Нашли в капусте• 08 января 2021

Очень очень хочу чипы. Я на гв, ребёнку 8 месяцев. Совсем нельзя?(

Знаю что нельзя, я их вообще могла скушать 1 раз в год. Но так хочется, во время беременности хотела, не ела тоже. Может кто ел, сильно вредно будет малышк?
ИзЮмрудная• 08 января 2021
Вы хотите чипировать себя?
Мотористка• 08 января 2021
Шо такое чипы?
автор Нашли в капусте • 08 января 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Вы хотите чипировать себя?
Чипсы. Это т9
Бурундучиха• 08 января 2021
Выберите получше и без особых добавок вкусовых
oksana_kseniya• 08 января 2021
чипы= чипсы?
Творческий типаж• 08 января 2021
чипсы? химозу эту?
Творог для розжига• 08 января 2021
Чипсы? Сделайте сами
КоролеВешна• 08 января 2021
Чипсы? Потом вдоволь оторветесь, , сейчас не стоит
Карамбулкул• 08 января 2021
Pringles купите, менее вредные.
Мотористка• 08 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
Чипсы. Это т9
Тю, я думала чипа, какое то блюдо и кавказское, может жирное или со специями)))
Ля-ля-ля• 08 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
чипсы? химозу эту?
Химоза, да, но иногда так хочется
Царевна Лягушка• 08 января 2021
Ничего не случится если съедите. Ну нельзя ж до такого маразма доходить. Я все ела во время на
Олька Модниця• 08 января 2021
Якщо маючи дитину 8 місяців ви самі ще на грудному вигодовуванні, то чіпи вам нічим не завадять.
silvia80• 08 января 2021
Сделайте себе из лаваша со специями
Я натуралка• 08 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
Чипсы. Это т9
Есть чипсы Лейс с солью. Без добавок.
Куратор дебошей• 08 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Тоже посмеялась, пора уже бросать грудь))
Кошка Мурка• 08 января 2021
Я ела лейс с солью, никаких реакций
Сиамская сороконожка• 08 января 2021
Купите льняные чипсы , они сейчас много где продаются , название забыла
Машка-замарашка• 08 января 2021
Я со вторым ребенком 1.5 года на диете, пока кормила, так вырос аллергик. Родив 3го ребенка с первого дня по-немногу ела все. В месяц ребенка ела все, что хотела. Кормила тожеполтора года, все ок.
размахер• 08 января 2021
Если вы съедите пару штук ничего не будет. Если пачку то хз. Я ела когда сильно хотела, две три штучки.
Не за Будка• 08 января 2021
Можно.
С позиции состава самое вредное в чипсах - картофель (из-за соланина). Но что-то массового отказа от картофеля во время гв не наблюдаю)
Бутылка с банками• 08 января 2021
Сделайте себе из лаваша, с сыром-хорошая альтернатива магазинным
автор Нашли в капусте • 08 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
Попробую, спасибо
Голубая устрица• 08 января 2021
Ничего не случится от чипсов. Не самое страшное из еды) у меня подруга пила колу всю беременность и после
Мотылек• 08 января 2021
делала в микроволновке дубовую картошку, вкусно
автор Нашли в капусте • 08 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
Ого..
Голубая устрица• 08 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
Ого..
А что Вам удивляет? Кто придумал, что нужна строгая диета? И да, подруга и сейчас малому покупает чипсы и начала давать колу( ему 7 лет уже)
Волшебная палочка• 08 января 2021
Ела чипсы и всё ок.
Чукча Мукча• 08 января 2021
Да съешьте небольшую пачку, что прям такого страшного, не только из роддома же.
Я вся ваша• 08 января 2021
Я не ем чипсы, они испоганились. Мне 3 дня плохо от них. Лучше сами пожарьте