Мяо мой мяо• 08 января 2021
Кто был в Атб памперсы тоже под запретом?
Не могу выйти с малышом наразветку
Пишущаяся• 08 января 2021
Ответ дляЯ только за!
Блин!!!Админы ! Создайте для училок - грамотнее единую отдельную тему ! Пусть в ней друг друга исправляют !
Заходишь в любую тему - 70 процентов инфы - буковку кому-то исправляют ! Реально задрали !
Вы знаете,я и сама на такое раньше обижалась(когда меня исправляют). Но благодаря этим людям- теперь не делаю ошибки в тех словах, а то могла годами писать с ошибками..
И у самой иногда кровь из глаз,когда подруга коверкает слова:’покамисть,видешь,весеть ’ и тд.. А хоть убей,боюсь обидеть и поправлять каждый раз!🙄
Твердая валюта• 08 января 2021
Ответ дляНенька наша
а может вы?
Нечего ответить по теме, чего влазит вставлять свои пять копеек? В школу идите, там будете умничать
АнтиТанкист• 08 января 2021
Ответ дляУмный хвост
Это признак людей, которые ничего кроме этого в жизни не умеют и не имеют.
Вообще нет связи, только безграмотным легче, когда так думают.
Обнимашкина• 08 января 2021
Ответ дляЯ только за!
Поддерживаю!!! Училки вы достали!
Я только за!• 08 января 2021
Ответ дляПишущаяся
Я вообще на это никогда не обращаю внимание. Это их личная проблема .
И меня знаете что выводит больше всего?
Когда общаешься с человеком по работе ( переписка идёт ) , мне сбрасывают инфу , которую мне нужно обработать например .
И в режиме онлайн переписки , когда я жду готовый текст - собеседник начинает писать
* Набрать
* Ой, извините , набирать
* Ой, извините набрал
Ну короче , Вы поняли ( машинальная опечатка и человек ее начинает исправлять 10 раз ).
Вот тогда у меня глаза наливаются кровью.
Мы тратим время на х...ню. А это МОЕ рабочее время .
И меня знаете что выводит больше всего?
* Набрать
* Ой, извините , набирать
* Ой, извините набрал
Виниловая пластинка• 08 января 2021
Ответ длякуркулиха
Только что из АТБ,памперсы продают.Нельзя купить,например,губки для посуды или крем для обуви.
Значит и лампочки нельзя?
АнтиТанкист• 08 января 2021
Ответ дляЯ только за!
Я ж говорю, народ самоутверждается, хоть таким способом .
Берите уже красную ручку и на экране сразу царапайте правильный вариант написания слова. Слабо?
Та спасибо скажите, что в следующий раз позориться не будете, так нет, еще и огрызаются неучи.
АнтиТанкист• 08 января 2021
Ответ дляЯ только за!
Да какая разница. Не нравится , не читай, молча прошла мимо.
Нафиг это говно пол темы размазмазывать ? И это всегда так!
Народ самоутверждается таким способом или что ?
Говно на пол темы размазываете вы, а человек просто указал на ошибку.
Я только за!• 08 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Для меня например глупо выглядят люди, которые исправляют. Вот с них я офигеваю всегда .
Человек заходит в тему узнать какую то информацию , в итоге ’ забыл зачем зашёл ’.
Я только за!• 08 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Да потому что задрали уже ! Это в каждой теме !
АнтиТанкист• 08 января 2021
Ответ дляЯ только за!
Многие люди понятия не имеют что это ’ уважение’ такое. Они всю жизнь так писали и им нормально .
Я знаю огромное колличество генеральных директоров крупных компаний и вообще много влиятельных людей , которые с такими ошибками пишут, что ’ выколи глаз ’.
Если бы он Вам платил зп 100 тыс, Вы бы тоже прибежали к нему с красной ручкой ’ткнуть носом в ошибку ’? Или культурно промолчали бы ?

Примеры безграмотных директоров в каждой подобной теме)))) ну смешно уже.
Твердая валюта• 08 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
К грамотности не мешало бы ещё выучить правила общения. В вашем случае уж точно необходимо.
Гидроусилитель руля• 08 января 2021
Ответ дляЯ только за!
А вы считаете это нормально писать наразветку? И идет за памперсами. Значит есть дите. И такая безграмотность.
Гидроусилитель руля• 08 января 2021
Ответ длякуркулиха
И не говорите)вышла и смеюсь.Нужны губки-закажи курьером
А сем объясняется это?
АнтиТанкист• 08 января 2021
Ответ дляЯ только за!
А для меня те, кто ошибки делает.
Я только за!• 08 января 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я не считаю это нормальным .
Я считаю ненормальным толпе самоутверждающихся тёток в каждой теме как вороны об....ть человека.
Берите красную ручку и молча царапайте у себя на экране, исправляйте ошибки.
Я только за!• 08 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А для меня те, кто ошибки делает.
А промолчать -это сложно ?
АнтиТанкист• 08 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
Я на советчице или что то перепутала? Какие правила?😂
Твердая валюта• 08 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Ааааа, так вы только знаете правила советчицы, но тогда ваши комментарии вообще не вписываются в эти правила.
Мяо мой мяо
• 08 января 2021
Ответ дляНенька наша
наразветку
Знаете, я в курсе как пишется слово) но писать левой рукой не очень удобно) но оправдываться перед такими как Вы нет смысла
АнтиТанкист• 08 января 2021
Ответ дляЯ только за!
А промолчать -это сложно ?
Вам вижу сложно)))))) нвфлудили в теме больше всех

АнтиТанкист• 08 января 2021
Ответ дляЯ только за!
А промолчать -это сложно ?
И чего вы мне рот затыкаете?
Сами молчите.
Я только за!• 08 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Кстати часто авторы темы специально пишут слово неправильно, чтобы в тему зашло как можно больше народу. А поиспоавлять же надо