Замороженная селедка• 08 января 2021
Беременность 37нед. 3 дня. Бросает в жар.
Беременность 37н. 3 дня, в последнее время жутко мучает бессонница, но эту ночь очень хорошо спала, но всю ночь бросало в жар, хотя в квартире вовсе не жарко (окна открыты всегда).Это нормально? Температуры нет.
Пожарник• 08 января 2021
У меня в начале беременности так было, и с 35 недели началось. Врач говорит что бывает. Ночью встаю переодеваюсь, так как вся мокрая
Капитанша• 08 января 2021
Похожее самочувствие было, я последние недели мороженное в основном ела, чтоб хоть как то остыть... муж не успевал запасы пополнять🙈
Если врач говорит что все хорошо, то не передивайте🤗
Налитое яблочко• 08 января 2021
Беременным обычно всегда тепло или жарко. А еще одышка даже при разговоре бывает, а не только при ходьбе.
Носки на подтяжках• 08 января 2021
У меня 32 недели, тоже жарко всё время стало на днях, муж ходит в свитере, а я в лёгкой ночнушке, ещё и отопление говорю, чтобы прикрутил)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 января 2021
У меня 36, муж тоже сейчас все спрашивает не холодно ли когда я батареи прикручиваю. А обычно у нас все наоборот, ему жарко на фоне моего холодно.