Гопница-Советчица• 08 января 2021
Вы думаете умеете делать минет?
Я всегда думала что умею, но недавно моя знакомая пошла на курсы по нему, и что то теперь мне кажется что я не умею. Она прям такая довольная говорит что там столько техник есть крутых.
Душка-свекровь)))• 08 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Да, я в курсе. Потому и говорю что это заведомо проигрышная стратегия. Лучше быть самостоятельной, уметь на себя заработывать и обеспечивать свою жизнь чем изощеряться вокруг члена боясь что его хозяин понесет его и свои денежки к другой.

Душка-свекровь)))• 08 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
У меня 32...
И шо? Только человека 4 из них что-то представляло из себя в сексе...
Это мало.опыта у вас никакого
Мексиканочка• 08 января 2021
Прочла большую часть ответов и в шоке с двух моментов,
Первое, что для женщин это прямо подвиг и унижение одновременно, делать приятно и учиться делать ещё приятнее любимому человеку это недопустимо
Второе, что мужчины встреченные ими на жизненному пути не могли найти клитор и ее старались никогда их максимально удовлетворить
Можно было бы посочувствовать, но все в этом двух стороннем обмене выглядит уравновешено и справедливо
Прыг-скок• 10 января 2021
Я умею офигительно делать минет. Зачем те курсы. Только практика с любимым и буддет все ок