековна• 08 января 2021
Ответ дляПоросенка
Да, к сожалению, всё ещё многие женщины не могут бросить свою утилитарную функцию и стать партнёром, а не обслугой. Давайте относиться к ним так, как они заслуживают. И в сексе в том числе. Мне совершенно не нужно, чтобы мой мужчина оставался со мной только потому, что я умею делать минет. Особенно, если при этом я отчаянно имитирую оргазм каждый раз. А статистика очень печальная - 84% замужних женщин регулярно имитируют оргазм. Исходя из такой статистики по всей стране должны были открыться кружки ’Как удовлетворить женщину’. Где они? Их нет.
Я предпочитаю относится зеркально. И уж если он делает между моих ног нечто невероятное, то и ’просто факту’ минета он рад будет совсем недолго. Около 2х лет ушло у меня на шлифовку глубокого, зато сейчас могу хоть на 10минут ему горло предоставить, при этом всегда уверена, он отдаст сторицей, а то и больше, учитывая, что он кончает всего раз, а я могу и 2-3 легко) ЗЫ имитируют оргазм полные дуры, сами себя лишают настоящего, а потом ноют о том, как им не повезло :р
Голодаю• 08 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это очень странно)
Вы вообще против оральных ласок?
Не против, просто секса еще не было) Но я не считаю, что минет в отношениях это главное. По-моему, людей связывают совсем другие вещи.
Веселуха Муха• 08 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Бывают и такие индивиды, мужчинв тоже ’не дают’

Коко Шанель• 08 января 2021
Ответ дляГолодаю
Ни разу не делала и даже не переживаю по этому поводу
Подруга нашла чем хвастать
Горловой она научилась. Он пихает, она рыгает
Коко Шанель• 08 января 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ласок
Ну, да, ласок. А что не так?
АнтиТроль• 08 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
это ваш муж?
АнтиТроль• 08 января 2021
Ответ дляГолодаю
не главное, но важное очень!
Фиона Шрековна• 08 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
это ваш муж?
Да. И, поверьте на слово, это только вишенка на торте;)
АнтиТроль• 08 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
я просто не очень понимаю прикол горлового.... От моего минета мужчины без ума.. вижу. что просто кайфуют и физически и эмоционально. и это без горлового. думаю ,что именно в моем случае, горловой только ухудшит положение))
Фиона Шрековна• 08 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
О нет, это как переход на новый уровень. Есть техники меняющие восприятие на до и после. Горловой , одна из них. С его слов, бОльшим открытием и поворотным моментом стал только минет одновременно с массажем простаты. В чём кайф для меня? Когда научилась бороться с естественными позывами, ощущение члена в горле, наверное из-за лёгкой асфиксии, реально стало доводить меня до оргазма, а его очень заводят эти слюни с подбородка и размазанная тушь, не говоря о том, насколько глотка плотная и насколько момент интимный в целом. Но да, мы пожалуй ещё те извращуги, по меркам советчицы)) зато оргазм гарантированный, не всегда максимально возможный, но многие и не догадываются о этом своём максимуме.
Ms. Dolly• 08 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
кружкаЭсмарха• 08 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Вы меня конечно извините... Но читая Ваш коммент, почему то хочется блевать((
Слюни с подбородка, размазанная тушь, член в глотке - интимные сексапильные моменты??? Серьезно?? Обычное порно каких полно, трах по полной и все!!! Ни о каком НАСТОЯЩЕМ эротическом, нежном и сексуальном моменте и речь не идёт!!!!
Кошмар....
СовНарКом• 08 января 2021
Ответ дляГолодаю
Подруга нашла чем хвастать
Может это курсы повышения квалификации.

Мексиканочка• 08 января 2021
Ответ дляТріль!
Мне это не надо,меня и такую любят и кружат. Ещё я не опускалась до того, чтоб на курсы отсосов ходить.
А до секса с партнёром опускаетесь?
Фиона Шрековна• 08 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Кошмар....
Я не берусь судить о ’настоящем’ или о ’нормальном’ - это очень субъективно. Но подумайте вот о чем: мне, как и вам доступна опция ’хорошая девочка с невинными глазками’, но это совершенно не мешает мне быть для моего мужчины его личной шлюхой, без всяких ограничений. Однообразие- это скучно. Что я могу сказать точно, так это то, что при настоящем слиянии, иногда нежном, иногда животном, в зависимости от настроения достигается чувство, что границы между телами пропадают и вы стаёте одним целым. ЗЫ я не люблю эротику, мне надо жёсткое порно
Аноним ФЕЯ• 08 января 2021
Автор, а что у подруги посоле этого изменилось? Миллионер квартиру подарил?
СовНарКом• 08 января 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Его ещё найти надо и уговорить дать продемонстрировать таланты.
Аноним ФЕЯ• 08 января 2021
Ответ дляСовНарКом
Так нихай сертификат об окончании курсов опубликует на олх
Dark Angel• 08 января 2021
Ответ дляПоросенка
Мне, честно сказать, глубоко плевать. У меня нормальный мужчина, который рад просто тому факту, что я согласна делать ему минет. Я ещё время своё не убивала на то чтобы узнать, как лучше отсосать
Автор, а Вы знаете много мужчин, которые пойдут на курсы ’Где у бабы клитор’?
Вот отлично ответили. Прям в точку. Мужики не парятся по поводу того, не слышала ни разу, чтобы на курсы ходили, то да се. Не стоят мужики этой беготни вокруг да около.
Тріль!• 08 января 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
У Эволюции отлично про это расписано, по тегу - ’Доярки’. Автору не мешало бы ознакомиться. Квартиры дарят точно не тем, кто всеми способами пытается быть удобнее и услужливей.
Аноним ФЕЯ• 08 января 2021
Ответ дляТріль!
Это точно.
Эволюцию давно не чиитала. Дайте на нее ссылочку в личку, пож.
Фиона Шрековна• 08 января 2021
Ответ дляТріль!
А вариант: ’потому что самой нравится секс во всех его проявлениях’, эволюция не рассматривает?) И при чём здесь удобство и услужливость? Это двустороннее движение, как он может взять меня за холку и вставить во всю длину, так и я могу сесть ему на лицо перед самым сквиртом
Однозначная• 08 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
а расскажите,как вам удается полностью его туда засунуть? у меня если чуть глубже засунет-рвотный рефлекс начинает срабатывать
Фиона Шрековна• 08 января 2021
Ответ дляОднозначная
Только практика, есть куча видео, было и есть желание. Начинать советую на пустой желудок и в одиночестве). Так поймёте каким образом держать голову и привыкнете к этим ощущениям, от него нужен 100% стояк и умение слышать вас;)