Манька Галченок• 08 января 2021
Как вы поняли, что у мужа появилась любовница?
Я инженер, меряю от 1• 08 января 2021
Я стала, по его словам, делать все неправильно. Он перестал давать деньги, рассказывать, как прошел день. Перестал что-либо для меня покупать. Стал уделять больше времени своему виду, поменял дезодорант.
Но у меня он ушел в соседний дом.
Рву и мечу• 08 января 2021
я просто почувствовала, что он уже ’витает’ и МЫ уже не существуем вместе
Рву и мечу• 08 января 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Но у меня он ушел в соседний дом.
И у меня недалеко ушел)) В соседний двор
Пусин Кукин• 08 января 2021
Ответ дляРву и мечу
Больше 40 лет?
Старые коты тоже плохо переносят резкую смену местности)
Привыкнет чуть и переедет дальше, пошел в разнос
Куколка-мяуколка• 08 января 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Но у меня он ушел в соседний дом.
Вернуться не пытался? У вас дети есть? Как сейчас общение?
Му ма му ма му• 08 января 2021
Жил своей жизнью , о которой я ничего не знала в подробностях Уехал на работу, приехал. Был раздражённый , не желал проводить время вместе семьёй. Телефон свой закодировал от меня, код тщательно скрывал.
Манька Галченок
• 08 января 2021
У меня муж гуляка был в свое время ещё тот. Но когда мы поженились ни разу не было у меня подозрений. Вот тут всегда пишут, что все мужья гуляют. Думаю, спрошу, как это определить, может это я просто слепая
Курочка• 08 января 2021
Он изменился:
- Изменил стиль одежды, стал одеваться презентабельнее, раньше ходил в практичном.
- появились претензии ко мне, цеплялся по мелочам
- перестал интересоваться моей жизнью, отдалился
- перестал проводить со мной время, говорил, что много работы, занят, устал.
- стал критиковать мою внешность, стиль одежды, даже цвет помады, советовал все сменить и давал советы, что мне подойдет.
У меня появилось постоянное чувство тревоги, я стала плаксивой.
Манька Галченок
• 08 января 2021
Ответ дляКурочка
Он изменился:
Хотел вас сделать максимально похожей на любовницу?
Курочка• 08 января 2021
Ответ дляМанька Галченок
Да. Прямым текстом говорил: Купи себе розовую помаду, пиджак с одной пуговицей, тебе подойдет одежда голубого цвета, собери волосы.
Ms. Анонимная• 08 января 2021
Ответ дляКурочка
Дурачок
Манька Галченок
• 08 января 2021
Ответ дляКурочка
Да уж...глупый он, что ли
Меня много• 08 января 2021
С пл ’дольше работать’, ну а вообще я сразу почувствовала, что изменилось отношение. Я в тот период как раз была беременная и не особо придавала этому значение так как была сосредоточена на себе... Но когда в очередной раз загремела на сохранение, то начала обращать внимание, что он сутками мог не звонить, если я сама не наберу🤔 Вот тогда и начала ’складывать пазлы’
Ms. Анонимная• 08 января 2021
Ответ дляКурочка
Сильно влюбился, прямо крышу снесло.
Вместе с мозгами снесло. Зачем так откровенно палиться
НуПогоди!• 08 января 2021
Ответ дляРву и мечу
+++
Потом стал задерживаться, куда то исчезла ревность, ночами зависал в телефоне, начал ездить к ’ родителям’ сам, покупать племяннику на нг недетские конфеты ( как женщине), маме по 2 бут.вина
Потом выяснилось, что в свое время со мной была такая же история. Тоже под нг, тоже на работе, все коллеги знали, а я нет. Что у него жена.
Манька Галченок
• 08 января 2021
Я первого мужа не любила, тоже рассматривала его и придумывала, что а его внешности одежде можно поменять что бы хоть как то он мне привлекательнее был.
Но я любовника не искала.
Курочка• 08 января 2021
Еще вспомнила. В телефоне были удалены все смс и звонки. Всегда чистая история.
Манька Галченок
• 08 января 2021
Ответ дляНуПогоди!
+++
Вы вышли замуж за человека и не знали, что до вас он был женат? И что развелся в период когда вы уже встречались?
Ку ка ку ка ку• 08 января 2021
Покупка новой одежды (отличалась по стилю)
Носки и трусы начал скупать в немерянных количествах.
Телефон везде с собой. Туалет, ванная.
Переписку вёл в месенджерах - заходя домой, отключал интернет.
Задерживался на работе.
Раздражительность. Нервозность. На звонки реакция не обычная.
В общем,быстро стало заметно)
Телефон везде с собой. Туалет, ванная.
Задерживался на работе.
В общем,быстро стало заметно)
Манька Галченок
• 08 января 2021
Ответ дляКурочка
Но вы там смотрели , значит подозревали?
Меня много• 08 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Телефон везде с собой. Туалет, ванная.
Задерживался на работе.
В общем,быстро стало заметно)
Телефон везде с собой. Туалет, ванная.
Задерживался на работе.
В общем,быстро стало заметно)
Кстати, да. Мой тоже начал вечно везде с телефоном не расставаясь ходить
НуПогоди!• 08 января 2021
Ответ дляМанька Галченок
Знала что был женат, не знала что до сих пор( на момент начала встреч), он развелся когда мы полгода встречались уже.
Курочка• 08 января 2021
Ответ дляМанька Галченок
Конечно я почувствовала, я стала искать подтверждение своим догадкам, телефон он спокойно мне оставлял, там ничего не было, но я чувствовала, очень резко он изменился, прямо за месяц.
Вумна вутка• 08 января 2021
Ответ дляМанька Галченок
Так и не нужны они вам! Излишние подозрения подталкивают к измнне, философия приблезительно такая: Он понимает, что вы не доверяете и примеряет роль изменника, которую раньше не знал. Это оказывается не так страшно и дело за малым... найти объект
Рву и мечу• 08 января 2021
Ответ дляКурочка
Он изменился:
Ооооо.... Оно)) И я такое знавала
Манька Галченок
• 08 января 2021
Ответ дляВумна вутка
Я его вторая жена, первой он изменял постоянно с разными женщинами.
Но вот я, живя с ним, абсолютно нигде не чувствую подвоха. Я его даже не ревную, что его даже огорчает