ЯяяКакаджамбо• 08 января 2021

Ноут. Помогитееееее !

Поскольку хакер из меня еще тот,то попробую объяснить своими словами что мне нужно.
Я пыталась через расширение вернуть старую версию ФБ,но что то там такое сделала,что удалила его вовсе и страну сейчас выбивает Нидерланды.
Знавю,что можно в настройках ноута как то вернуться назад,и он обновиться сам до состояния ,например месяц назад.
Если кто то действительно понял из моей писанины что я хочу - напишите мне как это сделать .
Банан-барабан• 08 января 2021
можно вернуться только если вы делали бэкап
удалите расширение может для начала?

Банан-барабан• 08 января 2021
а, все, поняла, вы уже удалили) Я сначала подумала, что вы фб удалили
разве нельзя локацию свою поменять в настройках фб?
автор ЯяяКакаджамбо • 08 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
я не могу с ноута зайти на фб. Пишет страница не найдена.
Банан-барабан• 08 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а расширение отключили?
автор ЯяяКакаджамбо • 08 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
а расширение отключили?
Вот что у меня.
Коренная киевлянка• 08 января 2021
Автор, я вас поняла, но хакер из меня такой же как и вы. Помочь не смогу (
Банан-барабан• 08 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вот что у меня.
я бы его удалила и попробовала переустановить) это обычно первое что я делаю, если что то пошло не так)
Летчица• 08 января 2021
вы хотите восстановиться из контрольной точки. заходите в пуск - шестеренка настройки - обновление и безопасность - восстановление - вернуть компьютер в исходное состояние - начать.
но обычно это все касается системы виндоус, а не браузера. впрочем пробуйте, вы особо ничем не рискуете. только сохраните важные файлы, которые редактировали в последний месяц и храните на диске С
Летчица• 08 января 2021
второй способ, если в первом не видно контрольных точек: нажать правой кнопкой на ярлык Этот компьютер (или найти этот ярлык в проводнике в левом меню) - Свойства - Защита системы - выбрать диск С - кнопка Восстановить, и выбрать наиболее подходящую контрольную точку для восстановления. файлы с диска С, измененные недавно, все так же надо сохранить на другом диске или в облаке

Женщинас• 08 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вот что у меня.
так вы не удалили расширение?
Женщинас• 08 января 2021
если у вас 10ка виндовс,то настройки https://prnt.sc/wive0j потом Обновление и безопасность https://prnt.sc/wive79
потом Восстановление https://prnt.sc/wivel5
Но я думаю вам не нужно это делать, удалить расширение или сбросьте не комп,а ХРОМ до первоначальных настроек
Женщинас• 08 января 2021
вот куда заходить в хроме https://prnt.sc/wivflf
автор ЯяяКакаджамбо • 08 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Спасибище огромное ,попробую все сделать так.